Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Ижевска за 06.06.2023

«Вести» 

Метаноловый сидр изымают прямо с колес

Несмотря на полный запрет продажи напитка под названием "Мистер сидр", число отравлений растет. Волна прокатилась по Ульяновской, Нижегородской и Самарской областям, затронула Чувашию и Удмуртию. Медики продолжают оказывать пострадавшим помощь, а следователи изучают гибельный напиток. Выяснилось, что в его составе – ядовитые вещества.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Самарский предприниматель заключен под стражу по делу об отравлении сидром

В Ульяновске заключили под стражу самарского предпринимателя по делу о массовом отравлении сидром. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ленинского районного суда Ульяновска.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Суд в Ульяновске арестовал подозреваемого в деле об отравлении сидром

Подозреваемого в производстве суррогатного сидра в Самарской области, из-за распития которого погибли десятки людей, арестовали в ульяновском суде, сообщают информационные агентства во вторник.

Подозреваемого Анар Афата оглы Гусейнова арестовали на два месяца, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Роспотребнадзор забрал из свободной продажи 37,6 тысячи литров напитка «Мистер Сидр»

Специалисты территориальных управлений Роспотребнадзора продолжают изымать из свободной продажи контрафактный алкогольный напиток «Мистер Сидр», произведенный в Самарской области. По данным на вечер вторника, 6 июня, общий объем опасного для людей спиртного составил 37,6 тысяч литров. Об этом сообщила пресс-служба центрального главка ведомства в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Шейдаев: в рамках дела о массовом отравлении в Ульяновске задержали поставщика

Адвокат задержанного в рамках уголовного дела о массовых отравлениях сидром в Ульяновской области предпринимателя Анара Афата оглы Гусейнова Вусал Шейдаев сообщил о задержании второго подозреваемого, передает ТАСС. Об этом он рассказал в ходе заседания по избранию его доверителю меры пресечения в суде Ульяновска.

Читать дальше...

FinNews.ru 

МКБ планирует закрыть в Санкт-Петербурге 6 офисов

По данным телеграм-канала MarketOveview, "Московский кредитный банк" (МКБ) планирует закрыть в Санкт-Петербурге больше половины офисов – 6 из 11. В 2022 году банк закрыл много офисов по всей стране. В апреле закрылось 6 офисов в Москве, в мае – 22 офиса в Москве, Костроме, Владимире, Курске, Липецке, Ижевске, Сыктывкаре, Пскове, Северодвинске, Череповце, Петрозаводске, Вологде и Мурманске. По данным ЦБ на 1 февраля 2022 года в России работало 182 офиса МКБ, на сегодня осталось 144 офиса.

360° Подмосковье 

Суд арестовал бизнесмена по делу о смертельных отравлениях сидром

Суд в Ульяновске арестовал предпринимателя, обвиняемого в производстве суррогатного сидра, ставшего причиной смертельных отравлений. В СИЗО самарский бизнесмен пробудет два месяца — до 4 августа включительно.

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор изъял из оборота более 37 тысяч литров продукции «Мистер Сидр»

Сотрудники региональных отделений Роспотребнадзора изъяли из оборота более 37,6 тысяч литров напитка «Мистер сидр». Об этом во вторник, 6 июня, сообщили в пресс-службе ведомства.

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе нет пострадавших от смертоносного сидра

На одном из севастопольских складов полиция обнаружила крупную партию напитка «Мистер Сидр», от которого в разных российских регионах умерли и пострадали десятки человек. Всего 103 немаркированных кега с сидром объёмом 30 литров каждый изъяли сотрудники УЭБиПК УМВД России по городу Севастополю совместно с представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по ЮФО. Документов, подтверждающих легальность оборота алкогольной продукции, у фирмы-дистрибьютера не оказалось. Изъятый... Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Сюмсинском районе Удмуртии сгорел жилой дом

Вечером 5 июня в деревне Акилово Сюмсинского района Удмуртии сгорел жилой дом. О происшествии сообщается в официальной группе МЧС республики в социальных сетях.

Crimea-news.com 

Роспотребнадзор изъял по всей стране 37,6 тысяч литров сидра "Мистер сидр", от употребления которого уже скончались 30 человек по всей стране

Роспотребнадзор изъял по всей стране 37,6 тысяч литров сидра "Мистер сидр", от употребления которого уже скончались 30 человек по всей стране.Больше всего пойла арестовали в Курганской области, Республике Удмуртия и Республике Крым. Также напиток забрали......

Crimea-news.com 

Более 37 тысяч литров напитка «Мистер сидр» произведенного на территории Самарской области, изъято в 11 регионах, сообщил Роспотребнадзор

Более 37 тысяч литров напитка «Мистер сидр» произведенного на территории Самарской области, изъято в 11 регионах, сообщил РоспотребнадзорНаибольший объем продукции изъят в Курганской области, Удмуртии и Крыму, отметили в ведомстве. Подписаться на...

Телеканал «Звезда» 

В Роспотребнадзоре заявили об изъятии в 11 регионах более 37 тысяч литров напитка «Мистер сидр»

В Роспотребнадзоре заявили об изъятии в 11 регионах более 37 тысяч литров напитка «Мистер сидр». «По состоянию на 18:00 6 июня специалистами территориальных органов Роспотребнадзора изъято из оборота 37,6 тысяч литров потенциально опасного пивного напитка "Мистер сидр", произведенного на территории Самарской области», - сообщает ведомство. Согласно заявлению Роспотребнадзора, наибольшее количество изъятого напитка оказалось в Курганской области, Республике Удмуртия и Республике Крым. Подобные мероприятия... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор в регионах изъял 37,6 тыс. литров напитка «Мистер Сидр»

06.06.2023 18:46. Агентство "Москва".

Роспотребнадзор изъял из оборота в регионах 37,6 тыс. литров потенциально опасного алкогольного напитка «Мистер Сидр». Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

«Вести» 

Кабмин рассмотрит поручения Путина, касающиеся такси и каршеринга

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ до 1 августа рассмотреть вопрос о требованиях к локализации производства автомобилей для такси и каршеринга, сообщается на сайте главы государства.

Блог сайта «smi.today» 

Подозреваемый в производстве суррогатного сидра не признал вину в суде Ульяновска

В ходе заседания в суде Ульяновска, подозреваемый в производстве суррогатного сидра не признал свою вину, как сообщает ТАСС. На вопрос судьи о признании вины, он ответил отрицательно, говоря: «Нет». 5 июня стало известно о массовом отравлении контрафактным алкогольным напитком «Мистер сидр» различных вкусов в нескольких регионах России. Случаи отравления были зарегистрированы в Ульяновской, Самарской, Нижегородской областях, Удмуртии и Чувашии. На данный момент известно о смерти 30 человек, употреблявших этот алкогольный напиток... Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Какой «Мистер Сидр» вы предпочитаете? «Голубая Лагуна», со вкусом кокоса, ананаса и манго: что пили пострадавшие

Число погибших от отравления сидром растет В России растет число пострадавших и умерших в результате отравления алкогольными напитками под маркой «Мистер Сидр». К делу подключились Роспотребнадзор и Следственный комитет. Число погибших от отравления сидром в России возросло до 30 человек. Известно о 20 погибших в Ульяновской области, 7 погибших в Самарской области, 2 — в […]

Читать дальше...

Udm-info.ru

Смерть от «Мистера сидра», на лайки — полмиллиона, сроки за взятку и уход от налогов

В Ижевске от употребления «сидра» скончался 20-летний пациент. Власти региона потратят 600 тысяч рублей на конкурс лайков. Чиновник из Ижевска будет сидеть за взятки, а директора компании оштрафовали за уход от налогов. Udm-info подводит информационные итоги вторника, 6 июня.

«Вести» 

Продукцию "Мистер Сидр" не нашли в магазинах Москвы

В предприятиях торговли Москвы не выявлена продукция "Мистер Сидр", ставшая причиной смертельного отравления граждан в Ульяновской, Нижегородской, Самарской областях и Удмуртии. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Подозреваемый в производстве суррогатного сидра не признал вину в суде

Предприниматель Анар Гусейнов, подозреваемый следствием в производстве суррогатного сидра, не признал вину в ходе заседания в Ленинском районном суде Ульяновска. Об этом 6 июня сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.

Читать дальше...


Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России


Просматривали в Ижевске 06.06.2023

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Pss-19.simplesite.com

Оптово розничная торговля тепло звукоизоляционными материалами марки isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhsk.ru

Пеноблок Ижевск — Производство и продажа усиленного пеноблока в Ижевске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Стасу Михайлову исполнилось 55

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Ижевска

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

Экология в Удмуртии

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Удмуртии

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *