Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

В четверг, 29 сентября, столичный регион окажется на восточной окраине обширного атлантического циклона. Погода облачная с прояснениями, во второй половине дня местами пройдет небольшой дождь. Максимальная...

"Вечерняя Москва" 

Награждение победителей конкурса «Наследие моего района» прошло на ВДНХ

В павильоне «Дом культуры» на ВДНХ прошла церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «Наследие моего района». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в четверг, 29 сентября. 

«УралБизнесКонсалтинг» 

Официальный курс доллара США вырос на 27 коп., евро снизился на 27 коп.

УрБК, Москва, 29.09.2022. Банк России установил официальные курсы иностранных валют на 29 сентября 2022 года. Курс долл. США вырос на 27,29 коп., до 58,44 руб., курс евро снизился на 27,21 коп., до 55,72 руб.

Телеканал «Звезда» 

В посольстве РФ призвали выяснить обстоятельства инцидентов на «Северных потоках»

Посольство России в Вашингтоне призвало выяснить обстоятельства атак на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток - 2». Об этом ведомство написало в своем Telegram-канале. «Со своей стороны настаиваем на необходимости всестороннего и объективного изучения обстоятельств беспрецедентных атак на российские трубопроводы», - пишет посольство. В тексте также упоминаются обвинения России в произошедших инцидентах. Ведомство заявило о том, что для России и Европы торговля энергоносителями была выгодной... Читать дальше...

МЧС России 

Профилактический рейд в жилом секторе вместе с журналистами провели сотрудники надзорной деятельности Северного округа столицы

Начало отопительного сезона способствуют увеличению числа возникновения пожаров в жилом секторе. Особенно это касается частного жилого сектора с деревянными постройками и сохранившемся печным оборудованием.Сотрудниками чрезвычайного ведомства с целью повышения уровня информирования населения по профилактике безопасности от пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также предотвращения гибели и травмирования людей на пожарах проводится ряд превентивных мер. Одной из наиболее действенных мер является проведение профилактических рейдов... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве в четверг ожидается до +14°С и небольшой дождь

Синоптики спрогнозировали, что в Москве и области в четверг, 29 сентября, будет до +14°С. В регионе будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь, свидетельствуют данные Гидрометцентра России. Согласно прогнозам специалистов, ...

«RT» (Russia Today) 

РБК: правительство России сможет продавать долги иностранных государств с 2023 года

У российского правительства с 2023 года появится возможность передавать право требования к иностранным государствам по долгам перед Россией неподсанкционным структурам, работающим в странах-должниках.

For.kg 

Семейное насилие. Гражданина России приговорили к штрафу в 30 тысяч сомов

Каракольский горсуд сегодня приговорил гражданина России за избиение жены к штрафу. Об этом 24.kg сообщили адвокаты потерпевшей. По их словам, мужчину признали виновным в причинении легкого вреда здоровью, приговорили к штрафу 30 тысяч сомов и выплате материального ущерба.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали, как город поддерживает горожан старшего поколения

Для представителей старшего поколения в Москве продолжают искать новые способы социальной поддержки. В настоящее время каждый четвертый житель столицы является пенсионером. Об этом в четверг, 29 сентября, заявила заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

Читать дальше...

Altyn-orda.kz 

Гражданина России обманули на 450 тысяч тенге в Костанае

Информационный портал Алау сообщает, что в  Костанае сотрудники патрульной полиции задержали водителя с подложными номерными знаками. В дальнейшем оказалось, что его знакомые пассажиры   пытались воспользоваться ситуацией роста цен на аренду квартир для получения прибыли за счет граждан, которые экстренно ищут жилье. 27 сентября на пульт «102» поступило сообщение от молодого человека, который приехал в Костанай […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали, как столица поддерживает горожан старшего поколения

Для представителей старшего поколения в Москве продолжают искать новые способы социальной поддержки. В настоящее время каждый четвертый житель столицы является пенсионером. Об этом в четверг, 29 сентября, заявила заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

«Эксперт» 

Московское предприятие в 9 раз нарастило выпуск тестов на грипп и COVID-19

Компания «Имбиан Лаб», резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва», нарастила производство экспресс-тестов для выявления коронавирусной инфекции и гриппа в 9 раз за три месяца. Об этом сообщил 29 сентября руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Владислав Овчинский.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Рубль слабо меняется к доллару и евро на старте торгов из-за противоречивых внешних сигналов

Изменения доллара США и евро на старте торгов "Московской биржи" в четверг незначительные, рубль стабилен к бивалютной корзине на фоне неоднозначных сигналов, поступающих с мировых рынков.

Агентство нефтегазовой информации 

В Роснедрах подсчитали, что рентабельных запасов нефти хватит на 33 года

Москва. Технологически извлекаемых запасов газа в России по состоянию на 2022 год хватит на 62 года; рентабельных запасов нефти — на 33 года, а технологически извлекаемых — на 39 лет. Об этом заявил глава Роснедр Евгений Петров. Не так ...

РИА «ФедералПресс» 

Популярные в прошлом сухарики «Емеля» могут вернуться в продажу

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В России могут снова запустить в продажу сухарики «Емеля», которые входили в тройку самых покупаемых брендов, однако потом исчезли с полок магазинов. Об этом узнал «Коммерсантъ» от источников.

Грейдер 

Shantui начинает поставки экскаваторов тяжёлого класса

Компания Shantui Construction Machinery Co., Ltd., — один из главных китайских производителей землеройной техники. Предприятие впервые получило известность в КНР именно как производитель бульдозеров и на сегодняшний день занимает 65% китайского рынка этого вида техники. Официальный партнёр и эксклюзивный дистрибьютор спецтехники Shantui в России — это компания «СтройИмпортТехника». Предприятие объявляет об окончании испытаний экскаваторов Shantui […]

Мослента 

Москвичка показала популярную на Ближнем Востоке куклу

Популярную на Ближнем Востоке куклу показала «Мосленте» радиожурналист, арабист и преподаватель РУДН Лина Андрейченко. Она с мужем хранит воспоминания о путешествиях, поскольку по-настоящему влюбилась в восток.


Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука


Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Мосочередник.рф

Мосочередники – центр поддержки очередников по улучшению жилищных условий

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Intel в России заработала 0 рублей за прошлый год

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *