Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Рамблер 

«Известия»: Алла Пугачева улетела с детьми из России в Израиль

Народная артистка СССР Алла Пугачева уехала из России, сообщают «Известия». Предположительно, артистка вместе с двумя детьми от супруга, шоумена Максима Галкина, улетела в Израиль из московского аэропорта Внуково.

PR pr 

Топ-5 правил идеального свидания с продолжением

Ни для кого не секрет, что не все свидания нацелены на продолжительное общение и будущие отношения. Кто-то ходит на подобные встречи развеяться, просто с кем-то познакомиться или найти партнера на одну ночь. Такое встречается все чаще: люди проводят вместе время и больше никогда не видятся. 

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Живое прослушивание и просмотр Артистов.

Живое прослушивание и просмотр Артистов.

Ежедневные десятки обращений к Продюсеру о том, чтобы послушали и оценили ваше творчество, дали советы, встретиться и попить кофе, поговорить о ваших песнях и почитать стихи, при большой занятости Продюсера сильно отвлекают, от его общения с Космосом, вашими пустыми разговорами ни о чем.

Если вы действительны настроены продвигаться к вершинам успеха, или стать известным певцом, на нашем сайте представлены многочисленные возможности вашего продвижения от минимальных сумм. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Островский Александр Леонидович

Почетный юрист России. Был помощником депутата Государственной Думы РФ. Эксперт по правовым и юридическим вопросам.

МЧС России 

Урок на тему пожарной безопасности провели инспекторы Госпожнадзора для кадетов класса МЧС России

Ученики кадетского класса школы № 14 проходят подготовку по профилю МЧС России. Еженедельно к ним на занятия приходят спасатели, пожарные и специалисты различных направлений «чрезвычайного» ведомства, которые знакомят школьников с работой сотрудников МЧС, обучают их первым навыкам спасения, прививают знания о будущей профессии.

Novozybkov.su

Жительница Новозыбкова заявила об обмане на полмиллиона рублей

Женщина считает, что стала жертвой мошенников. Вчера, 28 сентября в МО МВД России «Новозыбковский» обратилась горожанка. Она сообщила стражам порядка, что неизвестное лицо мошенническим способом похитило с ее банковской карты 580 тысяч рублей. Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняет полиция, проводится проверка, сообщает bryansknovosti.ru. Фото: novozybkov.su

Север Столицы 

В Дмитровском районе начинает работать BMX-велодром

BMX-велодром для ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Нагорная» Москомспорта получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщил порталу stroi.mos.ru руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. Площадка располагается в районе Дмитровский по адресу: ул. Ангарская, вл. 45. На участке выполнена реконструкция административно-бытового корпуса со стартовой горой, устроен пост круглосуточной охраны и организована новая трасса для BMX-рейсинга длиной около 200 метров. — Велодром построен по стандартам USI ... Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

В Дмитровском районе ввели в эксплуатацию BMX-велодром

BMX-велодром для ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Нагорная» Москомспорта получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщил порталу stroi.mos.ru руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Укррудпром 

Производство грузовиков в России относительно стабильно на фоне падения показателей по легковым авто

Выпуск легковых автомобилей в августе 2022 года составил 24,7 тыс. шт., что на 69,0% меньше, чем в августе 2021 года, но на 27,3% больше, чем в июле 2022 года. Грузовых автотранспортных средств собрано 11,1 тыс. шт., что на 2,6% меньше, чем в августе 2021 года, но на 15,0% больше, чем в июле 2022 года.

Блог сайта «Газета.ru» 

В МФЦ Москвы опровергли сообщения о выдаче повесток посетителям

Информация о якобы существующем распоряжении в МФЦ Москвы по выдаче повесток мужчинам не соответствует действительности. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей центра государственных услуг города "Мои документы".

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Для содействия военно-патриотическому воспитанию молодёжи

В конференц-зале Дома печати состоялся «круглый стол» с участием начальника пресс-службы Управления Росгвардии по КБР майора полиции Залима Кафоева и представителей средств массовой информации региона.
Участники встречи обсудили вопросы расширения информационного взаимодействия Росгвардии с журналистским сообществом республики. Достигнута договорённость по широкому освещению проводимых территориальным Управлением Росгвардии мероприятий, направленных на укрепление позитивного имиджа ведомства... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПРОНЬКО: "МИНИСТР ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. ПОЗОР, ОДНИМ СЛОВОМ!"

ФОТО: КИРИЛЛ ЗЫКОВ / АГН "МОСКВА"

ЮРИЙ ПРОНЬКО

Население мало платит поборов? Пора их увеличить! С такой инициативой выступил министр Решетников. Позор, одним словом!

В современной России "слуги народа" вывели новую аксиому: граждане страны – это "новая нефть", которых можно доить без остановки. И неважно, что идёт частичная мобилизация. И неважно, что Запад напрочь ушёл в русофобскую шизофрению, пытаясь "раскачать лодку", поставив себе цель - развал (деколонизацию) России. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Подмосковье мотоциклист погиб под ударами биты

В городе Ногинск неосторожное обращение с мотоциклом обернулось фатальными последствиями для управлявшего им 32-летнего мужчины. Рядом с одним из домов в названном населенном пункте он совершил наезд на припаркованный автомобиль.

Читать дальше...

PR pr 

3 сентября прошло, а идеи, как круто провести вечер, остались

Холода подкрались незаметно, но жаркие вечеринки будут согревать еще не один сезон. Прогулки на свежем воздухе отошли на задний план, теперь стоит задуматься, как разнообразить свое свободное время. Но самостоятельно найти стоящие интересные и необычные активности бывает крайне сложно. Есть несколько идей, как насытить ваши выходные новыми впечатлениями, локациями и знакомствами. Бери на заметку!

Читать дальше...

Блог сайта «+1» 

В Ирландии запустят скоростной электропаром на подводных крыльях: Новости ➕1, 29.09.2022

В Северной Ирландии к 2024 году планируют запустить пассажирский электрический паром на подводных крыльях. Он будет курсировать между Белфастом и Бангором, сообщают Euronews.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евгений Плющенко: «Если придет повестка, то я никуда не буду убегать. Мы должны защищать своих детей и наше будущее»

Евгений Плющенко поделился мнением о частичной мобилизации в России.

«Время сейчас тяжелое. И если пришла повестка, то это не значит, что тебя отправят на фронт. Может быть, было бы правильно, если бы все, в том числе и я, пошли бы и подготовились к возможной будущей ситуации.

Я не вижу паники, чтобы убегать и прятаться. К сожалению, многие уехали. Я это не приветствую! Скажу за себя: я сейчас дома, в Новгороске. И если придет повестка, то я никуда не буду убегать.

Я с удовольствием пройду обучение. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Дополнительные перекрытия движения введут на набережных в центре Москвы 30 сентября

29.09.2022 14:59. Агентство "Москва".

На ряде набережных в центре Москвы 30 сентября будут введены перекрытия движения в дополнение к ранее объявленным. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

МВД пояснило правила пребывания иностранцев в России с середины октября

МВД пояснило порядок пребывания иностранцев в России с середины октября: от них не потребуют покинуть пределы страны, но прекратится действие послаблений, введенных из-за COVID-19, пояснило министерство. Западные страны сами постепенно выпускают рекомендации своим гражданам уезжать из России и воздержаться от поездок в нее


Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

А ведь такие надежды на них возлагались! Politico: «Тысячи бывших бойцов «Вагнера» теперь подчиняются Москве»

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход


Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *