Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

KidsHockey.ru 

Товарищеские игры и турниры • Сборная татарстана 2006 ищет турнир на новогодние праздники.

Сборной Татарстана-2006 ищет турнир на новогодние праздники. Готовы ехать в любой регион от Урала до Москвы и даже в Белоруссию))) Тел тренера 8 917 936 97 76 Петров Евгений Витальевич.

Детский и юношеский хоккей России 

Сборная татарстана 2006 ищет турнир на новогодние праздники.

Сборной Татарстана-2006 ищет турнир на новогодние праздники. Готовы ехать в любой регион от Урала до Москвы и даже в Белоруссию))) Тел тренера 8 917 936 97 76 Петров Евгений Витальевич.

Rusbonds.ru 

Мосбиржа расширила возможности участников денежного рынка для управления юаневой ликвидностью

28 сентября. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" в связи с ростом операций в китайских юанях на валютном и долговом рынках расширила возможности участников денежного рынка для управления юаневой ликвидностью. Как сообщается в пресс-релизе биржи, с 26 сентября для участников торгов денежного рынка стали доступны сделки с расчетами в китайских юанях в репо с клиринговыми сертификатами участия (КСУ), депозитах с центральным контрагентом (ЦК), междилерском репо и на рынке кредитов.

Рамблер 

Автомобиль с надписью «военный комиссариат» заметили на границе с Грузией

В Северной Осетии на КПП пропускного пункта «Верхний Ларс», находящегося на границе с Грузией, заметили авто с надписью «военный комиссариат». Фото очевидцев опубликовано в Telegram -канале «Говорит Москва ».

Рамблер 

В Госдуму поступил проект федерального бюджета на 2023-2025 годы

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Проект федерального бюджета на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов поступил в Госдуму. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания.

"Вечерняя Москва" 

Прием представлений на награждение знаком «Горячее сердце» завершится 1 декабря

Прием представлений на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» продлится до 1 декабря этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента СМИ и рекламы города Москвы в среду, 28 сентября.

Molnet.ru

РАН просит не мобилизовывать аспирантов и учёных

Фото: pixabay

Российская академия наук  готовит обращение к Минобрнауки РФ и Минобороны РФ с просьбой об освобождении аспирантов и научных работников академии от мобилизационного призыва, сообщает Коммерсантъ.

Ruposters.ru 

Правила ОСАГО изменятся с 1 октября

В России с 1 октября нынешнего года изменятся правила обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев (ОСАГО).

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Ученые КФУ презентовали результаты архивных работ о воинах, павших в Крымской войне

Специалисты Крымского федерального университета представили результаты архивных работ по расшифровке и анализу метрических книг со сведениями о воинах, павших в Крымской войне в 1854-1856 годах. Одним из важных моментов проделанной работы стало определение мест, откуда призывались русские воины и где они были погребены на территории полуострова. Специалистами Крымского федерального университета проделана огромная архивная работа по расшифровке и анализу метрических книг более чем 20 полков русской армии. Читать дальше...

Рамблер 

Грузовик загорелся на МКАД на юге Москвы

Грузовой автомобиль загорелся на Московской кольцевой автодороге на юге столицы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в среду, 28 сентября.

Блог сайта «Царьград» 

Новые дома для 10 тысяч человек: Как реализуется программа реновации

В столице в рамках утвержденной в августе 2017 года Программы реновации, которая коснется около миллиона москвичей, с начала года ввели в эксплуатацию 30 новостроек. Общая площадь квартир около 360 тысяч квадратных метров, пишет mos.ru со ссылкой на руководителя столичного Департамента градостроительной политики Сергея Левкина.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Япония с 11 октября снимает большинство ограничений на въезд туристов

Власти Японии с 11 октября 2022 года снимают большинство ограничений и существенно ослабляют требования к въезду в страну международных путешественников, сообщили 28 сентября в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Проезд в областных автобусах подорожает с 1 октября

Новые тарифы на проезд в общественном транспорте утвердило правительство Московской области. Одна поездка на автобусах по разовому билету подорожает с 64 до 68 рублей за пять километров пути. При оплате картами «Стрелка» или «Тройка» — с 40,41 до 43, 24 рубля. В пригородных зонах тот же тариф, плюс 5,45- 5,48 руб. за каждые следующие 2,5 км (было 5,10 — 5,12 руб.). Проезд для учащихся подорожает с 20,21 до 21,62 за поездку.

EADaily 

Глава МИДа Латвии Ринкевич — о России: Крыса, загнанная в угол, опасна

Латвийский министр иностранных дел Эдгар Ринкевич заявил в программе телеканала TV3 «900 секунд», что «в дальнейших действиях России нельзя исключить ни одного сценария». Политик подчеркнул, что «чем больше мы слышим риторики…

КонсультантПлюс 

Проект Постановления Правления ПФ РФ "О внесении изменений в Постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 730п"

Планируется скорректировать порядок заполнения формы "Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)" Изменения предложены в связи с планируемыми поправками в ТК РФ, устанавливающими особенности обеспечения трудовых прав работников...

Свиблово 

Здание предприятия «Спецтранс» в проезде Серебрякова реконструируют

Согласован проект реконструкции предприятия «Спецтранс» ГУП города Москвы «Экотехпром». Об этом сегодня сообщает пресс-служба Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза). «Проектными решениями предусмотрено завершение реконструкции зданий производственного и служебно-бытового корпусов. Запланированы устройство кровли, козырьков, облицовка фасадов и крылец керамогранитной плиткой, а также монтаж ограждающих конструкций наружных стен»... Читать дальше...


В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный


Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

О колебаниях Болгарии в сторону России

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Музыкальные новости

Природа России 81

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *