Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Краснодара за 05.06.2023

Блог сайта «ВК Пресс» 

Шокирующие подробности истязания малышки из Сочи: «когда убьет, приходите»

Оказывается, такие методы воспитания отчим практиковал частенько. Соседи периодически слышали крики ребенка, в том числе и по ночам. Они даже написали заявление в полицию. Участковый написал рапорт, что никаких нарушений не выявил.
Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении матери ребенка и участкового. Они не задержаны. Дело об убийстве девочки на контроле у главы СК Александра Бастрыкина.
Убийца заключен под стражу на два месяца. Он несколько раз был судим, состоит на учете у психиатра. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове на Западном крупная ветка дерева упала рядом с детской площадкой

В Ростове рядом с детской площадкой на Западном упала крупная ветка дерева. Об инциденте местные жители рассказали в соцсетях 5 июня. Ветка растения приземлилась во дворе дома №92/4 на улице 2-й Краснодарской. На снимке видно, что она упала недалеко от гаражей. По словам горожан, рядом находится и детская площадка. Ранее Rostov.ru сообщал об упавшем аварийном дереве на Оганова. Ствол растения обломился у самых корней. Упавшее дерево перегородило проезжую часть, заблокировав проезд водителям транспорта.

Блог сайта «Царьград» 

Департамент потребсферы: на Кубань опасный алкогольный напиток "Мистер Сидр" не привозили

В Ульяновской области от отравления сидром умерли 16 человек.

В департаменте потребсферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, сообщили, что в торговые сети региона не поступал алкогольный напиток

"Мистер Сидр". Напомним, из-за него в Ульяновской области скончалось 16 человек. Это произошло в Димитровграде. Уточняется, что напиток оказался паленым.

Всего медики зарегистрировали 43 случая отравления этим сидром, в том числе 16-летняя девочка, за жизнь которой сейчас борются врачи. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградка победила на крупном турнире по дзюдо 

В городе Новочеркасске Ростовской области состоялись соревнования, посвященные памяти мастера спорта СССР по дзюдо и самбо, атамана Геннадия Петровича Недвигина. В весовой категории до 52 кг золото взяла волгоградская спортсменка Любовь Астамирова.  Всего Волгоградский регион представляли 4 парня и 2 девушки. Среди спортсменов сильного пола лучше всех выступил Максим Иванов - он занял 5-е место в весе до 60 кг.  Куда успешнее были волгоградские девушки. В категории до 52 кг Любовь Астамирова уверенно добралась до финала... Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы пять главных направлений для отдыха на День России

Эксперты назвали отечественным путешественникам пять главных направлений для отдыха на День России. Так, во время длинных выходных с 10 по 12 июня отдыхающие в первую очередь устремятся на курорты Краснодарского края — в Сочи и Анапу. На втором месте оказался Санкт-Петербург.

Блог сайта «78.ru» 

Режиссёр Наталья Мещанинова о насилии над детьми в семье: «Это происходит слишком часто»

На кинофестивале Александра Сокурова «Пример интонации» 2 июня состоялся показ фильма «Один маленький ночной секрет» Натальи Мещаниновой. Об автобиографических корнях драмы и сексуальном насилии над детьми в семье мы поговорили с автором картины.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Шойгу: Краснодар - сложный регион в плане организации мероприятий

Шойгу: Краснодар - сложный регион в плане организации мероприятий

Ксения Шойгу прокомментировала отмену полумарафона «Забег.РФ» в Краснодаре. Мероприятие должно было пройти 4 июня. Об этом сообщает ТАСС.

- Краснодар - достаточно сложный регион с точки зрения организации мероприятий. Мы взаимодействуем с администрациями, но мы являемся только организаторами, а не руководителями. Сами не принимаем решение и, конечно, подчинились воле администрации, - отметила Ксения Шойгу.

Забеги прошли во всех регионах России... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Следователи нашли пропавших супругов с собакой: оставили дочь у родственников и пропали

В тот день, когда близкие видели семейную пару в последний раз, супруги собирались вместе с собакой уехать в путешествие на своем автомобиле. Отмечается, что они держали путь в Карачаево-Черкесскую Республику, где собирались пойти в поход в горы. Для этого муж и жена заранее запаслись необходимым снаряжением, продуктами питания и другими предметами, которые могут понадобиться во время путешествия.

Супругов нашли на территории Ставропольского края. Отмечается, что они, как и планировали, отправились в путешествие. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уголовное дело возбудили против водителя грузовика после ДТП с тремя погибшими в Краснодарском крае

Следователи Краснодарского края возбудили уголовное дело против водителя грузовой фуры, допустившего столкновение с легковым автомобилем. В аварии погибли три человека, в том числе ребенок, сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. По предварительным данным, 4 июня при обгоне по встречной полосе большегруз врезался в легковушку Skoda Octavia. Отмечается, что водитель фуры в момент аварии находился за рулем уже будучи лишенным права управления транспортом.

Новости Google.com (Главные новости) 

Опасный алкогольный напиток «Мистер Сидр» не поступал в торговые сети Краснодарского края - Кубанские Новости

  1. Опасный алкогольный напиток «Мистер Сидр» не поступал в торговые сети Краснодарского края  Кубанские Новости
  2. Из-за чего произошло массовое отравление сидром в Поволжье  Ведомости
  3. 14 человек отравились яблочным сидром в Димитровграде и Ульяновске - 5 июня 2023  Фонтанка.Ру
  4. Массовое отравление в Димитровграде. Число погибших достигло девяти  Ульяновская правда
  5. Задержан подозреваемый по делу о смертельном отравлении жителей Димитровграда  Интерфакс
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Inoprosport.ru 

Аршавин назвал Сафонова пижоном, умеющим выручать команду

Экс-хавбек «Зенита» Андрей Аршавин высказался об игре вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова. «Сафонов допускает оплошности, даже пижонство в некоторых моментах, зато умеет выручать команду», — заявил Аршавин. Напомним, что Матвей в сезоне-202 ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На трамвайных путях в центре Краснодара провалился грунт

На трамвайных путях в центре Краснодара провалился грунт

В Краснодаре на трамвайной остановке улицы Пашковской по Кирова местные жители обнаружили провал возле рельсов. Яма образовалась на путях в районе домов 112 и 101. По словам очевидцев, причина кроется в сильной ночном ливне.

Информация о провале грунта появилась в городском паблике. Уточняется, что активный горожанин также позвонил по номеру 112. После этого о решении проблемы сообщил МЦУ города.

- Сотрудники городского... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Орленок» провел экофестиваль в День эколога: «Детский взгляд предопределит будущее»

КРАСНОДАР, 5 июня, ФедералПресс. Ко Дню эколога был дан старт «Марафона зеленых дел» – проекта всероссийского движения «Экосистема», в рамках которого волонтерские организации проведут более 1500 мероприятий с 3 по 12 июня. В день празднования к проекту присоединился детский центр «Орленок», который уделил большое внимание премии «Экология – дело каждого».

Medpulse.ru 

Эксперты назвали самый полезный сыр

Эксперты определили один из наиболее полезных видов сыра на российском рынке. Этот сыр можно включить в рацион всех людей, включая тех, кто следит за своим питанием. Согласно информации, представленной "Кубанскими новостями", мы говорим о адыгейском сыре. Адыгейский сыр содержит все полезные свойства. Кроме того, по сравнению с другими продуктами, в нем содержится гораздо меньше соли и жира. Он не уступает по содержанию кальция. Для достижения максимальной пользы для организма, рекомендуется употреблять 100-150 граммов ежедневно.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Иван Олейников – лучший игрок матча с "Краснодаром" по версии болельщиков "Ахмата".

В телеграм-канале "Ахмата" завершился опрос по выбору лучшего игрока грозненской команды в матче МИР РПЛ с "Краснодаром". Победителем голосования ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Ливерпулю» интересен Нунеш из «Вулверхэмптона». Клуб хочет подписать минимум двух хавбеков

Как передает ESPN, первым, вероятно, станет Алексис Мак Аллистер из «Брайтона». За него заплатят около 50 млн фунтов.

Читать дальше...


Игрок "Спартака" Хлусевич: у нас есть шансы побороться за победу в РПЛ

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Игорь Осинькин о матче с "Краснодаром": "Очень тяжелая игра. Сверхмотивированный соперник"

Агент Гарсия: атака "Зенита" не в порядке


Просматривали в Краснодаре 05.06.2023

Vsevozov.ru

Переезд и грузоперевозки "ВСЕВОЗОВ" по Санкт-Петербургу и области

Salon-dog-cat.ru

Салон для животных «Dog & Cat» в Краснодаре, зоосалон, салон для собак и кошек

Yutco.ru

ЮТКО Южная торговая компания Краснодар

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Тренер "Сочи" Морено перед матчами с "Динамо" и "Краснодаром": я им сочувствую

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»

«До удаления была хорошая игра. Почему не засчитали наш гол – не понимаю». Мусаев – о ничьей в Самаре

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Новости Краснодара

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

Агент Гарсия: атака "Зенита" не в порядке

Экология в Краснодарском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Краснодарском крае

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *