Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

ИД «Коммерсантъ» 

Мобилизованные в Москве могут заключить брак в день подачи заявления

Частичная мобилизация может рассматриваться как особое обстоятельство при заключении брака, сообщило управление ЗАГС по Москве. Согласно ст. 11 Семейного кодекса РФ, при наличии особых обстоятельств брак могут заключить в день подачи заявления.«Руководитель органа ЗАГС может принять решение о проведении регистрации брака непосредственно в день подачи заявления»,— говорится в сообщении управления в Telegram.Основанием для сокращения срока регистрации брака будет документ, к примеру повестка, справка... Читать дальше...

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Педагог из Ноябрьска — лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022»

Среди 15 лучших Зильфира Батырова — учитель английского языка Гимназии № 1 г. Ноябрьска. Она продолжит участие во втором туре «Учитель-мастер» с конкурсными испытаниями «Мастер-класс» и «Вопрос учителю года».

Останкинские ведомости 

Коллектив «Данс-кураж» из Останкина выступил на международном конкурсе

Коллектив эстрадного танца «Данс-кураж» из Останкинского района принял участие в Международном конкурсе эстрадного творчества «Твой голос». Об этом сообщили в администрации школы №1220. «Юные танцовщицы из Останкина показали совместную работу с певицей Софией Шишикиной», — уточнили сотрудники школы. Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой Голос» проводится с 2014 года в стенах ГБУК Культурный центр «Москворечье». В […]

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину задержали после обмана попутчика на 150 тыс. руб. в Зеленограде

28.09.2022 10:12. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемого в хищении 150 тыс. руб. у случайного попутчика в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минэкономразвития прогнозирует рост курса доллара до 66 рублей к концу года

Доллар США к концу года может укрепиться до 66 рублей, свидетельствует прогноз социально-экономического развития на 2023-2025 годы, представленный Минэкономразвития России, пишут «Ведомости».

«РуФокс» 

Мария Захарова: США манипулируют темой ядерной угрозы в своих интересах

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова в эфире радио Sputnik заявила, что Соединенные Штаты Америки (США) манипулируют темой ядерной угрозы, причем делают это в своих интересах. По словам официального...

РИА «ФедералПресс» 

Какие психические заболевания помогут избежать частичной мобилизации: ответ врача

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Ментальные и психические расстройства могут стать причиной, по которой вы не попадете в армию. Психотерапевт Владимир Файнзильберг в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, что считает неправильным призыв людей с ментальными расстройствами в армию.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мухортова и Евгеньев больше не тренируются в школе Мозер

Российская пара Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев сообщила, что больше не тренируется в школе заслуженного тренера России Нины Мозер.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Последний квартал ЖК «Город на реке Тушино — 2018» ввели в эксплуатацию

Заключительный квартал жилого комплекса «Город на реке Тушино — 2018» сдали в эксплуатацию. Об этом в среду, 28 сентября, сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Игорь Войстратенко.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ по-прежнему считает нестандартные методы ДКП "противопоказанными" для РФ

Банк России по-прежнему придерживается консервативной политики таргетирования инфляции, нетрадиционные инструменты денежно-кредитной политики в текущих условия для РФ противопоказаны, заявил зампред ЦБ Алексей Заботкин.

ИА REGNUM 

Захарова прокомментировала слова экс-главы МИД Польши о «Северном потоке»

Слова бывшего главы МИД Польши Радослава Сикорского, накануне поблагодарившего США за повреждение газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2», прокомментировала 28 сентября официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Маршрут трамваев №417 временно изменился в Нижнем Новгороде

Маршрут трамваев №417 временно изменился в Нижнем Новгороде 28 сентября. Об этом сообщает ГП НО «Нижегородэлектротранс» ВКонтакте.  Трамвай №417 курсирует между 52‑м кварталом и Московским вокзалом. На пути он делает 34 остановки. Изменения коснутся одного участка в середине маршрута.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Женская драка в подмосковной маршрутке попала на видео

Две женщины устроили драку в маршрутном такси, стоявшем у жилого комплекса «Пригород Лесное» в подмосковной деревне Мисайлово. Конфликт попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Москва с огоньком».

Ruposters.ru 

"Билайн Казахстан" перестанет транслировать телеканалы "Россия-24" и "Первый"

Казахстанское подразделение телекоммуникационной компании "Билайн" с 5 октября текущего года перестанет транслировать ряд популярных российских телеканалов на платформах "TV Интернет Дома" и в сервисе BeeTV. Об этом оператор сообщил в пресс-релизе на официальном сайте.

РИА «ФедералПресс» 

Психолог дала советы, как рассказать ребенку об уходе отца на фронт

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Частичная мобилизация затронула не только холостых мужчин, но и глав семейств. Психолог Полина Малахова рассказала «ФедералПресс», как объяснить ребенку, что отец уходит на фронт.

Финмаркет 

Число операторов ТО в России увеличилось в два раза

28 сентября. FINMARKET.RU - К концу года количество операторов техосмотра вырастет до 4,5 тысячи, прогнозируют в Российском союзе автостраховщиков. Уже сейчас по сравнению с мартом этого года их число выросло более чем в два раза. Как сообщил "Российской газете" заместитель исполнительного директора РСА Сергей Ефремов, если к началу марта были аккредитованы всего чуть больше 1,5 тысячи операторов, то сейчас - почти 3,4 тысячи.


День открытых дверей провели в МОНИКИ

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года


Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *