Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

«Ящик пандоры» 

Информационная война цифровыми методами

https://www.youtube.com/watch?v=rGwG-ZN5UCY Современные методы информационной войны обсуждают кибердед Андрей Масалович и IT-эксперт Валентин Каськов. ТГ-канал «Точка сборки» — https://t.me/aurora_technology Дзен «Точка сборки» — https://dzen.ru/assemblage_point Вконтакте «Точка сборки» — https://vk.com/point_assemblage Rutube «Точка сборки» — https://rutube.ru/channel/30805971/ #АндрейМасалович #ВалентинКаськов #ТочкаСборки

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Следователи рассказали, сколько человек пострадало от взрыва на Светлогорском ЦКК

В Следственном комитете рассказали, сколько все-таки человек пострадало от взрыва на Светлогорском целлюлозно-картонном комбинате. Трое погибших (самому молодому было 24 года), еще два человека получили телесные повреждения. 

Rewizor.ru 

Все дело в драниках. Премьера спектакля "Не понравится – уйду".

Комедия-гротеск "Не понравится – уйду" по рассказам писателя-сатирика Семена Альтова поставлена режиссером Андреем Максимковым в Театре Антона Чехова. Премьерный показ состоялся во Дворце на Яузе. Актерский триумвират Ольги Волковой, Аллы Довлатовой, Виктора Логинова разыграли легкую комедию об очень серьезном.

Sadogorod.club 

Какие культуры «прогонят» сныть с вашего огорода: забудьте о сорняке навсегда

Сныть – сорняк, от которого сложно избавиться. Трава способна очень быстро заполнить своим присутствием любую территорию и вытеснить необходимые и полезные растения. Некоторые накрывают участок, который зарос этим растением, темной пленкой, чтобы не пропускать лучи солнца и воздух, чтобы в итоге растение погибло.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Подмосковье открывают хостелы для мигрантов в жилых домах

Юрий Кот

Русская община бьёт тревогу: в подмосковном городе Электросталь в арендуемое помещение трёхэтажного жилого здания без лишнего шума заселили мигрантов. Вход в этот хостел осуществляется через подъезд жилого дома. Рядом находится детский шахматно-шашечный клуб «Диагональ», куда ходят дети на занятия, а по соседству — Московский областной базовый музыкальный колледж им. Скрябина. С жителями дома, естественно, никто не согласовывал организацию хостела. Все, что они могли сделать... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как сохранить мозг здоровым: советы учёных

Нейробиологи связывают состояние здоровья мозга и сон, медики советуют спать ночью не меньше семи часов, оптимально — восемь часов. Отсутствие сна может вызывать усталость и вялость днём.

Читать дальше...

The Verge 

Adobe opens up its Firefly generative AI model to businesses

Illustration by Alex Castro / The Verge

Adobe has unveiled a new platform for its Firefly generative AI model that’s designed to help organizations address the growing demand for content creation across their workplace. Announced during today’s Adobe Summit event, Adobe Firefly for Enterprise allows every employee within a company — regardless of their creative skills — to instantly generate images or copy from text-based descriptions, which can then be used in marketing campaigns, social media promotions... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Вкуснейший лагман

Лагман - популярное среднеазиатское национальное блюдо, а если точнее, то  просто густой суп. Его главными составляющими являются мясо, лапша и овощи. Приготовьте обязательно, равнодушных не останется!

Для приготовления вкуснейшего лагмана потребуется:
1,5 литра мясного бульона;
500 г телятины;
300 г лапши;
2 сладких перца;
2 больших помидора;
1 большая луковица;
2-3 зубчика чеснока;
маленький пучок петрушки;
3-4 ст. л. растительного масла;
соль, свежемолотый черный перец. Читать дальше...

Facenewss.ru 

Традиционный осетинский пирог: какой он?

Осетинский пирог, или пироги, являются одной из самых известных и популярных блюд осетинской кухни. Эти пироги отличаются своим неповторимым вкусом, ароматом и традиционным способом приготовления, который передается из поколения в поколение. Убедиться в этом можно сделав заказ на сайте https://piroginomerodin.ru/ Традиционный осетинский пирог известен как «пирог с начинкой» и является гордостью осетинской кухни. Он состоит […]

Rewizor.ru 

"Летний молодежный фестиваль в "Сириусе" – это праздник, который позволяет каждому ребёнку найти себя"

11 и 12 июня, специально ко Дню России, воспитанники Образовательного центра "Сириус" представят концертные программы для гостей и жителей федеральной территории в рамках Летнего молодежного фестиваля. Подготовиться к ответственным выступлениям учащимся "Сириуса" помогли музыканты – сотрудники Российского национального молодежного симфонического оркестра.

Rewizor.ru 

Лара Чаклин: "У Бунина своя Вселенная".

Совсем скоро в Театре "Современник" состоится премьера постановки Гульназ Балпеисовой по рассказам Ивана Бунина "Случайные встречи". Подготовка спектакля осуществлена в режиссерской лаборатории "Хочу как О.Н." в рамках юбилейных событий 95-летия Олега Николаевича Ефремова, которая стартовала в феврале 2023 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларусь приходит новый бренд — Voyah

Voyah входит в топ популярных для привоза из Китая машин, наряду с BYD, Li и Zeekr. Далеко не одна машина уже приехала в Беларусь. И вот сегодня объявили об открытии официального представительства марки в стране. Voyah — дочерняя марка Dongfeng Motor Corporation, специализируется на электромобилях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В 72 года может отправиться в колонию на 5 лет за то, что сбил подростка

Эта авария произошла в феврале в Слониме. Тогда из сводок ГАИ стало известно: 71-летний водитель Nissan, двигаясь по проспекту Независимости в направлении Коссовского тракта, проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора. В это время дорогу на зеленый сигнал светофора переходил 16-летний подросток.

Rewizor.ru 

Евгений Попов. Свободный человек и большой писатель.

В Библиотеке-читальне имени И.С.Тургенева состоялась премьера документального фильма о писателе Евгении Попове. Его название – "Человек свободный" – по мнению публики, прекрасно отражает суть и самой картины, и ее героя.

Facenewss.ru 

Какой должна быть медицинская одежда

Медицинская одежда играет важную роль в здравоохранении, обеспечивая безопасность, гигиену и профессиональный облик медицинского персонала. Ее дизайн и функциональность должны соответствовать требованиям современной медицины и способствовать эффективному оказанию медицинской помощи. В этой статье мы рассмотрим, какой должна быть медицинская одежда, чтобы обеспечить безопасность и комфорт персонала, а также пациентов. А выбрать качественную одежду можно на […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Квартира-пенал площадью всего 7 «квадратов» сдается за $2350 в месяц. Спрос таков, что цена даже растет

В мире есть города, цены на недвижимость в которых шокируют. Особенно когда сравниваешь требуемую сумму с потребительскими качествами жилья. Однако спрос там настолько велик, что даже на самые непривлекательные предложения кто-то откликается, что позволяет домовладельцам еще больше задирать стоимость.

Flagmen.ru 

Творожная запеканка с вишней

ИНГРЕДИЕНТЫ Творог 5% - 200 г Яйца – 2 шт. Манка – 1 ст.л. Сахар – 1 ст.л. Соль щепотка Вишня б/косточки ПРИГОТОВЛЕНИЕ 1.Яйца разделить на желтки и белки. Желтки добавить в творог, сюда же добавить сахар и манку. Пробить...

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Преимущества консультации врача онлайн

В современном мире с развитием информационных технологий и интернета появилась возможность получить медицинскую помощь не выходя из дома. Консультация врача онлайн стала популярной альтернативой традиционному визиту к врачу в клинику или больницу. Этот относительно новый подход имеет свои преимущества, которые делают его все более востребованным среди пациентов. Воспользоваться услугой можно тут https://sprosivracha.com/questions. Одним из главных […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске стартует очередной «Гастрофест». Все сеты — по 28 рублей

С 14 по 28 июня в Минске снова пройдет «Гастрофест» — в этот раз подавать килограммовые сеты по 28 рублей будут только веганские заведения. Есть и люля-кебабы, и бургеры, и пицца, и даже солянка — только все это без единого грамма мяса. Ну, не знаем, что еще нужно объяснять, дальше пусть сами за себя говорят фотографии еды.


Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *