Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Mipt.ru 

Новые разъяснения по вопросам частичной мобилизации

21 сентября 2022 г. было объявлено о проведении в Российской Федерации частичной мобилизации. За прошедшую неделю произошло довольно много событий, но самое главное, — они породили огромное количество домыслов, трактовок, комментариев.

Iz.ru 

Захарова заявила об отсрочке странами НАТО заседания СБ ООН по авариям на СП

Россия выступила с запросом провести заседание Совета безопасности ООН по поводу аварий на «Северных потоках» 29 сентября, однако государства, входящие в состав НАТО, воспротивились этому и отсрочили заседание до 30 сентября. Об этом сообщает официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова в четверг, 29 сентября.

Ruposters.ru 

В Европарламенте высмеяли обвинения в адрес России из-за происшествий на "Северных потоках"

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани отреагировал в соцсети на публикуемые мировыми СМИ обвинения в адрес России в якобы причастности к диверсиям на "Северных потоках".

73.rodina.news (Ульяновск) 

Показательный оркестр МЧС России принял участие в III Всероссийском форуме выпускников детских домов

С 27 по 29 сентября в г. Москве проходил III Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу», организованный Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».

МВД России 

В Московской области открылся 57-й детский автогородок для изучения ПДД

В рамках реализации региональной программы «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Московской области идет активное развитие системы детских автогородков.

Рамблер 

Зась проинформировал Пашиняна о предварительных итогах миссии ОДКБ

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном проинформировал о предварительных итогах миссии организации.

Журнал Плас 

Изменения в законах для бизнеса, вступающие в силу в октябре 2022 года

С 1 октября 2022 года банки обязаны более подробно информировать граждан об условиях предлагаемых вкладов. Соответствующее Указание № 6153-У глава Банка России Эльвира Набиуллина подписала 14 июня этого года. Изменение предусматривает раскрытие минимальной гарантированной ставки по вкладу. Это минимальный доход, который выплатит банк вкладчику при условии хранения им денежных средств до истечения срока вклада, без […]

Molva33.ru (Владимир) 

Мобилизованные получат статус ветерана боевых действий и льготы

Первый заместитель министра труда и социальной защиты Ольга Баталина заявила, что россияне, призванные в рамках частичной мобилизации, смогут получить статус и льготы ветеранов боевых действий. “После демобилизации граждане смогут получить статус ветеранов боевых действий. В закон о ветеранах внесены соответствующие изменения”, – говорится в Telegram-канале российского правительства. Было четко указано, что если гражданин уже имеет […]

Читать дальше...

Холдинг «Швабе» 

«Швабе» принял участие в конгрессе РОСМЕДОБР-2022

Представитель Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех вошел в состав участников панельной дискуссии. Заседание посвятили «Роли университетов в формировании технологического суверенитета России в системе здравоохранения».

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Российская марка начала производство «своих» электрокаров, которые очень похожи на китайские Dongfeng (обновлено)

В минувшие выходные компания Evolute представила три новые модели: седан i-Pro, кроссовер i-Joy и кросс-купе i-Jet. Автомобили показали на «Велофестивале» в Москве. Вчера, 28 сентября, на заводе «Моторинвест» в Липецкой области начали производить i-Pro, который является переименованным китайским DongFeng Aeolus E70.

360° Подмосковье 

Синоптик Тишковец: старое бабье лето придет в Москву 5 октября

Несколько погожих дней старого бабьего лета ожидается в Москве и Центрально России в период с 5 по 10 октября, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, воздух прогреется до +10…+15 градусов.

Звездный Бульвар (Москва) 

Останкинский суд вынес приговор американцу Спектору по делу о взятке

Останкинский суд приговорил к 3,5 года колонии строгого режима уроженца России, гражданина США Джина Спектора по делу о взятке экс-помощнице бывшего вице-премьера России Аркадия Дворковича. Об этом сообщили в агентстве ТАСС. «Бывшую помощницу Дворковича Анастасию Алексееву арестовали в феврале 2020 года. Тогда же был задержан Спектор. По данным следствия, в 2015-2016 годах помощница вице-премьера получила билеты и путевки на […]

«ПолитНавигатор» 

Политолог Марков назвал самую предательскую партию в России

Накачка российского пространства шапкозакидательской информацией о том, что для Европы приближающаяся зима станет настоящей катастрофой, может иметь плачевные результаты. Об этом в эфире интернет-канала «Патриот» высказался директор Института политических исследований Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Идеи о том, что «Европа так сильно замерзнет» – фальшивые. Идут из двух источников: первый – наша «добрая» пропаганда, которая…

Бирюлево Восточное 

Московский театр Роста представил премьеру сентября

В Московском театре Роста ( бывший «Театр юного зрителя под руководством Нонны Гришаевой») 29 сентября состоялась премьера осени «Ревизор». По словам создателей спектакль представляет собой […]

Читать дальше...

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Маломобильным пассажирам чаще всего оказывали помощь на станции метро «ВДНХ»

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров в сентябре чаще всего помогали людям на станции метро «ВДНХ». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

На строящейся станции БКЛ на границе Печатников завершили световое оформление

На станции «Текстильщики» Большой кольцевой линии Московского метрополитена, которая расположена на границе районов Печатники и Текстильщики, завершился монтаж светового оборудования, создающего символичный образ ткацкого станка. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. — На платформенном участке смонтированы панели подвесного потолка со светильниками. Свет отражается от второго уровня потолка и падает на платформу через проемы. […]

Блог сайта «Север Столицы» 

В Беговом ввели в эксплуатацию первую башню делового квартала

Офисная башня «Tower A» – первая завершенная в строящемся деловом квартале – получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какую молитву нужно прочитать в День Веры, Надежды, Любови 30 сентября 2022 года и чем знаменателен праздник

Москва, 29.09.2022, 12:34:24, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Ежегодно православные христиане отмечают День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии. И хотя повод грустный, этот день считается женским, а молитвы, вознесенные к Богу, имеют особенную силу. Главное — искренне верить и произносить священные слова от всей души. Краткая история памятного дня В […]


СКФО. В СКФО могут оформить назначение пенсии дистанционно

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

Стало известно, придется ли платить за парковку в Москве на майские праздники

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья


Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *