Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

MskAgency.ru 

Одобрен проект строительства транспортной развязки на пересечении Косинского шоссе с Салтыковской улицей

29.09.2022 17:09. Агентство "Москва".

На Косинском шоссе построят новую транспортную развязку, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Gctc.ru 

Сотрудники ЦПК поучаствовали в донорской акции

29 сентября в Центре подготовки космонавтов прошел День донора. Организатором мероприятия на базе ЦПК впервые стал Центр крови ФМБА России, основной задачей которого является обеспечение лечебных учреждений высококачественными, эффективными и безопасными компонентами донорской крови на безвозмездной основе.

Блог сайта «7 новостей» 

В Скопине капитально отремонтируют железнодорожный переезд на улице Пушкина

С 4 октября на улице Пушкина в Скопине начнётся капитальный ремонт железнодорожного переезда на 449 км перегона Вослебово — Скопин. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Агентство «Полезные Связи» 

ВСК: получение доступа к медицинским данным клиента позволит компаниям упростить процесс страхования ипотеки

Получение страховыми компаниями доступа к персональным данным потенциального клиента, связанным с состоянием его здоровья, позволит оптимизировать процесс оформления ипотечного страхования, а также сделать процедуру урегулирования убытков более простой и прозрачной – об этом заявила Юлия Шимова, Руководитель центра развития продуктов Страхового Дома ВСК в рамках выступления на 12-м Международном ПЛАС-Форуме «Платежный бизнес». Цифровая ипотека является удобным финансовым инструментом, в рамках... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Нижнем Новгороде местный житель осужден за получение коммерческого подкупа

Московским районным судом г. Нижнего Новгорода вынесен приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего, если указанные действия входят в служебные полномочия такого лица, и совершены в крупном размере).

ГК «Рики» 

На выставке «Мир детства» ГК «Рики» рассказала об опыте работы с аудиторией 0+ и презентовала обновленный бренд-бук сериала «Малышарики»

28 сентября в рамках проведения Международной выставки «Мир детства-2022» ГК «Рики» организовала открытую панельную дискуссию, на которой представители компании презентовали обновленный бренд-бук анимационного проекта «Малышарики», а также поделились экспертизой в отношении работы с аудиторией 0+.

Читать дальше...

«Oborot.ru» 

Маркетплейсы - драйвер роста! МойСклад назвал ТОП-10 регионов РФ, где бизнес растет быстрее всего (и не Москва там в лидерах)

С начала этого непростого года дела у небольших фирм и ИП из Тулы, Татарстана и Башкирии шли лучше, чем в Москве, Петербурге и райцентрах вокруг обеих столиц. А есть регионы, где все сложно. Обязательно гляньте рейтинг, который составил МойСклад

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Мастера восстановили бетонную стяжку в многоэтажке в 5-ом квартале Капотни

Инструменты для ремонта. Фото: Иван Волков

Сотрудники «Жилищника» провели ремонт бетонных полов в доме 20 в 5-ом квартале Капотни. Замазать появившиеся в полу опасные глубокие трещины их попросили жильцы. Отчет о проведенных в сентябре работах представил сегодня ГБУ «Жилищник района Капотня».

Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

Степан Орлов: Обновление трамвайного парка станет важным этапом развития транспортного каркаса Москвы

В столице к концу 2023 года трамвайный парк будет полностью обновлен, модернизация парка и остановочной инфраструктуры станет важным этапом развития транспортного каркаса Москвы. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы, вице-спикер столичного парламента Степан Орлов. «Замена старых вагонов на современные, низкопольные ведется в Москве с 2017 года, за этот период на линии вышли 500 трамваев российского производства - 464 трехсекционных... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Скажи мне, зеркало, скажи. Куда дрейфуют Ереван и Баку?

Рывок премьер-министра Армении Никола Пашиняна в сторону от России не ведет к сколачиванию фронта против «азербайджанской агрессии», а создает предпосылки для формирования в регионе антироссийской коалиции с опорой на Запад.

Блог сайта «Калуга-поиск» 

В Калуге завершился финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо »

28 сентября в Калуге завершился финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения Безопасное колесо 2022. Его участниками стали 336 школьников - победителей региональных этапов соревнований из 84 регионов России. Конкурсные состязания проходили на площадке Дворца спорта Центральный.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Банк России установил официальные курсы валют на 30 сентября

Центробанк принял решение о медленном снижении курса евро и доллара, соответствующие данные опубликованы на официальном сайте российского финансового регулятора. Для вынесения этого решения были использованы данные о последней торговой сессии на Мосбирже.

B17.ru 

Встреча с отцом

Это была короткая, но довольно тёплая встреча. Если хоть какие-то встречи с отцом можно назвать тёплыми. На удивление легче и приятнее встречаться в своем городе чем ездить туда, на родину. Вот, пап, смотри, это Москва, я тут живу .За стандартными бытовыми разговорами про квартиры, работы, детей, я всё пытался разглядеть его и заметить того самого всемогущего и неуловимого папу. И действительно, было несколько мгновений-вспышек, где за личиной солидного мужчины, озадаченного семейными неурядицами... Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Письмо ФНС России от 28.09.2022 N АБ-4-19/12835@ <О направлении вопросов и ответов для предоставления разъяснений в связи с проведением частичной мобилизации в Российской Федерации>

ФНС подготовлены разъяснения по вопросам исполнения обязанностей налогоплательщика в связи с проведением частичной мобилизации Сообщается, в частности о том, как узнать сумму долга, оплатить начисления (или долг) за мобилизованное лицо, получить налоговый...

ФССП России 

В пользу петербуржца взыскана компенсация за обед с насекомым

Перекус в любимой точке питания закончился для петербуржца отравлением. В пользу жителя города, обнаружившего насекомое в блине, судебные приставы Санкт-Петербурга взыскали почти 16 тысяч рублей компенсации морального вреда. Исполнительный лист, выданный районным судом, поступил на принудительное исполнение в Московский РОСП ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу. Ответчиком стала популярная сеть ресторанов быстрого питания. Как было установлено судом, мужчина приобрел в заведении общественного питания блин с грибами в сливках на обед. Читать дальше...


ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал


Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Мосочередник.рф

Мосочередники – центр поддержки очередников по улучшению жилищных условий

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *