Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Molnet.ru 

Концерт камерной музыки "Магия арфы в классическом ансамбле"

Арфа - обязательный участник любого симфонического оркестра. В таком качестве мы привыкли ее видеть на сцене, среди сотен музыкантов, вычленяя ухом ее чарующие звуки в редкие минуты соло, отведенные ей композитором. В этом же концерте она предстает константой вечера.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Председатель СК России поручил возбудить дело по факту осквернения памятника красноармейцам в Чехии

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным возбудить уголовное дело после осквернения памятника воинам-освободителям Красной армии в городе Оломоуц

КонсультантПлюс 

Приказ Минпросвещения России от 27.07.2022 N 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.09.2022 N 70226)

Утвержден новый порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам Порядок регулирует организацию и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Житель улицы Фомичевой создал первое в столице сообщество белорусов

Фото: Диана Петрова

Житель с улицы Фомичёвой Алексей Кандыбович организовал первое в столице районное сообщество белорусов. Работать оно будет под эгидой Федеральной национально-культурной автономии белорусов России. По словам Алексея, эта организация проводит по всей стране различные патриотические акции, праздники и мастер-классы, связанные с культурой и традициями белорусского народа.

Читать дальше...

EADaily 

Азербайджан зазывает покидающих Россию инвесторов

Центральный банк России официально запрещает покупать ценные бумаги иностранных эмитентов из недружественных стран с 1 января 2023 года. Ряд российских брокеров решили полностью запретить неквалифицированным инвесторам с 1 октября текущего года покупать ценные бумаги эмитентов недружественных стран.

Росоткат 

Лучше поздно, чем никогда

Мещанский суд Москвы приговорил главу департамента информации Управления делами президента Виталия Надрагу к 5 годам лишения свободы. Экс-чиновник обвинялся в злоупотреблении служебными полномочиями при заключении в 2018 году госконтракта на установку программного обеспечения в УПД. В результате бюджет потерял около 35 миллионов рублей. Подозреваемый с первых дней стал сотрудничать со следствием, регулярно приходя на допросы ...

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Токаев о приезжающих гражданах России

После того, как 21 сентября Президент Российской Федерации объявил о начале частичной мобилизации в России, ряд граждан России начали пересекать государственную границу страны и выезжать в приграничные государства, в том числе в Казахстан. 

Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Обязательно пойдем на фронт": Эдгард Запашный заявил, что готов защищать Родину с автоматом в руках

46-летний Эдгард Запашный давно известен своими патриотическими высказываниями. Как выяснилось, народный артист Российской Федерации готов подкрепить свои слова делом. Знаменитый дрессировщик, если понадобится, отправится на фронт, чтобы защищать Родину.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минюст предложил повысить минимальную цену на водку и коньяк в России

В следующем году минимальную розничную цену на водку могут повысить до 281 рубля за 0,5 литра. Начальная стоимость такого же объема коньяка может быть увеличена до 517 рублей. Такое предложение выдвинул Минфин РФ, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

Lenta.ru 

Звезда российского TikTok похвасталась квартирой в Москве

Российская блогерша, звезда TikTok Аня Покров похвасталась новой квартирой в Москве. Блогерша опубликовала фото, сделанные в новой двухкомнатной квартире. Она не уточнила, в каком районе столицы находится жилье, но отметила, что оно располагается в новом жилом комплексе недалеко от центра города.

EADaily 

«Не будет жизни, если мы не вернёмся к делам с Россией» — польский депутат

Накануне немецкие политики из оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» организовали международную конференцию, в которой приняли участие депутат польского Сейма Гжегож Браун из Конфедерации свободы и независимости…

Рамблер 

Генеральный менеджер московского «Динамо» Николай Кошкин покинул клуб

Генеральный директор АНО «ХК „Динамо-Москва“ Николай Кошкин покидает клуб по семейным обстоятельствам, сообщается в телеграм-канале клуба. „Функции исполняющего обязанности генерального директора возложены на его заместителя Владимира Газизова.

ИА REGNUM 

Раненых в ижевской школе детей спецбортом доставили на лечение в Москву

Для дополнительного и реабилитационного лечения в федеральных центрах спецбортом МЧС России из Ижевска в Москву доставлены 15 пострадавших при стрельбе в школе №88. Об этом сообщила в своем telegram-канале вице-премьер Удмуртии Эльвира Пинчук.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министры иностранных дел России и Мали договорились об укреплении сотрудничества между странами

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и глава МИД Мали Абдулай Диоп обсудили развитие двустороннего сотрудничества между странами на 77-й Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом передает Федеральное Агентство Новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Морж из Серебряного Бора рассказал о закаливании

Лучше всего начинать процедуры в прохладные осенние дни Прохладные осенние дни — самое время для того, чтобы приступить к закаливанию на открытой воде. А потом уже можно подумать и о том, чтобы заняться моржеванием — зимним купанием в проруби. С чего начать, о чём следует помнить, чтобы зимние заплывы приносили только пользу и отличное настроение, рассказал участник старейшего в Москве Клуба моржей Серебряного Бора Андрей Замыслов. В прорубь — с пелёнок Перед тем как заняться моржеванием, посетите доктора. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Зам. Председателя Правительства ЧР Э. Сулейманов награжден почетной медалью за вклад в развитие онкологической службы РФ

ЧЕЧНЯ. В эти дни в Москве проходит V Международный юбилейный форум онкологии и радиологии FOR LIFE. В торжественной церемонии награждения...


Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

В Тверской области на имущество нарушителя земельного законодательства наложен арест

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу


Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости Москвы

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *