Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Венгрия отказалась поддерживать восьмой пакет антироссийских санкций

Правительство Венгрии не намерено поддерживать восьмой пакет санкций Евросоюза против России. Об этом заявил руководитель канцелярии венгерского премьер-министра Гергел Гуляш.

Читать дальше...

Inc-news.ru 

Магазины Lego в России сменят вывеску

Магазины "Мир кубиков" будут продавать не только конструкторы Lego, которые будут завозиться в Россию по параллельному импорту, но и других компаний.

ИА InterMedia 

Делегация Минкультуры РФ отправилась в Мехико на Всемирную конференции ЮНЕСКО по культурной политике и устойчивому развитию

Делегация Министерства культуры Российской Федерации во главе с первым заместителем министра культуры Сергеем Обрывалиным принимает...

Vott.ru 

Брюс Уиллис продал права на свой образ компании Deepfake.

Новости, развлечения | Написал Муххоб в 13:18 29.09.2022
Российская технологическая компания Deepfake приобрела права на образ американского актера Брюса Уиллиса, который заканчивает свою карьеру из‑за развивающейся афазии. Теперь поклонники актера смогут вновь увидеть его в кино. Используя технологию дипфейка, компания сможет использовать «цифрового двойника» Уиллиса в новых фильмах, сериалах и рекламных роликах.

Habr.com 

Глава «Роскосмоса» анонсировал создание уникального космического аппарата

Создание российского-белорусского космического аппарата оптико-электронного высокодетального видеонаблюдения и космической системы на его основе планируется начать в 2023 году, заявил генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов, выступая на проходящем в Москве российско-белорусском экспертно-медийном форуме «Промышленное и технологическое сотрудничество России и Беларуси. Наука. Космос. Образование».
«Во исполнение указания Президента Российской Федерации Владимира Владимировича... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники стоек «Живое общение» ответили на вопросы 440 тыс. пассажиров с января

29.09.2022 16:17. Агентство "Москва".

С января 2022 года сотрудники стоек «Живое общение» в метро, на станциях Московского центрального кольца (МЦК), Северном речном вокзале и автовокзале «Центральный» помогли 440 тыс. пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Novostroy.ru 

Слишком долго плавал или как у собственников отбирают пустующие квартиры

Оставлять пустующую квартиру без присмотра — не лучшая идея. Есть риск однажды обнаружить, что ваши ключи к ней не подходят. О том, как мошенники отбирают пустующее жильё, рассказывает Сергеев Сергей Сергеевич — юрист в сфере ЖХК Союза адвокатов Московской коллегии адвокатов «Арбат».

МВД России 

Священнослужитель встретился с сотрудниками ОМВД России по Дальнеконстантиновскому району

Протоиерей Аркадий Забатурин посетил ОГИБДД ОМВД России по Дальнеконстантиновскому району и провел беседу, направленную на формирование духовно-нравственных ориентиров, с сотрудниками районной Госавтоинспекции.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов: Наша задача – в корне изменить ситуацию в стране

Очередное заседание Совета директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг» провел сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Был рассмотрен ряд инновационных проектов. Импортозамещение, развитие промышленной кооперации и внедрение инноваций в производство – эти вопросы стали темой выступления генерального директора АНО «Инновационный инжиниринговый центр» Николая Колпакова. Организация учреждена негосударственным институтом развития «Иннопрактика». «Инновационный инжиниринговый центр», в частности... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Жителей Подмосковья обяжут регистрировать собак

Московская областная дума приняла во втором чтении законопроект об обязательной регистрации домашних животных. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании, сообщила пресс-служба регионального парламента.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Забота о солдате: сравниваем меры поддержки мобилизованных в Петербурге и Ленобласти

В стране идет частичная мобилизация. Главам регионов необходимо обеспечить призыв резервистов на военную службу в количестве и в сроки, определенные Минобороны. Как реализуется указ президента на территории Петербурга и Ленобласти — в материале НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Музыка – любовь моя: концерт состоится в академии Гнесиных

Концерт «Музыка – любовь моя» состоится 4 октября в Российской академии музыки имени сестер Гнесиных. Музыкальное мероприятие посвящено сразу двум праздникам: Международному дню музыки и Всемирному дню учителя. В программе прозвучат сочинения, написанные и переложенные для народных инструментов и вокала, русских композиторов, в том числе гнесинцев, сообщили на странице учебного заведения в социальных сетях. Будет 

Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Северное Медведково попал в тройку лидеров по количеству аварий с участием мотоциклистов и велосипедистов

Одним из лидеров рейтинга районов СВАО, в которых произошло максимальное количество дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов и мотоциклистов, оказался и район Северное Медведково. Об этом сегодня сообщается в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы». Северное Медведково занимает третью строчку рейтинга. Исследователи зафиксировали 8 ДТП и 10 пострадавших и погибших. На северо-востоке столицы лидер антирейтинга – район Марьина […]

Новости Google.ru (главные)  

Кому Финляндия аннулирует визы, сентябрь 2022 г. - 29 сентября 2022 - Фонтанка.Ру

  1. Кому Финляндия аннулирует визы, сентябрь 2022 г. - 29 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  2. Финляндия запретит въезд для россиян с шенгенскими турвизами с 30 сентября  Forbes Russia
  3. Пограничники Финляндии призывают установить стену на границе с Россией  Реальное время
  4. Почему Финляндия закрыта от россиян и кого пропустят - 29 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  5. Финляндия планирует установить забор на границе с Россией в районах пограничных пунктов  Интерфакс
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы Дениско проверил новое медоборудование в поликлинике Люберец

Депутат Московской областной думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско вместе с заведующей поликлиникой №1 Люберецкой областной больницы Натальей Заложковой осмотрел новое медицинское оборудование, купленное по наказам медиков, сообщает пресс-служба администрации округа.

Мой район - Новогиреево 

В Новогирееве отметят День пожилого человека

Завтра в парке на Зелёном проспекте рядом со станцией метро «Перово» (Афганский сквер) отметят День пожилого человека. В честь этого ТЦСО «Новогиреево» проведёт для пенсионеров из нашего района праздник «Мудрой осени счастливые мгновенья…». «Посетителей ждёт концертная программа профессиональных артистов: любимые песни и зажигательные танцы. Также будет работать фотозона, оформленная в стилистике «Московского долголетия», чаепитие и […]

БелТелеРадиокомпания 

Декоратор Беларусьфильма превращает собственное подворье и дом в сказочную синема

p Трудовую жизнь он связал с кинематографом и участвовал в создании знаменитых советских кинолент рядом с Леонидом Нечаевым, Анатолием Алаем, Владимирам Наумовым. Сергей Михайлович Бабко - уроженец деревни Голынки Клецкого района - сегодня на заслуженном отдыхе. Но может похвастаться новым художественным увлечением своей жизни. В киношедевр и сказочную синема он превращает собственное подворье и дом. Декоратор и реквизитор истории Про Красную Шапочку, Сергей Бабко украшает фантастическими птицами... Читать дальше...

Audit-it.ru 

Минфин оценил допдоходы бюджета от корректировки НДПИ на газ и нефть в 2023–2025 годах более чем в and#8381;2 трлн

Минфин России оценивает дополнительные доходы бюджета от корректировки НДПИ на газ в 2023-2025 годах более чем в and#8381;2 трлн. Такие поправки в Налоговый кодекс РФ внесены в Госдуму. Об этом сообщает «Прайм». Минфин также оценил дополнительные ...


Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября


Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

San-level.ru

Каталог товаров | Интернет магазин сантехники в Москве - SanLevel.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Умяров и Маслов — в стартовом составе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Москвы

Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

7 лучших фильмов с ММКФ 2024 по версии PEOPLETALK

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *