Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 25.09.2022

Новые округа 

Более 25 тысяч участников спартакиады перевезли автобусы Мосгортранса

Автобусы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы перевезли более 25 тысяч участников Всероссийский спартакиады по летним видам спорта. По информации с сайта Агентства городских новостей «Москва», всего предоставили около 50 туристических автобусов повышенной комфортности. Они курсировали ежедневно. Автобусы проехали более 70 тысяч километров до 20 спортивных объектов. Отметим, что мэр столицы назвал поддержку спортивного 

Читать дальше...

«Вести» 

Смертельный заезд на "Гелике"

В результате ночного массового ДТП на трассе М-5, спровоцированного водителем роскошного "Гелика", как сейчас модно говорить, погиб один человек, еще двое получили тяжелейшие травмы.

ИА REGNUM 

Глава СПЧ Фадеев предложил увеличить призывной возраст натурализованных лиц

Возможность увеличения призывного возраста трудовых мигрантов и других прибывших в России, и получивших её гражданство лиц до 45 или 50 лет предложил рассмотреть председатель Совета при президенте РФ по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. Его слова приводит 25 сентября пресс-служба СПЧ в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Mail.Ru 

В СПЧ предложили увеличить призывной возраст получивших гражданство РФ

Необходимо рассмотреть возможность увеличения призывного возраста натурализованных граждан (мигрантов и других людей, прибывших в Россию и получивших гражданство) до 45 или 50 лет, считает председатель Совета при президенте РФ по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. Его заявление опубликовано в Telegram-канале СПЧ.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев рассказал о благоустройстве парков, скверов и набережных в Подмосковье

РИАМО - 25 сен. В Подмосковье завершился сезон благоустройства. В этому году в регионе реализовывались проекты как по президентской программе, так и по региональной, в соответствии с пожеланиями жителей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует о правилах осуществления миграционного учета иностранных граждан и ответственности за их нарушение

Иностранные граждане, приезжающие в Россию или проживающие в нашей стране временно, обязаны соблюдать установленные правила пребывания. Сообщение о присутствии в РФ необходимо для своевременного учета, контроля перемещения, реализации предусмотренных для иностранцев прав. Законодательство предусматривает осуществление регистрации приезжающих лиц по месту, где они находятся. В этих целях в РФ установлена процедура, включающая необходимость уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. Читать дальше...

Kavkazr.com 

В Ростовской области суд освободил члена избиркома от наказания за фальсификацию выборов

Красносулинский районный суд Ростовской области рассмотрел уголовное дело о фальсификации итогов голосования в отношении члена участковой избирательной комиссии Александра Филипченко, который во время выборов в Госдуму в сентябре 2021 года заполнил и вбросил в урну бюллетени вместо избирателей. Суд освободил его от уголовной ответственности.  Будучи членом УИК-2629, Филипченко во время выездного надомного голосования "с целью искусственного завышения показателей явки… и получения тем самым положительной... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

На западе Москвы мужчина расстрелял свою дочь и совершил самоубийство

Мужчина семь раз выстрелил в свою дочь.

фото: vk.com/moscowproc

Мужчина несколько раз выстрелил в свою дочь, а после её смерти покончил с собой на Студенческой улице на западе Москвы, сообщает 25 сентября пресс-служба столичной прокуратуры.

Утром в воскресенье на Студенческой около припаркованного автомобиля были обнаружены убитыми мужчина и женщина. Оба с огнестрельными ранениями. На месте убийства нашли и оружие.

«Предварительно установлено, что мужчина, 1973 года рождения... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Банный лист: самые лучшие бани Москвы и Санкт-Петербурга

Необязательно ждать 31 декабря, чтобы сходить в баню. Тем более что за последний год спрос на них вырос в несколько раз. Например, автор этого текста с недавних пор стал стабильно посещать городскую баню и считает ее лучшим открытием года. Помимо пользы для кожи и организма в целом, это помогает привести в порядок голову и избавиться […]

Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Что происходит с ценами на квартиры и ипотекой в Магнитогорске?

Руководитель одной из риелторских компаний Магнитогорска рассказал изданию "МР-инфо", как изменились цены на квартиры, сколько сейчас стоит жильё и выгодно ли его брать.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

20 лет без брата: загадки гибели Сергея Бодрова

Со дня загадочной гибели Сергея Бодрова — младшего прошло ровно 20 лет, но до сих пор многое в этой трагедии покрыто тайной. Каждый, кто начинает копаться в этой истории, сразу же натыкается на странные нестыковки, зловещие предзнаменования и мистические знаки. В поисках правды «Новые русские сенсации» отправились в экспедицию в Северную Осетию по следам Сергея Бодрова. Шаг за шагом журналисты восстановили тот роковой день, фиксируя откровения тех, кому чудом удалось выжить.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве СКР устанавливает личность мужчины

В производстве следственного отдела ГСУ СК России по г. Москве находится уголовное дело, возбужденное в 2008 году по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения…

Molva33.ru (Владимир) 

В Испании заявили, что россияне должны иметь возможность получать визы в ЕС

Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил, что граждане России должны иметь возможность получать визы для поездок в страны Евросоюза. “Мы не против русского народа”, – сказал Альбарес в интервью газете La Razón. По его словам, европейцы должны оставить открытой дверь для выдачи виз тем россиянам, которые соответствуют требованиям. Ранее министр иностранных дел Финляндии […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Москвичка застряла в мусоропроводе многоэтажного дома на Нахимовском проспекте

pxhere.com

Жительница Москвы застряла в мусоропроводе многоэтажки, сообщил источник «360» в экстренных службах.

Инцидент произошел на Нахимовском проспекте в доме № 50. Сотрудники МЧС получили сообщение от соседей в 22:44, однако помощь специалистов не понадобилась. Люди смогли вызволить потерпевшую из трубы после нескольких неудачных попыток. О причинах случившегося не сообщается.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сидельников: у Дацика была одна возможность победить Емельяненко, и он ей воспользовался

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Кирилл Сидельников прокомментировал поражение Александра Емельяненко от Вячеслава Дацика в боксёрском поединке.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

На Кипре раскритиковали президента страны за отказ от встречи с Сергеем Лавровым

"Возникают обоснованные вопросы о том, как правительство обработало встречу с министром иностранных дел России, и потенциальных негативных последствиях, которые возникнут для жизненно важных национальных интересов Республики Кипр", указывается в заявлении АКЭЛ


Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Столичный промкомплекс освоил производство ...


Просматривали в Москве 25.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Usbsouvenir.ru

Рекламно-производственный холдинг (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *