Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 22.02.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

ЕС готовит первый пакет санкций против России, сообщили в ЕК

ЕС готовит «первый ответ» Москве на фоне событий вокруг Украины. Пакет контрмер будет увеличен в случае дальнейших действий РФ. Об этом сообщил вице-президент ЕК Марош Шефчович.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Россия положит конец агрессивной политике Украины в Донбассе

Москва повысила цену украинских провокаций в Донбассе, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш, добавив, что в остальном расклад после решения Совета Федерации РФ не изменился.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Институт РУССТРАТ подтвердил, что Запад переживает стадию «торга» в отношениях с Россией

Запад преодолел этапы «отрицания» и «гнева» в отношениях с Россией и переживает стадию «торга». Такое мнение высказали в Институте международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Институт РУССТРАТ подтвердил, что Запад переживают стадию «торга» в отношениях с Россией

Запад преодолел этапы «отрицания» и «гнева» в отношениях с Россией и переживает стадию «торга». Такое мнение высказали в Институте международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

За сутки в Подмосковье заразились ковидом более 2 тысяч человек

За минувшие сутки в Московской области опасную коронавирусную инфекцию подхватили еще 2 060 человек. Такой информацией с общественностью поделились профильные специалисты оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как теперь живет исполнитель шлягера "Фантазёр"

В конце 80-х годов эта песня Ярослава Евдокимова звучала везде. Да и сейчас ее знают многие. С годами популярность артиста стала сходить на нет, но он не падает духом.
Ярослав Евдокимов родился в 1946 году в городе Ровно. Мама его в тот момент находилась в тюрьме и бабушке с дедушкой пришлось забрать и растить малыша у себя. Его с маленького возраста приучали к труду, а Ярослав радовал гостей своим звонким голосом. Ярослав, именно благодаря деду, открыл в себе музыкальный талант — он привил ему любовь к пению. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.02.2022 20:28 : Боррель сообщил, что под санкциями ЕС окажутся 351 депутат Госдумы, поддержавших признание ДНР и ЛНР

Санкции наложены на еще 27 физлиц и юрлиц. ЕС принял решение ограничить доступ России к финансовому рынку и рынку капитала союза, добавил глава Евродипломатии Жозеп Боррель. Также он предупредил Минск о возможных санкциях в случае поддержки действий России. Ранее агентство Bloomberg сообщало о планах Евросоюза ввести эти санкции. Кроме того, сообщается, что Соединенные Штаты могут ограничить доступ России к американским и иностранным товарам – от техники до полупроводников и деталей самолетов, пишут западные агентства. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Резцова подвела итоги Олимпиады

Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась эмоциями после завершения Олимпиады. Спортсменка не скрывает, что на Олимпиаду она ехала за золотом, но сложилось так, как сложилось. Резцова подчеркивает, что в каждой гонке боролась за золото, поэтому считает, что для нее все сложилось неплохо. «Что было год назад? Лежу в роддоме и вижу свою дочку. Тогда вообще не знала, буду ли бегать. Ровно через год завоевываю бронзовую олимпийскую медаль. Для нашего вида спорта год — это очень мало. Путь... Читать дальше...

ProDonbass.ru 

Минские соглашения перестали существовать после признания ДНР и ЛНР — Путин — Политика

Фото: Зал, где были подписаны Минские договоренности Донецк, 22 фев – ДАН. Минские соглашения нет смысла выполнять, если России пришлось признать независимость Республик Донбасса. Об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин. «Да, конечно, теперь Минских соглашений не существует, что ж их выполнять, если мы признали независимость этих образований», — цитирует Путина агентство РИА Новости. […]

Source

Daily.Afisha.ru 

Теперь в России можно получить QR-код по антителам. Как это сделать?

Инструкция по выживанию

С 21 февраля в России начали выдавать QR-коды по результатам теста на антитела. «Афиша Daily» составила простую инструкцию: как получить сертификат, подойдет ли он для путешествий и как долго он действует.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Россия признала независимость ДНР и ЛНР || Итоги дня 22.02.2022

Событие, которое ждали целых 8 лет! Владимир Путин подписал указ о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик. Их лидеры также поставили свои подписи в Кремле. Логику этого решения глава российского государства пояснил обстоятельно, рассмотрев и историю, и нынешнее состояние дел на Украине, и угрозы, вставшие перед Россией в условиях, когда соседняя с нами страна […]

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Аналитик Першиков: у России есть дополнительные возможности на случай ухудшения отношений с США

Российская Федерация имеет дополнительные возможности на случай, если отношения между Москвой, Вашингтоном и странами Европы ухудшатся, рассказал аналитик Виктор Першиков.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Евросоюз расширил санкции против России

Европейский союз расширил список антироссийских мер и ввел санкции против 27 физических и юридических лиц из России. Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

ИА REGNUM 

МЧС России сообщило о сокращении потока беженцев из Донбасса

Поток прибывающих в Россию беженцев из Донбасса начал сокращаться после решения президента России Владимира Путина о признании Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом 22 февраля cообщил журналистам врио главы МЧС России Александр Чуприян.

Читать дальше...

ABNews.ru 

Путин заявил о недействительности Минских соглашений

Президент России заявил о том, что Минские соглашения соблюдать больше не имеет смысла после признания ДНР и ЛНР. Во время своего обращения, транслируемого каналом «Россия 24» вчера, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин заявил о том, что Минские соглашения более недействительны, и выполнять их не имеет никакого смысла, так как независимость Донецкой и Луганской народных республик была признана Кремлём. «В этом смысле да, конечно, Минских соглашений не существует. Что ж их выполнять, если мы признали независимость этих образований»... Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Рядом с Валуевским и Ульяновским лесопарками возведут жилые здания

ГК «МИЦ» открывает продажу квартир в пяти корпусах жилого комплекса «Цветочные Поляны», сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Здания возведут на нескольких десятках гектаров в поселке Середнево рядом с Валуевским и Ульяновским лесопарками. Первый этап строительства планируется завершить в 2024 году. Это пять монолитных многосекционных домов высотой от 14 до 16 этажей с коммерческими помещениями, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с велнес-зоной (бассейн... Читать дальше...


Вкладчикам криптобиржи Beribit начали возвращать деньги с их замороженных счетов

Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Храм Христа вечером, Москва, Россия


Просматривали в Москве 22.02.2022

Retrofonoteka.ru

Виртуальная Ретро Фонотека. Музей Истории Советской Песни. Главная Страница.

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Santara.ru

Интернет магазин сантехники в Москве САНТАРА: душевые кабины

Ppufich.ru

Бескаркасные кресла в России | "Пуф Пуфыч"

Риэлти-город.рф

Купить вартиру в Москве и Подмосковье, база квартир от агентства недвижимости Риэлти

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Rsoftwer.ru

Компания "Регард-софт" - автоматизация аптек и сетей аптек программ "Аксиома" и "Аптека 2005" (Москва. Варшавское шоссе, д. 35, бизнес-центр "RIVER PLAZA", тел.: +7(495) 775-7330)

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Eco-mpei.ru

Сайт кафедры Экономики промышленности и организации предприятий ФГБОУ ВПО "Национальный

Properevody.ru

Бюро переводов в Москве метро Молодежная Славянский Бульвар Кунцево

Shkafi-kupe-deshevo.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &quot

Kochetkov-partners.ru

Кочетков и партнеры | Юрист в Москве и области | лучшие юристы Москвы

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *