Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

МЧС России 

Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России сегодня отмечает юбилей - 30 лет со дня образования!

Отряд спасателей состоит из девяти филиалов, которые расположены на территории восьми субъектов Северо-Западного региона.В Великом Новгороде базируется новгородский поисково-спасательный отряд, филиал ФГКУ "Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России".

МВД России 

Воронежский институт МВД России приглашает будущих абитуриентов на «День открытых дверей»

Управление по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области информирует о том, что 11 февраля 2023 года, в 11.00 часов, Воронежский институт МВД России проводит День открытых дверей.

МВД России 

В Альметьевске назначен новый руководитель отдела внутренних дел

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин представил личному составу ОМВД России по Альметьевскому району нового руководителя, приказ о назначении которого был подписан накануне.

МВД России 

Госавтоинспекторы МУ МВД России «Ногинское» провели профилактические беседы

В рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность» сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Ногинское» провели профилактические беседы с гражданами на автостоянке многофункционального центра.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чкаловском районе города Екатеринбурга следствием СКР проводится проверка по факту обнаружения тела ранее пропавшего без вести молодого человека

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела молодого человека в лесном массиве недалеко от одного из домов по улице Щербакова в Екатеринбурге. Сообщение об обнаружении тела гражданина поступило в ночь на 1 февраля 2023 года. При осмотре тела погибшего признаков насильственной смерти не обнаружено.

МВД России 

В Ипатовском округе направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

МЧС России 

Главное управления МЧС России по Краснодарскому краю напоминает меры пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования

Предупреждение пожаров – одна из главных задач, стоящих перед сотрудниками МЧС России. Огнеборцы ежедневно призывают жителей края соблюдать правила безопасности и проводят профилактические мероприятия. Это также касается использования и хранения газового оборудования.

МВД России 

В Республике Коми председатель Общественного совета при МВД принял участие в заседании аттестационной комиссии

С целью реализации своих полномочий, члены Общественного совета при МВД по Республике Коми и общественных советов при территориальных ОВД в республике продолжают принимать участие в заседаниях аттестационных комиссий органов внутренних дел.

МВД России 

В Краснокамске оперативники вычислили и задержали подозреваемых в краже автомобиля

В начале января текущего года в территориальный отдел полиции обратился 22-летний житель города Перми с заявлением о краже отечественного авто ВАЗ-21111. Он рассказал, что несколько дней назад на личном автомобиле возвращался с семьей из Юсьвенского района по автодороге «М7-Волга». В районе отворота на поселок Оверята у транспортного средства порвался ремень газово-распределительного механизма, в связи с чем, мужчина не смог продолжить путь дальше. Он оставил авто на обочине и уехал домой. Вернувшись... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК проверят информацию об аварийном состоянии моста в селе Щучье Эртильского района

В региональное отделение Общероссийского народного фронта обратились жители села Щучье Эртильского района, сообщившие, что на улице Свободы пешеходная часть моста через реку находится в аварийном состоянии и постепенно разрушается: бетонные плиты имеют существенные дефекты, арматура проржавела, отсутствует половина секций ограждения, на мосту нет освещения. Отмечается, что текущее содержание и ремонт путепровода не осуществляется. По поручению руководителя следственного управления по данному факту... Читать дальше...

МЧС России 

Урок безопасности на водных объектах для детей гимназии

Обычный учебный день у учеников гимназии имени Н.М. Пржевальского был разбавлен уроком безопасности на водных объектах. Беседу проводил старший государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС Росси по Смоленской области Игорь Владимирович Самойленко. Он посетил сразу несколько классов - это были и детки из начальной школы и старшеклассники.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре и призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности

Следователем следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области в связи с гибелью мужчины при пожаре в частном доме в Туле организована доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шатровском районе за совершение должностного преступления перед судом предстанет директор муниципального унитарного предприятия

Следственными органами регионального СК России завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального унитарного предприятия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

МВД России 

В Московском метрополитене полицейские задержали пассажира, совершившего нападение на сотрудника службы безопасности

Сотрудники УВД на Московском метрополитене в считаные секунды задержали студента педагогического колледжа, который сильным ударом сбил с ног представителя службы безопасности столичной подземки.

МВД России 

В Дзержинском районе полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи детского рюкзака

Ранее в полицию поступило заявление о том, что 27 января 2023 года в дневное время на территории детской площадки во дворе одного из домов по ул. Труфанова неизвестным был похищен детский рюкзак. Причиненный ущерб составил 10 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

В Питкярантском районе мужчина осужден за мошенничество с земельным участком

Прокуратура Питкярантского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55-летнего жителя Ленинградской области. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путём обмана, совершённое в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Костроме вынесен приговор по уголовному делу о хищении у пенсионеров около 1,3 млн рублей

Прокуратурой города Костромы поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя г. Ярославля. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, в особо крупном размере).

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску выявили наркопритон

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску выявили наркопритон в п. Старокомышинск.


Прогулки по США: Остин, штат Техас

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Истина и ложь в истории: Андриан Борисов о важнейших событиях истории Якутии в XVII веке

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Природа России 81

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *