Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 01.05.2023

Блог сайта «Царьград» 

Можно ли жарить шашлыки в черте Петербурга? Рассказали в Смольном

В комитете по благоустройству напомнили, что жарить шашлыки в городе и разводить костры категорически нельзя. Однако некоторые поблажки для отдыхающих всё же сделают. Но далеко не везде.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Российский форвард Чибриков подписал контракт с ХК "Виннипег Джетс"

Российский хоккеист Никита Чибриков подписал контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Виннипег Джетс", сообщил 1 мая в Twitter агент Дэн Мильштейн. Соглашение с 20-летним игроком рассчитано на три года.

Читать дальше...

«Motor» 

АвтоВАЗ поднял цены на новые автомобили Lada

С 1 мая изменились прайс-листы линеек Granta и Niva Travel. Удорожание составило от 0,6 до 3,4 процента в зависимости от оснащения. Меньше всего прибавили в цене 16-клапанные Granta седан Comfort (+ пять тысяч рублей), больше всего отдалились от потребителя Granta лифтбек #Club (+ 39 тысяч рублей). Самая дешёвый российский автомобиль — 8-клапанная Granta седан — теперь стоит от 692 300 рублей (+ 14 тысяч рублей).

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Евгений Пригожин: готов выступать в аду, в раю, в Государственной думе - лишь бы изменить действующую ситуацию



Как там говорится: вода и камень точит?

Сколько раз выступал Пригожин с жесточайшей критикой действующей ситуации? Много. Много раз - а в ответ тишина и ноль эмоций.

Но вот его последнее резонансное интервью всё же тряхнуло "верхи" нашего общества и достигло цели: его заметили, на него обратили внимание.

После публикации интервью прошли всего-то сутки.

И вот на него отреагировал зампред Госдумы Сергей Неверов.

"Предлагаю пригласить Евгения Пригожина в Госдуму... Читать дальше...

Slovodel.com 

Сексолог Кан назвала причины болезненных ощущений при сексе у женщин

Определенные заболевания у женщин могут стать причиной болезненных ощущений, боязни и даже омерзения от мысли об половом контакте. Об этом предупредила сексолог Сильвия Кан в беседе с корреспондентом издания Cosmopolitan.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Коллектив «Dance Mode» из Волоколамска завоевал награды на танцевальном конкурсе

Пять золотых и 6 серебряных наград завоевал коллектив «Dance Mode» из Волоколамска на танцевальном конкурсе современных направлений «Global street Festival»

B17.ru 

Подснежники!?

Ах, какая милота на даче у дочери в Екатеринбурге! Солнечно. Люди в трудовом порыве копают грядки, гребут, причесывают свои дачные полянки, заселяют теплички.А у нас прямо под черноплодной рябиной такое чудо. Подснежники!? И вообще, это не подснежники - ветреница дубравная.Как бы не назывались эти милые первые цветы, они прекрасны! Не смогла утаить)). Так как сорока на хвосте принесла, что в моей любимой Нягани ещё даже снег на грядках не растаял.И в любимой Башкирии подснежников стало намного меньше... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Кадыров заявил о желании создать армию для защиты людей от Запада

Армию для защиты угнетенных народов от действия западных стран хочет создать глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом он заявил 30 апреля журналистам. «В последнее время я больше думаю, чтобы создать хорошую такую армию, чтобы могли перебраться в разные государства и защищать народы, которые ущемляют те страны, которые называют себя самыми демократичными», — сказал он. Кадыров отметил, что в такую армию смогут войти люди со всего мира. При это он ждет в нее настоящих патриотов своих стран, людей... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Потерпевший крах американский банк FRB заверил в отсутствии рисков для клиентов

Сотрудник банка First Republic Bank в Нью-Йорке, который недавно потерпел крах, сообщил об отсутствии рисков для клиентов. Пока они могут выполнять все прежние транзакции.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Землетрясение магнитудой 3,8 произошло рядом с Петропавловском

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,8 у восточного побережья полуострова, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал геофизической службы РАН.

ИА REGNUM 

Gerçek Alanya: в Турции турист из России упал на скалы в районе Аланьи во время полета на парашюте

Турист из России упал на скалы во время полета на парашюте в районе Аланьи на юге Турции, мужчине оказывают медицинскую помощь, сообщает портал Gerçek Alanya.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

США с 12 мая отменят требование вакцинации от коронавируса для прибывающих в страну

США с 12 мая отменят требование обязательной вакцинации от коронавируса для прибывающих в страну воздушным транспортом. Об этом сообщил Белый дом 1 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Американские ученые разработали генную терапию против ВИЧ

Молекулярные биологи из США разработали двойную генную

терапию на основе геномного редактора CRISPR/Cas9, очищающую зараженные ВИЧ клетки

и дающую иммунитет к вирусу. Об этом сообщила пресс-служба университета Темпл.

Ученые загорелись идеей полного избавления пациентов от ВИЧ

и уязвимых для вируса рецепторов иммунных клеток CCR5 после истории успешного

излечения людей в результате трансплантации костного мозга.

«Мы разработали гораздо более простую и применимую на

практике процедуру... Читать дальше...

Белые молнии 

VII Традиционный турнир по настольному теннису в честь Всемирного Дня настольного тенниса

С 22 по 23 апреля 2023 года в соответствии с Планом соревнований ФНТР, а также Планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий С.-Петербурга на 2023 год в спортивном зале по адресу: ул. Шаврова д.26. прошел «VII Традиционный турнир по настольному теннису в честь Всемирного Дня настольного тенниса». Личные соревнования проводились среди мальчиков, девочек до 14 лет …

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Традиции моей семьи»

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Традиции моей семьи» Конкурс проводится в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья», который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. Конкурс проводится при поддержке народного художника Российской Федерации, Академика Российской академии художеств, профессора кафедры рисунка и […]

B17.ru 

Зачем уговаривают выпить непьющего человека

Вы когда-нибудь бывали в компаниях, где выпивали алкоголь и при этом был тот, кто его не пил? Замечали, как сплоченно уговаривают выпить непьющего те, кто с удовольствием употребляет расслабляющие напитки? Казалось бы, люди отдыхают с помощью алкоголя и приятной компании, им хорошо, тогда почему им есть дело до того, кто не хочет пить те же напитки, что и они. Сегодня я как раз была тем человеком, которого активно уговаривали сильно выпивающие люди. Это не первый мой опыт пребывания в подобных компаниях. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Солнышко, поздравляю»: Самбурская сообщила о рождении дочери

Актриса Настасья Самбурская высмеяла обвиняющих ее в отсутствии семьи и детей. Знаменитость в своем блоге опубликовала видео из помещения, похожего на родильную палату. На руках она держала «новорожденного малыша», завернутого в пеленку.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мизулина подтвердила блокировку ФНС счетов российских блогеров за неуплату налогов

Информацию о блокировке Федеральной налоговой службой (ФНС) счетов российских блогеров за неуплату налогов подтвердила 1 мая глава «Лиги безопасного интернета» (ЛБИ) Екатерина Мизулина в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Анна Нетребко поздравила подписчиков с Первомаем в платье с экстремальным разрезом

Оперная дива Анна Нетребко 1 мая поделилась фото в ярком образе. Анна Нетребко уже много лет выступает на сцене. Она прославилась на весь мир благодаря вокальному таланту. Певица каждый год отправляется в длительные гастроли. Она регулярно предстает в ярких образах. Недавно артистка выступила в новом образе на сцене в Вене, блеснув стройной фигурой. На этот


Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение

Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве

15 тысяч штрафов за нарушение ПДД на электросамокатах выписано в Москве за месяц

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Самокатчики в Москве с начала сезона получили уже более 15 тысяч штрафов

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Московские якутяне отметили День республики

Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *