Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

«MedLinks.ru» 

ХХIV ежегодная всероссийская конференция ФАРММЕДОБРАЩЕНИЕ пройдет в Москве

17 и 18 октября состоится одно из ключевых событий фармацевтической отрасли – ХХIV ежегодная всероссийская конференция Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств ФАРММЕДОБРАЩЕНИЕ 2022.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на сахар в России снизятся

Минсельхоз России ожидает стабилизации и дальнейшего снижения цены на него. Об этом заявила первый замминистра сельского хозяйства России Оксана Лут на заседании комитета Госдума РФ.

Читать дальше...

Липецкие новости 

Прокуратура уличила чиновников мэрии Липецка и облправительства в утаивании доходов

Прокуратура провела проверки исполнения законодательства о государственной и муниципальной службе и противодействии коррупции, выявив при этом ряд нарушений, сообщила старший помощник прокурора Липецкой области Татьяна Ткачёва.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В службе ранней помощи семье с особым ребенком помогли справиться со сложностями

В Москве проживает около пяти тысяч глухих и слабослышащих людей. С первых дней жизни дети с нарушениями слуха и их родители могут получить комплексную поддержку в городской службе ранней помощи, где с семьей занимается мультидисциплинарная команда специалистов. Сегодня история маленького Ромы. Его родители обратились в особый семейный центр «Роза ветров».   

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Депутат Мосгордумы Гусева: Обновление молочных кухонь столицы упростит получение детского питания

Окончание работ по обновлению столичных молочных кухонь позволит сделать получение детского питания проще и удобнее для родителей. Об этом в среду, 28 сентября, сообщила председатель комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева. 

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Вице-мэр Ракова обсудила с экспертами формирование подходов к современной поддержке старшего поколения

Фото Михаила Сазонова В Москве обсудили подходы к организации социальной помощи людям старшего поколения. В круглом столе участвовали заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, а также эксперты и представитеи городских вузов. По

360° Подмосковье 

Мебельное производство в Раменском создаст новые рабочие места

В Подмосковье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию новой мебельной производственной базы в Раменском. Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель. Инвестиции в проект составят 60 миллионов рублей. Благодаря реализации в Раменском появятся 18 рабочих мест.

«Российская газета» (Digital RG) 

Экс-директора академии "Чертаново" приговорили к трем годам колонии

В среду Замоскворецкий суд Москвы огласил приговор бывшему директору футбольной академии "Чертаново" Николаю Ларину, которого обвиняли в мошенничестве по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ

Metalinfo.ru 

ТМК представила мощности корпоративного университета на Ural HR Forum

Директор по развитию клиентских программ ТМК2U Ольга Рудь рассказала об арсенале корпоративного университета на крупнейшем региональном форуме для представителей HR-отрасли. Сегодня корпоративный университет насчитывает 400 обучающих программ, 70 опытных бизнес-тренеров и 70 тыс. обученных сотрудников, а в числе клиентов ТМК2U — не только предприятия ТМК, но и крупнейшие компании России. В форуме также приняли участие специалисты кадровых служб ТМК. Они обсудили перераспределение ...

Москва. Северо-Запад 

В Митине на Муравской улице обустроят променад и панда-парк

В будущем году в жилом комплексе «Аквилон Митино» обустроят панда-парк, площадку для пляжных видов спорта с песчаным покрытием и уютную зону отдыха для неспешных прогулок. Общая площадь благоустройства составляет почти 3 га. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Москомархитектуры. «Вдоль реки Сходни проложат променад протяженностью около 350 м с лаунж-зонами и лежаками, в глубине благоустроенного пространства разобьют сквер со спортивными и тихими зонами, цветниками и городским огородом. Среди элементов спортивной инфраструктуры ... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Синоптики сообщили о возвращении бархатного сезона на Юг России

ТАСС, 28 сентября. Теплый воздух Средиземноморья вернет на Юг России до начала следующей недели бархатный сезон, в ближайшие дни воздух будет прогреваться до летних температур - 18-23 градусов, местами - до 30 градусов. Об этом ТАСС в среду сообщила ведущий сп...

Росоткат 

На старости лет бес попутал

На скамью подсудимых присядет 70-летний президент нотариальной палаты Московской области Станислав Смирнов. В его отношении возбуждено уголовное дело по факту коммерческого подкупа в особо крупном размере. В 2021 году Смирнов пообещал женщине устроить ее сына нотариусом. Его вознаграждение за это должно было составить 5 миллионов рублей. Однако, при получении денег, президент нотариальной палаты был задержан ...

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Фанаты Королевой раскритиковали ее за концерт в сине-желтых тонах

Global Look Press | Anna Salynskaya

Певица Наташа Королева вызвала у своих поклонников недовольство за выступление в сине-желтых цветах в Москве.

Королева дала концерт в столице, где вышла на сцену в синем платье. Во время песни «Желтые тюльпаны» ее подтанцовка дополнила номер желтыми лентами. Певица поделилась отрывком выступления на своей странице в социальной сети, что вызвало массу негатива со стороны подписчиков.

Ее обвинили в «переобувании», а также начали подозревать в скрытом намеке на свои политические взгляды. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Юрий Борисов анонсировал создание уникального космического аппарата

Создание российского-белорусского космического аппарата оптико-электронного высокодетального видеонаблюдения и космической системы на его основе планируется начать в 2023 году, заявил генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов, выступая на проходящем в Москве российско-белорусском экспертно-медийном форуме «Промышленное и технологическое сотрудничество России и Беларуси. Наука. Космос. Образование».

ИА REGNUM 

Кургинян рассказал, что делать, если власть в России не выдержит и рухнет

Все в России, включая оппозиционеров, власть и прочие группы населения кроме отпетых мерзавцев, чтобы Россия победила в нынешнем конфликте с Западом на территории бывшей УССР, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире авторской передачи «Предназначение» на YouTube-канале движения.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Экс-глава футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин приговорен к трем годам колонии за мошенничество

28.09.2022 13:05. Агентство "Москва".

Замоскворецкий районный суд столицы приговорил к трем годам колонии общего режима бывшего директора московской футбольной академии «Чертаново» Николая Ларина, его признали виновным в мошенничестве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Суд приговорил бывшего директора академии «Чертаново» Ларина к 3 годам лишения свободы за мошенничество

Замоскворецкий районный суд Москвы приговорил бывшего директора футбольной академии «Чертаново» Николая Ларина к трем годам заключения с отбыванием в исправительной колонии по делу о мошенничестве, сообщает «Матч ТВ».


Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

У пользователей Сети вновь заработал TikTok

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу


Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Останки человека нашли в московском лесу

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *