Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024

Новости за 17.01.2024

Блог сайта «7дней.ru» 

Ничего другого не оставалось: что сказала дочь Волочковой о позоре матери

Близкие переживают за балерину.

Анастасия Волочкова Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press

Анастасия Волочкова ещё раз публично оправдалась за ситуацию со сливом её домашнего видео в Сеть. Она продолжает настаивать, что её подставили, кто именно стоит за скандалом — она не знает. По словам балерины, облетевшие СМИ кадры вечеринки с Никитой Джигурдой были сняты его бывшим помощником Евгением. Не исключено, что он же и опубликовал видео, но доказать его вину предстоит полиции.

Королева шпагата пожаловалась... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Филипп Янковский, Слава Копейкин, Pharaoh и другие на премьере сериала «Прелесть»

С наступлением нового года светские премьеры не заставили себя долго ждать. Сегодня в кинотеатре «Художественный» прошла презентация сериала «Прелесть», который уже завтра будет доступен на онлайн-сервисе Premier. А пока остросюжетная драма еще не вышла, она стала поводом выйти в свет и наконец встретиться актерской тусовке вне съемочных павильонов.  Правда, только актерской тусовке ли? На мероприятие […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

На Ивлееву, Киркорова, Лолиту, Билана и Vacio подали в суд и требуют от каждого по 200 миллионов

Насте Ивлеевой еще не скоро дадут забыть о случившемся в «Мутаборе» в конце декабря. После критики и осуждений блогер столкнулась и с серьезными проблемами — граждане друг за другом подают на нее в суд и требуют баснословные деньги.

«Bing» (знаменитости) 

Директор Нюши заявил, что слухи о разводе звезды преувеличены

Орлов добавил, что исполнительница сняла кольцо ради участия в фотосессии. Так часто бывает, если ювелирное украшение не подходит к образу. Ранее 5-tv.ru сообщал, что Нюша предстала перед фанатами в ...

Блог сайта «кино-театр» 

Папа против: Александр Петров, Мария Аронова и Анна Савранская в трейлере фильма «Лёд-3»

В сети появился трейлер мелодрамы «Лёд-3» режиссёра Юрия Хмельницкого («Роман») — заключительной части любимой зрителями франшизы, которая по традиции выходит в прокат в День всех влюблённых.

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Джош Дюамель стал отцом во второй раз

Бывший муж певицы Ферги Джош Дюамель стал отцом во второй раз. Его новая супруга Одра Мари родила сына. Радостным событием пара поделилась в социальных сетях.

«Шепард Лоуренс Дюамель. 11.01.2024», – подписали фотографию с ножками малыша супруги. Для 30-летней Мари он стал первым ребёнком, а для Джоша вторым. Актёр воспитывает 10-летнего сына, рождённого в браке с Ферги. По словам актёра, у новоиспечённого старшего брата была самая лучшая реакция, когда он узнал, что Одра ждёт ребёнка. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дибров приложил Бузову после новостей о совместной работе — не сдержал раздражения

Телеведущий явно не в восторге от коллеги.

Дмитрий Дибров © Pavel Kashaev/globallookpress.comОльга Бузова

64-летний Дмитрий Дибров, которого в прошлом году внезапно уволили с Первого канала, заменив в программе «Кто хочет стать миллионером?» на Юлианну Караулову, наконец-то обзавелся новой работой. Стало известно, что телеведущий подписал эксклюзивный контракт с ТНТ и уже в феврале появится в новом ток-шоу под названием «Это нормально?».

Формат передачи будет развлекательным, и в ее основу ляжет масштабный социологический опрос... Читать дальше...

StarHit.ru 

«Есть грани, которые переходить не стоит»: Екатерина Мизулина заметила шутку Павла Воли о насилии

Недавняя шутка Павла Воли про интим со спящей девушкой вызвал в Сети шквал негодований. Многие пользователи Сети решили, что юморист попросту высмеивает ситуации, которые ломают жизни.

Passion.ru 

На Урале мужчина ползком возвращался из больницы и погиб под колесами машины

На Урале мужчина ползком возвращался из больницы, где его отказались госпитализировать, и попал под колеса автомобиля. От травм, полученных при столкновении с машиной, он умер на месте.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Внебрачные дети знаменитостей, которые выросли и прославились

Когда речь идет о талантах и успехе в творческих профессиях, иногда мы видим, что природа отдыхает на детях. Но бывает, что срабатывает и другая пословица – «Яблоко от яблони…». Последнее правило актуально и в случае с внебрачными детьми.

Предлагаем узнать 6 историй, демонстрирующих, что ребенок, рожденный в неофициальных отношениях, а порой даже не признанный своим знаменитым отцом, может стать успешен и реализоваться как самостоятельная творческая единица.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Маргарита Суханкина сбросила вес и нашла счастье после 5 неудачных браков

Маргарита Суханкина – знаменитая оперная и эстрадная певица, тайная исполнительница всех самых популярных хитов легендарной группы «Мираж».

Эта невероятная женщина смогла объять необъятное — оперная дива Большого театра стала той, чей голос звучал на всех дискотеках СССР в песнях безумно популярной группы «Мираж». Все были поражены, когда певица в начале «нулевых» вышла из тени и рассказала под чью фонограмму открывали рот практически все солистки «Миража». Ей прошлось пройти тернистый путь не только к профессиональному успеху... Читать дальше...

Passion.ru 

Газманов решил опровергнуть слова об уважении к участникам «голой» вечеринки

Певец Олег Газманов утверждает, что не давал комментариев по поводу «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой. Он отрицает, будто говорил, что участники мероприятия «искупили вину» и певец их «зауважал».

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Игорю Николаеву исполнилось 64

Мэтр отечественной эстрады создавал не только шлягеры, но и успешные музыкальные дуэты. Творческий тандем Игоря Николаева с Наташей Королевой вылился в длительный брак. Однако артист отмечал, что обрел настоящее семейное счастье только в союзе с Юлией Проскуряковой.

Игорь Николаев

«Малиновое вино», «Мельница», «Поздравляю» — без песен Игоря Николаева не обходится ни один праздник на просторах нашей родины. Автор хитов Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой и Валерия Леонтьева стал желанным гостем крупнейших фестивалей страны. Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Воздух»: Что важнее – Родина или человек?

В российский прокат выходит военная драма «Воздух» – самая масштабная работа в фильмографии Алексея Германа-младшего и первая, действие которой происходит во время Великой отечественной войны, на поле боя, точнее под ленинградскими облаками. Именно туда отправляются служить летчицами совсем еще юные героини картины, не каждой из которых удастся дожить до мирного времени.

Война идет уже год, блокадный Ленинград не спасает даже знаменитая «Дорога жизни». Отряд опытного летчика Алексея Астафьева (Сергей Безруков)... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Нашли опухоль: Карл III отказался от исполнения королевских обязанностей

Король Британии нуждается в лечении.

Король Карл III Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Что-то неладное творится во дворце: вслед за новостью об операции принцессы Уэльской появилось сообщение о болезни Карла III. Король Британии на время больничного отказался от исполнения королевских обязанностей из-за проблем со здоровьем.

Оказалось, что монарх мучается из-за деликатной проблемы, которая требует проведения «корректирующей процедуры».

Букингемский дворец объявил сегодня... Читать дальше...


Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *