Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 09.02.2022

ГКУ Развитие Московского региона 

В новой детской поликлинике предусмотрены стоматологическое отделение, кабинеты УЗИ, ФВД и ЭКГ

Строительство поликлиники на территории жилого комплекса «Рассказово» в поселении Внуковское завершится в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Медучреждение рассчитано на 185 посещений в смену. Его укомплектуют новейшим оборудованием и мебелью с учетом передовых медицинских технологий, предусмотрят посты охраны и системы видеонаблюдения. В здании будет создана безбарьерная среда. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Для поликлиники... Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Концерт «История любви» на тёплой крыше

В День всех влюблённых на тёплой крыше «Крым» будет звучать утончённый джаз 1950–60-х годов. Композиции Фрэнка Синатры, Чета Бейкера, Эррола Гарнера, Джона Колтрейна исполнит вокалист Антон Ярославский, обладатель бархатного тембра голоса. Джазовая классика о любви создаст ощущение душевного полёта, вдохновения и готовности любить.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

МАРТ Беларуси взял под особый контроль цены на плодоовощную продукцию

p Начнем с ценовой политики! Как-никак сдерживание инфляции - одна из важнейших задач для правительства на старте года. Один из первых шагов в ее обеспечении - госрегулирование на целый ряд продуктовых позиций. Так, белорусские овощи теперь продаются в магазинах и на рынках не выше установленной ценовой планки. Единый подход нужен для того, чтобы своя продукция была доступной для покупателя! Правда, всегда есть соблазн больше продать на экспорт, где цены вдвое, а то и втрое выше, чем в белорусской... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

США пообещали не допустить запуск «Северного потока -2» в случае обострения на Украине

Администрация США продолжает выступать против проекта российского газопровода «Северный поток 2» и обещает не допустить его запуска в случае эскалации кризиса на Украине, заявила в среду пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.02.2022 23:29 : Пентагон: Россия еще не приняла окончательного решения насчет Украины

В Пентагоне считают, что Россия еще не приняла окончательного решения насчет Украины. Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби отметил, что в свете этого Вашингтону необходимо действовать «очень осторожно».

Читать дальше...

Блог сайта «Вся история» 

Первый легальный советский миллионер

На экранах телевизоров в 1989 году появился первый миллионер Советского Союза, который озвучил свою заработную плату за месяц на всю страну. Им был Артем Тарасов, который был главой кооператива «Техника» и получал три миллиона рублей.

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

RT DE оспорил запрет на вещание в Германии

Телеканал продолжает вести трансляции через менее мощный спутник.

Немецкоязычный телеканал RT DE оспорил запрет на вещание в Германии в суде Берлина. Об этом сообщает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Комиссия по надзору за СМИ 1 февраля запретила RT DE вещание в ФРГ. Однако телеканал может вести трансляции через менее мощный спутник Eutelsat 16A вместо спутника Eurobird 9B, пишет газета. RT DE, как отмечает издание, всегда присутствует в прямом эфире, несмотря на запрет немецкого регулятора. Читать дальше...

Банкист.ру 

Европейский Союз не хочет отключать Россию от SWIFT

Европейский Союз во главе с богатейшей страной данного политического образования выступает решительно против отключения Российской Федерации от международной системы межбанковских переводов SWIFT. Что же сегодня говорят европейские политики и бизнесмены о подобном предложении США, и кто является главным адвокатом России в ЕС?

Блог сайта «Вся история» 

Какая была зарплата при Сталине и хватало ли её на жизнь

Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь — читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Этот пост посящён зарплатам 1930-х годов, когда страной управлял Сталин.

Читать дальше...

News-front-info 

В США не готовят планов по массовой эвакуации своих граждан с Украины

Вашингтон не намерен проводить массовую эвакуацию американских граждан из Украины, сообщает The Hill со ссылкой на представителя американской администрации. «Мы постоянно оцениваем меняющуюся ситуацию с безопасностью и готовимся к ряду непредвиденных обстоятельств, как мы всегда это и делали, но для ясности: мы не проводим планирование массовой эвакуации американских граждан из Украины», — заявил представитель Белого […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Стали известны номера российских лыжниц на старт разделки

Опубликован стартовый лист на женскую индивидуальную гонку классическим стилем на Олимпийских играх – 2022. Гонка пройдет 10 февраля, старт намечен на 10:00 по московскому времени. От России в разделке примут участие Татьяна Сорина, Юлия Ступак, Наталья Непряева и Лилия Васильева. Олимпийские игры – 2022. Лыжные гонки. 10 км, классический стиль. Женщины. Старт-лист. 9. Лилия Васильева (Россия) 42. Татьяна Сорина (Россия) 52. Юлия Ступак (Россия) 60. Наталья Непряева (Россия). Напомним, Наталья Непряева уже завоевала одну медаль на Играх. Читать дальше...

Asks.ru 

Европейский Союз обеспокоился санкциями в отношении России

Европейские страны волнуются по поводу возможных последствий для них самих после отключения России от системы SWIFT. Данная мера рассматривается американцами в качестве одной из возможных санкций для сдерживания Российской Федерации в случае дальнейшей эскалации конфликта на Украине.

ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: шестьсот рабочих мест будет создано в новой поликлинике в ТиНАО

Строительство поликлиники на территории жилого комплекса «Рассказово» в поселении Внуковское завершится в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Медучреждение рассчитано на 185 посещений в смену. Его укомплектуют новейшим оборудованием и мебелью с учетом передовых медицинских технологий, предусмотрят посты охраны и системы видеонаблюдения. В здании будет создана безбарьерная среда. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Для поликлиники... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Западнорусская Атлантида» — новая книга о белорусской идентичности

Белорусский историк и политолог Всеволод Шимов ждёт из типографии тираж своей книги «Западнорусская Атлантида». В ней он представил свой взгляд на историю формирования белорусской идентичности в разных вариантах, а также на гуманитарную основу объединения Белоруссии и России.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Путь внутренней правды»: какой видел Россию в будущем поэт Константин Аксаков:

Его называли печенегом, могучим существом с детским сердцем. Он осуждал Петра I, написал письмо Александру II, отвергал культурную «евроинтеграцию» и верил в русскую миссию. Константин Аксаков положил всю жизнь на борьбу за Россию и русскую культуру. От западников к славянофилам Аксаков поступил в Московский университет в тот год, когда Белинский был исключен из него. Студенту […]

Sports.ru 

Президент «Руха»: «Как горячо украинцы болели, когда играли с москалями в мини-футбол, какие хорошие кричалки были. Это нас объединяет»

Президент «Руха» Григорий Козловский поделился впечатлениями от игры между сборными России и Украины на чемпионате Европы по мини-футболу.


Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе


Просматривали в Москве 09.02.2022

Masterpuf.ru

Бескаркасная мебель интернет магазин Мастерпуф.  Купить в Москве мебель без каркаса.

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Santexnik-moskva.ru

Сантехник. Любые виды сантехнической помощи на дому | Москва

Tradealyance.ru

Электротехническая продукция и материалы | Кабель в Москве

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Eco-treid.ru

Промышленная компания Эко-Трэйд. Москва

Savedent.ru

Отзывы о стоматологических клиниках Москвы

Bsnrealty.ru

Аренда офиса в Москве без комиссии, аренда офисных помещений, снять офис в аренду в бизнес центре

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Framugin.ru

Фрамугин | Пластиковые и деревянные окна на заказ

Heliopak-lesnoy-hotel.ru

Отель «HELIOPARK Lesnoy» (Гелиопарк Лесной) - Официальные цены, бронирование онлайн

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Moskva-inform.ru

Москва-Информ.рф - новости города Москвы и Московской области

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Remontexpress.ru

Ремонт и обустройство квартир. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Снять квартиру в праздники стало дороже

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Снять квартиру в праздники стало дороже

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Экология в Москве

Природа России 81

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *