Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Molva33.ru (Владимир) 

Российские и китайские военные корабли появились у берегов Аляски

По данным Associated Press, патрульный корабль береговой охраны США заметил российские и китайские суда в Беринговом море у побережья Аляски. Корабль Campbell первым обнаружил ракетный крейсер из Китая. По сообщениям, 19 сентября он прошел в 138 километрах от острова Кыска, острова в составе Алеутских островов. Позднее были обнаружены еще два китайских военных корабля, а также […]

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Замвоенкома Москвы отказался назвать сроки завершения мобилизации

Заместитель военкома Москвы отказался назвать сроки завершения мобилизации в столице, отметив, что доступ к этой информации ограничен. По его словам, мобилизация в городе проходит без особой социальной напряженности

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ВЦИОМ: россияне назвали символами страны Владимира Путина, Сергея Шойгу и Сергея Лаврова

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование и выяснил, кого граждане считают символами современной России.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Дополнительный иммунитет»: перечислены преимущества интерназальной вакцины от ковида

В Северную столицу привезли более 50 тысяч доз препарата нового образца, который будут вводить пациентам путем распыления в нос. Делать будут две прививки с разницей в три недели.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

От Баха до Дебюсси: концерт фортепианной музыки организуют в «Доме Гоголя»

Концерт фортепьянной музыки состоится 8 октября в Мемориальном музее и научной библиотеке «Дом Гоголя». В ходе мероприятия приглашенные артисты исполнят произведения Иоганна Баха, Вольфганга Моцарта, Сергея Прокофьева, Клода Дебюсси и других композиторов. Произведения прозвучат в исполнении победительницы XXIII Международного конкурса имени Иоганна Баха в Лейпциге, студентки Российской академии музыки имени сестер Гнесиных и Московской государственной 

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Концерт фортепианной музыки организуют в «Доме Гоголя»

Концерт фортепьянной музыки состоится 8 октября в Мемориальном музее и научной библиотеке «Дом Гоголя». В ходе мероприятия приглашенные артисты исполнят произведения Иоганна Баха, Вольфганга Моцарта, Сергея Прокофьева и Клода Дебюсси. Композиции прозвучат от победительницы XXIII Международного конкурса имени Иоганна Баха в Лейпциге, студентки Российской академии музыки имени сестер Гнесиных и Московской государственной консерватории имени Петра 

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

РЖД вернет деньги за билеты мобилизованным

РЖД пообещала вернуть средства за неиспользованные билеты мобилизованным россиянам. Возврат будут осуществлять за билеты на поезда дальнего следования, а также за билеты или абонементы на пригородные поезда.Чтобы сдать билет, нужно обратиться в железнодорожную кассу с повесткой / мобилизационным предписанием, где указаны сроки явки на сборный пункт. Также при себе нужно иметь удостоверение личности.«Билеты на поезда дальнего следования, оказавшиеся неиспользованными ввиду призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации... Читать дальше...

Вместе-РФ 

Правительство нашло в бюджете дополнительные источники для поддержки граждан

Проект федерального бюджета России на 2023-2025 годы будет внесен на рассмотрение Госдумы 28 сентября. Чуть позже - 3 октября его обсудят на парламентских слушаниях в Совете Федерации с участием представителей всех регионов.

«iXBT.com» 

В России растёт спрос на системы видеонаблюдения

Российские магазины электроники сообщают о росте продаж систем видеонаблюдения и других охранных решений. Отмечается, что спрос на камеры наблюдения вырос в среднем на 84% по сравнению с 2021 годом. Хотя конкретные цифры зависят от ретейлера.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Благоустройство жилого квартала завершилось в Обручевском районе Москвы

Специалисты завершили работы по благоустройству жилого квартала в Обручевском районе столицы. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы. 

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гости Ставрополья в День города и края наговорили по телефону 200 тысяч минут

В Ставропольском крае 17 сентября побывали представители 81 субъекта РФ. Самая большая делегация приехала из Москвы, выяснилось по результатам аналитики обезличенных данных МегаФона.

Time-News.net 

Казахстан пообещал возвращать уклонистов от призыва обратно в Россию

Власти Казахстана не будут брать на себя ответственность по предоставлению на своей территории убежища для тех, кто скрывается от службы и предпочел не участвовать в частичной мобилизации, объявленной в России 21 сентября. По состоянию на сегодня на границах РФ выстроились огромные очереди из потенциальных призывников. Люди ждут по несколько дней, чтобы сбежать из России. В случае, если гражданин России будет объявлен в розыск по причине уклонения от военного долга, власти Казахстана распорядились организовать процедуру экстрадиции. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам анонсировали подобие бабьего лета

Подобие бабьего лета анонсировал москвичам в разговоре с ТАСС руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Синоптик уточнил, что с пятницы, 30 сентября, в столице ожидается заметное потепление.

Агентство социальной информации 

«Осенний джем» для всей семьи: в Москве состоялся фестиваль фонда «Образ жизни»

Мастер-классы по созданию игрушек, благотворительный маркет и бьюти-станция – в пространстве «Тверская 15» прошел инклюзивный семейный выходной.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Госдуме объявили о новой категории граждан РФ для частичной мобилизации

«Онкологи там точно не нужны», – заявил Хубезов (цитата по Life).

Кроме того, подчеркнул депутат, призывать не будут врачей, которых, например, один-два человека на весь регион или отдаленный населенный пункт. При этом Хубезов добавил, что медики все же попадут под мобилизационные мероприятия, но их нужно максимум до 3 тыс. специалистов. Он заключил, что призывать больше врачей нет смысла.

Ранее «Капитал страны» передавал, что власти Казахстана будут выдавать России уклонистов от мобилизации. Читать дальше...


Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»


Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *