Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости Кирова за 05.10.2022

«Pro Город» (Киров) 

Бесплатное питание и детсад: в Кировской области ввели меры поддержки семей мобилизованных

В Кировской области введены дополнительные меры поддержки семей мобилизованных. Глава региона Александр Соколов подписал соответствующий указ. Об изменениях сообщили в пресс-центре областного правительства.

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

«Кировский мясокомбинат» увеличил складские площади

«Кировский мясокомбинат», входящий в состав агрохолдинга «Дороничи», повышает производительность труда и наращивает объемы производства. В этой связи возникла необходимость в расширении складских площадей.

Рамблер 

«Кировский мясокомбинат» увеличил складские площади

«Кировский мясокомбинат», входящий в состав агрохолдинга «Дороничи», повышает производительность труда и наращивает объемы производства. В этой связи возникла необходимость в расширении складских площадей.

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого правоохранительными органами Кировской области 

Сотрудники Сернурского отделения вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, разыскиваемого правоохранительными органами Кировской области. 
В п. Сернур при заступлении на дежурство экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил ориентировку на гражданина, находящегося в розыске по подозрению в угоне отечественной автомашины. 
Следуя по маршруту патрулирования, у дома по улице Пушкина росгвардейцы заметили мужчину, чья внешность была схожа с полученной ранее ориентировкой, и остановили его для установления личности. Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове ожидаются ливень и похолодание

В Кирове ожидаются ливень и похолодание. Синоптики прогнозируют дождливый и ветреный четверг. Прогноз погоды на 6 октября опубликовали метеорологи сайта "Гисметео".

ПАО СК «Росгосстрах» 

Губернатор Омской области объявил благодарность сотрудникам «Росгосстраха»

Сразу 11 сотрудников Омского филиала «Росгосстраха» удостоены Благодарности губернатора Омской области Александра Буркова — за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и вклад в развитие сферы страхования на территории региона. Благодарности губернатора Омской области удостоены:

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый День: новости Приднестровья и Молдовы» 

В Тирасполе нашли посадочный материал

Фото: pixabay

Порывистый ветер на минувших выходных выявил наиболее проблемные участки в населённых пунктах Приднестровья, где необходимо срочно расчистить зелёные насаждения. Поломанные деревья и ветки ликвидируют в городах и сёлах точечно.

А вот чистку насаждений вдоль дорог необходимо проводить в масштабных объёмах. Поскольку там достаточно много работы. Так, в прошлом году слободзейская администрация только на участке в григориопольском направлении убрала около двух тысяч аварийных деревьев. Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Экс-министру Кировской области и его сообщнику изменили наказание и дали реальный срок

В отношении бывшего министра информтехнологий и связи Кировской области Юрия Палюха и экс-руководителя центра стратегического развития информресурсов и систем управления Дмитрия Поповенко были возбуждены уголовные дела. Их признали виновными в совершении преступлений по статье «Превышение должностны

PRO Город Кирово-Чепецк 

Чиновники считают, что к 2025 году средняя зарплата в Кировской области составит 50 тысяч

К 2025 году жители Кировской области в среднем станут получать за работу 50 тысяч рублей в месяц. Информация об этом содержится в проекте прогноза социально-экономического развития региона на грядущие три года.

«Pro Город» (Киров) 

Как кировчанам выбрать управляющую компанию и не пожалеть: советы юриста и жилинспекции

С 1 сентября в России смена управляющей компании относится исключительно к компетенции общедомовых собраний, то есть самих жителей. Голосов для положительного решения нужно собрать больше половины. Раньше достаточно было четверти жильцов, то есть сменить

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани из-за съёмок фильма ограничат движение автомобилей

В Астрахани из-за съёмок многосерийного фильма "Очевидное невероятное" по улице Эспланадная от улицы Василия Тредиаковского до улицы Кирова с 20:00 5 октября до 18:00 6 октября будет ограничено движение автомобилей.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Метрополитен Самары закупит установки с рентгеном для багажа на 7 станциях

Подрядчик получит за работу 61,4 млн руб. Муниципальное предприятие «Самарский метрополитен имени А. А. Росовского» ищет подрядчика для поставки установок для досмотра багажа и ручной клади. Речь идет о рентгенотелевизионном оборудовании. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Подрядчик получит за работу 61,4 млн руб. Всего планируется поставить 8 установок. Они […]

Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» 

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали отраслевыми лидерами в ESG-рейтингах AK&M по итогам 2021 года

Рейтинговое агентство AK&M подготовило группу ESG-рейтингов российских компаний на основании отчетности по итогам деятельности за 2021 год.

ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» заняли 1 и 6 место соответственно в рейтинге Ответственности перед обществом в категории «Энергосети».
Общества также вошли в ТОП-5 рейтинга «Социальной эффективности среди крупнейших российских компаний электросетевого сектора».
Готовность заботиться об окружающей среде отражена в рейтинге «Углеродного следа»... Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Ко Дню учителя: в музее «Калос Лимен» проходит выставка «У школьного порога...»

В музее-заповеднике «Калос Лимен» в Черноморском открылась фотовыставка «У школьного порога...». Старые снимки рассказывают посетителям о школьной жизни Черноморского района и работавших здесь учителях. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

11 кировских семей получили помощников по вопросам мобилизации

В Кировской области работает служба помощи семьям мобилизованным. За неделю работы специалисты обработали 41 обращение, сообщают в областном правительстве. В Кировской области создана служба помощи семьям мобилизованным. С 28 сентября работает горячая линия 122 (добавочный 2). По номеру, за консульт


За 4 дня жительница Кировской области перевела мошенникам почти 8 миллионов рублей

К 100-летию Увельского района высаживают лиственницы и устанавливают иллюминацию

Халяль, битые и «шестёрики»: что стало с яйцами в кемеровских магазинах в преддверии Пасхи?

Температура упадет до +2 градусов: прогноз погоды в Кирове на 1 мая


Просматривали в Кирове 05.10.2022

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кирове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Кирова)

Club46153985

Грузоперевозки ВВС (Киров, Россия)

Plitochnik43.ru

Мы мастера своего дела. Наше дело — это профессиональный и качественный ремонт квартир и офисов в Кирово-чепецке. (Россия, Кировская область, Киров)

123ru.market

Бесплатные объявления Кирова (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кирове)

Love.29ru.net

Знакомства в Кирове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

E-grup43.ru

Замеры сопротивления изоляции ООО "ЭнергоГрупп" Киров и Кировская область

Shkaf.kirv.ru

"Технологии уюта" ИП Березин П.В (шкафы-купе, шкафы-кровати, кухни, прихожие на заказ, распил лдсп и кромление) Кировская область, г. Киров, ул. Октябрьский пр-т 24, Телефон: 42-13-37)

Devyatka.ru

Интернет-портал «Девятка» - новости Кирова и Кировской области (Девятка.ru)

Defect43.ru

Интерактивная карта плановых и аварийных отключений коммунальных услуг в городе Кирове, на которой вы можете посмотреть отключения холодной, горячей воды, отопления и элетроэнергии по вашему адресу. (Россия, Кировская область, Киров)

Gtrk-vyatka.ru

ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

News-life.ru

Календарь новостей в Кирове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Popygau.ru

Планета попугаев - сайт о попугаях, с различное информацией о их содержании, интересных фактах о попугаях и разнообразных фото/видео материалов с их участием (Россия, Кировская область, Киров)

Xn--80adbhebwkt7bjec5p.xn--p1ai

Вяткасервис - стоматология в городе Киров (Россия, Кировская область, Киров)

Luxlanding.ru

Разработка и продвижение сайтов на заказ. Качественно и дешево! Вконтакте - https://vk.com/luxlanding
Электронная почта - luxlanding@mail.ru
Телефон - +79123334751 (Россия, Кировская область, Киров)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Кирове (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Krepkiy.com

"Крепкий хозяин" - поволжская компания (специализация: демонтажные и кровельные работы) г. Киров, Орловская, 11

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

News.29ru.net

Все новости Кировской области на 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city

Рабочие обнаружили в кировской многоэтажке полярную сову

Более 2 тысяч кубов зараженной личинками древесины из Кировской области не допустили к отправке

Администрация Кирова продает заброшенные объекты в Нововятске

Кировские школьники вошли в число лучших на Всероссийской олимпиаде

Музыкальные новости

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Кирова

Кировчанка организовала салон азартных игр на Карла Маркса

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Губернатор Кировской области вручил пожарным ключи от новой спецтехники

Рабочие обнаружили в кировской многоэтажке полярную сову

Экология в Кировской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Кировской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

"Банда четырех" против демократии

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Коршун







Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *