Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 20.05.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Тихонов: «Бах находится под давлением США, как и весь остальной мир. МОК получает 99% спонсорских денег из Америки. Кто платит, тот и танцует»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах находится под давлением США.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Синхронистка Ромашина выступит на фестивале звезд в Москве

Семикратная чемпионка Олимпийских игр Светлана Ромашина выступит на фестивале звезд синхронного плавания "Завораживающая красота", сообщила журналистам старший тренер сборной России Татьяна Данченко.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

День парков отметят в саду «Эрмитаж»

Каждую третью субботу мая в столице отмечается День парков. В этом году он пройдет 21 мая. Представители сада «Эрмитаж» подготовили для москвичей творческую программу. Посетители столичной зоны отдыха смогут попробовать себя в роли художника и написать пейзаж. Перед занятием профессиональные деятели искусства познакомят гостей с основными техниками работы с акварелью, подскажут, как можно нарисовать деревья, 

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

На федеральных трассах Владимирской области улучшат пешеходные переходы

39 пешеходных переходов модернизируют на федеральных трассах, проходящих через Владимирскую область в 2022-2023 году. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» в пятницу, 20 мая.

Компания «Sitronics Group» 

Sitronics Group рассказала о возможностях для реализации женщин в ИТ-отрасли

Организаторы просветительского проекта «Иди в ИТ» вместе с представительницами компаний из сферы информационных технологий обсудили примеры и возможности для самореализации женщин в индустрии на РИФ 2022. Эксперт Sitronics Group поделилась своим опытом и рассказала о том, что в компании работает больше представительниц прекрасного пола, чем в среднем по отрасли.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Как построить график «Водопад» в Excel?

Здравствуйте. Работать с Excel не особо умею, немного изучала в институте, но сильно не вникала во все тонкости. Сейчас потребовалось по работе разбираться, нужно сделать диаграмму движения денежных средств, отправить инвесторам. Пришлось немного вникнуть в тонкости диаграмм в Excel. Шеф сказал сделать отображение данных в каскадной диаграмме «Водопад», так просили для наглядности и распечатать на лист. Начала искать помощь как строится диаграмм, чтобы знать как она должна выглядеть в принципе. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Спрос на аренду жилья на майские праздники в Татарстане вырос на 40%

В Татарстане спрос на краткосрочную аренду жилья на майские праздники увеличился на 40%. Исследование провели специалисты «Авито Недвижимость».Самыми востребованными регионами для поездок у татарстанцев оказались Краснодарский край, Удмуртия, Санкт-Петербург, Нижегородская область и Москва. При этом Татарстан был востребован в качестве поездок на майские праздники среди жителей таких регионов, как Башкирия, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Самарская, Саратовская, Свердловская области, Пермский край, Удмуртия и др. Читать дальше...

Kavkazr.com 

Чеченского бойца дисквалифицировали за участие в массовой драке во время турнира 

Федерация панкратиона России дисквалифицировала чеченского бойца Ислама Исаева от участия в международном турнире Борцовской лиги Поддубного в Москве из-за массовой драки с участием спортсмена во время одного из поединков.  Из видеозаписи, опубликованной агентством РИА Новости, следует, что во время схватки Исаева, который представляет Тверскую область, с бойцом из Башкирии Радмиром Хайруллиным, возник конфликт между участниками, тренерами и болельщиками. Причиной драки стало нарушение правил одним из бойцов. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин: треть важных объектов — без адекватной информационной безопасности

Многие важнейшие объекты в России остаются без адекватных систем информационной безопасности. Об этом 20 мая заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами Совбеза по защите от информационных угроз.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Воспитанники Центра содействия семейному воспитанию им. Ю.В. Никулина посетили прокуратуру города Москвы

Сегодня, 20 мая 2022 года, в рамках мероприятий, посвященных 300-летиюроссийской прокуратуры, в целях патриотического воспитания управлением кадров

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Житель Нурлата, представляясь магом, обокрал женщин со всей страны на полмиллиона

Сегодня свой приговор выслушал 39-летний житель Нурлата, которого обвиняют в мошенничестве. Как установил суд, в январе 2020 года он разместил на странице в соцсетях объявление о том, что он оказывает магические услуги. На такое предложение откликнулась 25-летняя жительница Уфы, которая попросила у мужчины помощь в решении проблем в личной жизни. В итоге аферист похитил у доверчивой клиентки 11 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "РусЛайн" ввела дополнительные частоты на направлении Киров - Москва

С 18 мая авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, ввела дополнительные частоты в Москву из Кирова и обратно, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Порядка 80 земельных участков в Подмосковье переданы под реализацию трёх дорожных объектов

Минмособлимуществом в сотрудничестве с территориальным управлением Росимущества в Московской области в рамках реализации государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2017—2026 годы из федеральной собственности в собственность Московской области передано 79 земельных участков общей площадью порядка 12 га. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На отсрочку от армии в Татарстане претендуют 366 ИТ-специалистов

В России заявления на отсрочку от армии подали 8,7 тыс. сотрудников аккредитованных в Минцифре РФ ИТ-компаний. Из регионов наиболее представлены Москва (почти 1,7 тыс. человек), Московская область (почти 800 человек), Санкт-Петербург (более 600 человек), Республика Татарстан (более 350 человек), Новосибирская область (более 300 человек).​ «У нас 366 сотрудников IT-корпораций в Татарстане подали заявления на отсрочку. Это сотрудники аккредитованных […]

"Вечерняя Москва" 

Загрутдинов рассказал о ходе строительства скоропомощного комплекса ГКБ им. В.М. Буянова

Скоропомощный стационарный комплекс на территории больницы им. В.М. Буянова готов на 46 процентов. Об этом в пятницу, 20 мая, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.


Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

По делу Тимура Иванова допрашивали другого замминистра обороны

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Просматривали в Москве 20.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Drsu-mos.ru

АО «ДРСУ»

Lw177.ru

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ ПОД КЛЮЧ

Ambexpert.ru

Независимая оценка, услуги оценки - оценочная компания АМБ Эксперт | Оценочные услуги в Москве

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Музеи Твери. Лисичкины сказки







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *