Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024

Новости за 02.01.2024

«Diets.ru» 

1 МЕСТО в марафоне на вылет! - 25.300.

Всем здравствуйте! Вот и закончился марафон на вылет Лето-Зима 2023 г. Всем огромное спасибо, кто поддерживал и болел за меня! Это предало мне силы, уверенности и мотивации к победе! Было не просто бороться с участниками марафона. Многие очень хорошо старались, активно сбрасывали вес и не уступали первые строчки марафона. Начинала я с весом 81.300 и была на 41 месте. Вес снижался ооочень медленно, а иногда стоял на одной цифре...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как Аркаша Северный чуть шею не свернул, лазая по трущобам в поисках женщин

В 2024 году грядет юбилей легенды «магнитиздата» 60-70-х – 85 лет со дня рождения исполнителя «Поручика Голицына» и других запрещенных тогда песен Аркадия Северного (Звездина). Воспоминаниями о своем знакомстве с ним и другими героями советского музыкального подполья с «Экспресс газетой» поделился 72-летний шансонье родом из Омска Виктор Терехов.

WomenBox 

Швидкий рецепт морквяного пирога: дуже простий і смачний. З усіх видів домашньої випічки – з купою вітамінів

Для приготування морквяного пирога знадобляться найпростіші продукти. У даному рецепті не використовується сметана, а лише борошно, яйця, вершкове масло та кілька допоміжних інгредієнтів. Головною зіркою, звичайно ж, буде морква! Про те, як приготувати морквяний пиріг, ви дізнаєтеся зараз. Інгредієнти: Борошно – 200 г Яйце – 3 шт. Морква – 2 шт. (200г) Рослинна олія – […]

PeopleTalk.ru 

Юлия Ковальчук показала, как выглядит ее фигура спустя полгода после родов

Юлия Ковальчук, у которой летом родился второй ребенок от Алексея Чумакова, быстро восстановилась после родов. Накануне певица показала, в какой сейчас находится форме. Спойлер: мы в восторге! Девушка выложила фото в белом топе, свитере с ярким принтом и брюках в пижамном стиле. «Такое теплое и уютное это первое января. И вам желаю такого же», — […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Нутрициолог Калиниченко рассказала, как избежать переедания в праздники

В период новогодних каникул многие поддаются соблазну насладиться вкусными блюдами, которые украшают праздничные столы. Эксперт-нутрициолог, специалист по эргогенической диететике, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калиниченко в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, как избежать дискомфорта, боли, тошноты и других симптомов, связанных с перееданием и отравлением.

PeopleTalk.ru 

Это любовь: Саша Новикова поделилась семейными снимками

Саша Новикова поделилась новыми снимками в запрещенной соцсети. Девушка показала, как они с семьей встретили Новый год. Они отпраздновали 2024 год в узком кругу. На снимках, которые Саша выложила в соцсеть, были ее родители Аркадий и Надежда Новиковы, муж Федук и дочь Нина. «С Новым годом всех», — подписала Саша фото с любимыми. К слову, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как изменились актёры из сериала «Кадетство»

Премьера сериала «Кадетство» состоялась в 2006 году. C тех пор многие актеры не только успели сняться в других фильмах и сериалах, но и появились в продолжении истории о кадетах.
В этой статье мы решили показать, как изменились за прошедшие 18 лет звезды «Кадетства».

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Какие секреты хранит Дэвид Копперфильд

В 1980-90-е годы иллюзионист Дэвид Копперфильд был одним из известнейших людей в мире. Многие, кто так и не смог попасть на его фантастические шоу, не отрываясь смотрели их по телевизору, пытаясь разгадать секреты показанных им фокусов.

Он буквально заставил всех поверить, что магия действительно существует. Удивительно, что большую часть его трюков по сей день так и не смогли раскрыть, хотя это пытались сделать многие. Как Копперфильд сумел добиться мирового признания, куда пропал и чем сейчас занимается 67-летний иллюзионист. Читать дальше...

StarHit.ru 

Охлобыстин стыдит Ивлееву: «Пожертвования от продажи бриллианта с мохнатой попы пока не поступили»

Этот Новый год Иван Охлобыстин встретил вдали от близких, на линии соприкосновения — поздравления поклонникам он записывал прямо из окопа. Несмотря на недавнее ранение, актер делает все для помощи фронту.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Куда пропала Инна Гомес

В 13 актриса впервые засветилась в кино, а в 18 вышла в финал конкурса «Московская красавица». В нулевых Инна Гомес поймала вторую волну успеха, когда отправилась на архипелаг Бокас-дель-Торо. Но надолго ли хватило запала популярности?

Инна Гомес

«Я в детстве была, как Маугли. Везде совала свой нос, лазала по деревьям, играла в машинки. Потом занималась альпинизмом, горным туризмом, ходила в экспедиции», — делилась Инна Гомес, отмечая, что была готова к любым испытаниям.

... Читать дальше...

WomenBox 

Канье Уэст удивил публику фото с полуголой моделью

Канье Уэст удивил публику фото с полуголой моделью Сегодня, 20:47 Бывший муж Ким Кардашьян заявил о тренде "без штанов" в 2024-м. Канье Вест то не появляется в инстаграме месяцами, то выдает сразу залп снимков. Сегодня он представил три поста с моделью, которая почти лишена одежды. "Никаких штанов в этом году", – подписан первый снимок с […]

Passion.ru 

Изображая жертву: психолог Романив о 5 признаках манипуляции

Поскольку мы живем в социуме, то постоянно коммуницируем с окружающими. Наверняка каждый из нас хоть раз сталкивался с манипуляциями и легко мог их «обезвредить». Но иногда бывает, что такой манипулятор живет рядом с вами и успешно маскируется под нежного и заботливого партнера. Как распознать манипуляцию в отношениях и защитить свои границы, порталу «Страсти» рассказала семейный психолог Ольга Романив.

Passion.ru 

Эндокринолог Петрова рассказала, как восстановить сон и питание после праздников

Переедание, недосып, алкогольная интоксикация — вот ключевые виновники проблем с самочувствием после новогодних праздников. Чтобы привести себя в норму, нужно работать над укреплением здоровья. Эндокринолог Ирина Петрова в эксклюзиввной беседе с сайтом «Страсти» поделилась советами, которые помогут восстановить организм после январских каникул.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Посасывать писю»: набравшаяся смелости Ивлеева высказалась о влиятельном покровителе

Беззаботная жизнь Насти Ивлеевой обернулась кошмаром после обнародования кадров с так называемого арт-вечера в клубе «Мутабор», где пятая точка организаторши оказалась украшена огромным драгоценным камнем. А ведь еще не так давно блондинка уверяла поклонников: большие деньги ее вовсе не портят.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Глоба назвал счастливчиков: им в начале года улыбнется удача в лотерее

Астролог Павел Глоба сделал предсказание на начало 2024 года, и оно обещает финансовую удачу для трех знаков зодиака. Согласно его прогнозам, Близнецы, Раки и Скорпионы могут рассчитывать на удачу в лотерее и финансовый успех до конца месяца.

StarHit.ru 

Тест: угадайте песню по иллюстрации, сгенерированной искусственным интеллектом

Технологии развиваются семимильными шагами. В 1969 году никто и подумать не мог, что Интернет так плотно войдет в нашу жизнь, а сейчас искусственный интеллект пишет картины, стихи и даже дипломы.

WomenBox 

Борошно, окріп і трохи фаршу: пиріжки вийдуть неймовірно соковитими та зовсім не жирними за цим рецептом

Рецептів приготування пиріжків існує неймовірна кількість. Чого тільки господині не придумали за останні тисячоліття. Так, саме за такий період часу встигла розвитися дана кулінарна традиція серед слов’янських народів. І недарма, адже пиріжки довго зберігають свої смакові властивості, прекрасно служать перекусимо для тих, хто знаходиться в дорозі, а також цілком реально можуть замінити повноцінний прийом їжі. […]

«MAXIM Online» 

Как победить в снежки

Снег — это не только повод в него падать и ронять ключи. Снегом можно кидаться! Как это делать профессионально, читайте ниже.

Сергей Брановицкий 

Создание Портфолио. Профессиональное Портфолио. Портфолио для Модели.

Создание Портфолио. Профессиональное Портфолио. Портфолио для Модели.

Портфолио необходимо далеко не только моделям или актерам. Портфолио необходимо всем, кто делает карьеру, занимается общественной или творческой деятельностью. По одной лишь фото на аватарке или на сайте, в резюме, можно сразу сделать вывод, не только об уровне подхода данного человека к решению профессиональных проблем, что может быть связанно иногда с наличием или отсутствием денег на созданием качественных фото, но... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Специально притворялись врагами»: близость Тарзана с невесткой-стриптизершей больше не секрет

Горячая Мелисса Фокс появилась в жизни единственного сына Тарзана и Наташи Королевой около трех лет назад. До последнего времени поклонники звездного семейства верили: ветеран пилона ненавидит барышню всей душой.

Сергей Брановицкий 

Продвижение Модели, Фотомодели. Как стать Моделью, Фотомоделью, получать серьезные предложения и Стать Известной!

Продвижение Модели, Фотомодели. Как стать Моделью, Фотомоделью, получать серьезные предложения и Стать Известной!

Читать дальше...


ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *