Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024

Новости за 18.01.2024

Блог сайта «кино-театр» 

Как отучить ребёнка от травли: Валерия Ланская, Дмитрий Дибров и Иван Кокорин

17 января в кинотеатре «Формула кино ЦДМ» состоялся премьерный показ приключенческой драмы «Белая птица. Новое чудо» с Джиллиан Андерсон и Хелен Миррен в главных ролях. Среди первых зрителей картины были Александр Носик, Андрей Руденский, Александр Анатольевич, Дмитрий Дибров с семьёй, Иван Кокорин, Валерия Ланская и другие.

«Белая птица. Новое чудо» в прокате с 18 января 2024 года.

StarHit.ru 

Рита Дакота пожаловалась, что не может петь грустные песни: «Муж носит на руках и закидывает бриллиантами»

Риту Дакоту любят за песни о разбитом сердце. Певица признается, что в ее творческой копилке есть еще ряд хитов на подобную тему. Однако она не может их прочувствовать по-настоящему, ведь в личной жизни теперь царит полная идиллия.

Блог сайта «7дней.ru» 

Оплёванный толпой SHAMAN не смог сдержать слёз

Певец расплакался на съемках нового клипа.

SHAMAN кадр из клипа на песню "Живой"

Другие звезды ещё отдыхают на морях, а SHAMAN (Ярослав Дронов) уже вовсю трудится: гастролирует, записывает новые песни и снимает клипы. Сегодня певец выпустил премьеру — клип на песню «Живой».

Съемки этого видео проходили в локации, расположенной глубоко под землей, и заняли около 40 часов. В общей сложности к работе над клипом было привлечено около 100 человек, включая специалистов по свету, костюмам, гриму и так далее. Читать дальше...

PR-familyrelic 

Зибо Высокотехнологичная Зона: улучшение жизненной среды для раскрытия сути гармоничных деревень

Доклад 20-го Всенародного съезда Коммунистической партии Китая предлагает "координировать размещение сельской инфраструктуры и общественных услуг для создания привлекательных для жизни и бизнеса, а также красивых деревень." Переход от "красивых" к "гармоничным и красивым" деревням является тонким, но глубоким изменением. Основным требованием для создания таких деревень является "жизнеспособность", соответствие стремлениям сельского населения к основным условиям жизни и постоянное улучшение сельской жизненной среды. Читать дальше...

StarHit.ru 

Купание на крещение: зачем христиане лезут в прорубь и надо ли это делать

Праздник Богоявления наступает: вы планируете смывать грехи ледяной водой? Каким бы ни был ответ, вам точно будет интересно почитать нашу статью: узнаете, когда и где купаются на Крещение, откуда пошла такая традиция, и что обо всем этом говорят священники.

PeopleTalk.ru 

Песня из «Фиксиков» оказалась в депрессивном меме. Под детский трек шутят о выгорании

Мемы, которые мы заслужили. Казалось бы, обычная песня из детского мультсериала «Фиксики», но даже она смогла стать основой для депрессивных шуток. Под саундтрек «Винтик» пользователи Сети рассказывают о негативных изменениях. Так, под слова «Бульдозер был что надо,Но вдруг в нём что-то хрясь! И вся эта громада, упала носом в грязь» люди шутят о выгорании, разочаровании […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Скандальный блогер Сергей Косенко сделал пожертвование благотворительному фонду

Блогер Сергей Косенко, кинувший своего двухмесячного сына в сугроб, сделал пожертвование в благотворительный фонд «Помоги ангелу», о чем он сообщил в своих соцсетях.

Читать дальше...

PR-familyrelic 

Зибо Высокотехнологичная Зона: Привлечение Глобальных Талантов и Создание Теплого Города

Это город, движимый инновациями и технологиями, город будущего, где сходятся отрасли. Это динамичный город, способствующий развитию бизнеса и жителей, и экологически чистая новая городская зона, подходящая для работы и жизни. Более того, это современный, уютный новый город, теплый новый город, к которому стремятся таланты. От финансовых инвестиций до промышленной поддержки, от культивации талантов до совместного процветания, Зибо Высокотехнологичная Зона привлекает борцов со всех уголков своим равноправным и инклюзивным очарованием... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Кота Бегемота в новой экранизации «Мастера и Маргариты» озвучил Юра Борисов

В экранизации «Мастера и Маргариты» Михаила Локшина Кота Бегемота озвучил актер Юра Борисов. В прокат картина выйдет 25 января, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Мама Анатолия Руденко считает, что сына подставили с наркотиками: «У него безупречная репутация»

Сегодня страну шокировала новость о том, что Анатолия Руденко задержали с наркотиками. Сообщалось, что актер пытался скрыть от сотрудников ДПС пакет с запрещенным веществом.

Woman.ru 

Как правильно застегивать кардиган, чтобы он не прибавлял лишних кг

Еще недавно кардиганы считались скорее отголоском прошлого, чем трендовым мастхэвом, но в сезоне 2024 дизайнеры вывели эту вещь на первый план. Учимся носить их так, чтобы наш образ выглядел стильно, а мы визуально не казались на два размера больше.

Блог сайта «7дней.ru» 

Печальное зрелище, ноги — палки! Повереннову захейтили за фото в купальнике

Актрисе досталось от разгневанных подписчиков.

Дарья Повереннова Соцсети

51-летняя Дарья Повереннова всегда могла похвастать отличной фигурой, а после свадьбы с миллионером начала еще тщательнее следить за собой. Знаменитость не скрывает, что сидит на диетах ради стройной талии. Более того, она заявила, что предпочитает отказывать себе в любимых лакомствах и  недоедать, а не толстеть.

Об этом Повереннова публично заявила в свежем посте в соцсети, который сопроводила эффектными фото в купальнике, плаще и туфлях на шпильке. Читать дальше...

PR-familyrelic 

HTX DAO открывает новую главу в децентрализованном управлении

Сингапур, 18 января 2024 г. — Сделав значительный шаг вперед в сфере блокчейна и децентрализованного управления, HTX DAO сегодня официально объявляет о своем создании. Это знаменательное событие знаменует собой смену парадигмы в области управления блокчейном, соответствуя прогрессивному духу криптосообщества.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Apple TV выпустил трейлер документалки о Лионеле Месси

Вышел трейлер документального сериала «Кубок Чемпионата мира Месси: Восхождение легенды» о футболисте Лионеле Месси от Apple TV. Премьера пройдет 21 февраля на платформе AMS.

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Кровная месть: Филипп Янковский, Александр Олешко и Лиза Шакира

17 января в московском кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера сериала «Прелесть» о краденом золоте, запретной любви и кровной мести с Олегом Меньшиковым, Филиппом Янковским и Фёдором Федотовым в главных ролях.

Премьеру сериала, первые серии которого уже доступны в онлайн-кинотеатре Premier, посетили исполнители главных ролей, а также Слава Копейкин, рэпер Pharaoh, Александр Олешко, Лиза Шакира, Марина Ворожищева, Софья Лебедева, Анна Богомолова и многие другие.

PR-familyrelic 

Зибо Высокотехнологичная Зона: Обеспечение Безопасности Продовольствия для Населения

Для дальнейшего повышения осведомленности о безопасности продовольствия в сельских районах, укрепления управления безопасностью продовольствия в деревнях, устранения скрытых рисков на сельском рынке и эффективного обеспечения пищевой безопасности населения, тем самым способствуя комплексному оживлению сельской местности, Зибо Высокотехнологичная Зона в этом году сосредоточилась на создании долгосрочного механизма безопасности продовольствия в сельских районах. Это включает в себя начало с широкой перспективы и реализацию конкретных мер... Читать дальше...


В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Утро у монастыря...

Июльская ночь...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *