Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Врач Романенко раскрыла опасность утяжеленного одеяла

Тяжелое одеяло оказывает положительное воздействие на нервную систему человека. В частности, оно способствует снижению стресса и быстрому засыпанию. Кроме того, оно помогает нормализовать давление и расслабить мышцы. Однако если одеяло выбрано неправильно, оно способно принести не пользу, а вред для организма. Об этом рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Семин предложил фигуристкам Трусовой и Валиевой попробовать себя в женском футболе

Бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Юрий Семин высказался о возможном дебюте российских фигуристок Александры Трусовой и Камилы Валиевой в женском футболе.

Читать дальше...

Яндекс 

Российская дзюдоистка Бадурова завоевала бронзу на турнире «Большого шлема» в Улан-Баторе

Российская дзюдоистка Камила Бадурова завоевала бронзовую медаль на турнире «Большого шлема», который проходит в Улан-Баторе (Монголия). В схватке за третье место в весовой категории до 63 кг Бадурова победила представительницу Израиля Керем Примо. Камиле Бадуровой 26 лет, она мастер спорта России.

Inforeactor.ru 

Худрук МХТ Хабенский попросил Игоря Верника забыть о кино

Российский актер и режиссер Константин Хабенский вместе с коллегой по театру Игорем Верником много лет занимается благотворительностью, помогая пожилым актерам. Худрук МХТ имени А. П. Чехова выразил благодарность другу за помощь в благом деле.

Блог сайта «Народные Новости» 

Автор хита «Белые розы» Кузнецов рассказал, как Шатунову «пришлось стать звездой»

Автор хита «Белые розы» Сергей Кузнецов вспомнил, как певца Юрия Шатунова выкрали из детского дома. Он рассказал о первой встрече с будущей звездой. По его словам, команда долго искала солиста для «Ласкового мая». Кузнецову посоветовали послушать подростка с отличным музыкальным слухом. Команда вырвалась ночью в детдом, чтобы познакомиться с молодым дарованием. Кузнецов был в восторге от Шатунова и предложил ему покинуть детский дом. Артист был только за, и в ту же ночь исполнителя забрали. «Он написал заявление, что покидает детский дом. Читать дальше...

Travel.ru 

Греция приостанавливает выдачу виз россиянам на неопределенный срок

25 июня 2022, 12:25, Travel.ru - С 27 июня Греция перестает принимать документы на визы у российских граждан. Накануне визовый центр этой страны обзвонил туроператоров и сообщил, что подать заявление уже с понедельника будет невозможно, сообщает отраслевое издание Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Причины такого решения не ясны. Представители визовых центров ссылаются на "технические проблемы", в связи с которыми консульства в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске приостановили свою работу... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Более тысячи человек с коронавирусом госпитализировали в России за сутки

В субботу, 25 июня, на территории России COVID-19 обнаружили еще у 1 152 человек. Врачи доставили их в больницы. Количество госпитализаций увеличилось по сравнению с прошедшими сутками на 4,5 процента. — Выздоровели за 24 часа 3 454 пациента — или на 7,1 процента больше в сравнении с 24 июня, — отметили сотрудники Оперативного штаба по 

Читать дальше...

4esnok.by 

Врач рассказала, почему летом обязательно нужно есть помидоры

Врач Татьяна Залетова посоветовала включить в летнее меню помидоры, причем неважно, в каком виде. Они помогут защитить организм от опасных заболеваний, пишет АГН «Москва». По словам эксперта, в жаркую погоду этот овощ способен предотвратить развитие меланомы. Благодаря антиоксидантам, которые в нем содержатся, он препятствует вредному воздействию УФ-лучей. А вот ликопин в нем служит мощным натуральным …

Moslenta.ru (Москва) 

Кинолог назвал правильный способ охлаждения собаки в жару

В жару можно обернуть уши собаки прохладным полотенцем. О правильном охлаждении питомца в жару агентству городских новостей «Москва» сообщил президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Врач Бронникова: в России растет число пациентов с ожирением

В России наблюдается рост количества людей с избыточным весом. Об этом заявила директор Центра Интуитивного питания и психотерапии расстройств пищевого поведения Светлана Бронникова. При этом она отметила опасность ожирения.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесли на 29 июня

Прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесли на 29 июня. Оно пройдёт в траурном зале Центральной клинической больницы №1 Управления делами президента России в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лукашенко поздравил Путина с 30-летием установления дипотношений между странами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил российскому лидеру Владимиру Путину поздравление по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

Читать дальше...

Яндекс 

Прием документов на визы в Грецию для россиян возобновится через несколько дней

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что "с 27 июня и на неопределенный срок по техническим причинам консульства Греции в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске приостанавливают свою работу".

PR optim 

Информация по продукции от компании Apple

В нашем мире проектируется огромное число технологических разработок, причем нередко они вызывают вопросы. К примеру, ярким примером является продукция Apple, у которых после обновления ОС появятся определенные вопросы. Это доказывается постоянными запросами в поисковик наподобие ipod. В целом, я сказал о возможном недопонимании, каким образом теперь работают конкретные функции и функции после обновлений, однако масса секретов и фишек вообще остаются за кадром обычного владельца телефона. Их безусловно следует изучать... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько россияне тратят на развлечения?

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Тверь и Екатеринбург оказались лидерами по тратам на развлечения в первом полугодии 2022 года. Об этом сообщается в исследовании банка «Русский стандарт».

Читать дальше...


В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента


Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *