Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

"Вечерняя Москва" 

«Разговоры о важном»: школьников столицы приглашают на экскурсию–квест в центры московского долголетия

В рамках проекта «Разговоры о важном» в центрах московского долголетия (ЦМД) проходят экскурсии-квесты для столичных школьников. Мероприятия посвящены Дню пожилого человека, который отмечают 1 октября. Организуют их Департамент образования и науки и Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. Экскурсии позволят детям глубже погрузиться в тему семейных традиций и ценностей, поднятую в рамках «Разговоров о важном», помогут укрепить связи между поколениями... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Нас постоянно просят выяснить – Какое Радио могло бы проратировать ваши песни?

Сколько стоит выставить вашу песню в ротацию на то или иное Радио или сразу на несколько Радиостанций?

Возьмет ли Радио вашу песню или нет? и так далее, масса просто вопросов, желаний и причуд.

Чтобы вы понимали, решение этого вопроса – это целый процесс, который требует не только затрат по времени, но правильного профессионального подхода в представлении... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Тарханов: "Если "Спартаку" сегодня повезёт, то он выиграет у "Зенита""

Российский тренер Александр Тарханов оценил шансы "Спартака" против "Зенита" в Кубке России. Выиграет ли сегодня «Спартак» у «Зенита»? Красно-белые могут оказать сопротивление питерцам. Если им повезет, то они выиграют...

Блог сайта «Новые Известия» 

В Москве в выходные выпадет треть месячной нормы осадков

Причиной сильных дождей станет циклон, отмечает РИА Новости.

«Выходные будут довольно ненастными. На волне фронтальной системы закрутится небольшой, но очень активный циклон, который принесет с собой до 20 миллиметров осадков, что составляет около 30% от всей октябрьской нормы», — цитирует агентство слова ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

По данным метеорологов, Центральная Россия попадет в теплый сектор циклона. Это обеспечит довольно комфортную для жителей температуру воздуха. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча председателя ОВЦС с директором Фонда Андрея Первозванного

29 сентября председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний встретился с директором Фонда апостола Андрея Первозванного В.В. Бушуевым.

Блог сайта «Царьград» 

На кону судьба России и всего мира. Источник раскрыл содержание речи Путина

В медиа-пространстве множатся размышления, предположения и прогнозы о новом обращении президента России Владимира Путина после референдумов. Тем более, что исторический момент приближается: посол ЛНР в Москве Родион Мирошник заявил, что ЛНР должна войти в состав России в течение недели.

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Жителям России нужно 29 минут, чтобы заработать на чашку кофе

В преддверии Международного дня кофе, 1 октября, интернет-сервис Picodi.com провел необычное исследование. Аналитики вычислили, сколько времени нужно людям, чтобы заработать на чашку эспрессо, капучино или латте. Среднюю стоимость напитка в разных странах мира сопоставили с доходом граждан, а его пересчитали на трудочасы. Россия в рейтинге оказалась 56 месте с показателем 29 минут. Еще больше за

Невастройка.Ру 

Менять управляющую компанию в доме в течение года хотят запретить

В Госдуму внесли законопроект, запрещающий менять управляющую компанию многоквартирного дома в течение года со дня ее выбора. Документ внесли депутаты от фракции «Единая Россия».

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянскую область чаще путешествуют москвичи – исследование Tele2  

Tele2 на основе технологий big data проанализировал туристическую активность в Брянской области с начала 2022 года. Дольше изучают регион женщины – они проводят здесь в 2 раза больше дней, чем мужчины. Также в область часто приезжают туристы с детьми: их доля составила 16%. Оператор исследовал туристический поток в популярных направлениях для путешествий и отметил, что […]

Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве в ресторане на Ленинском проспекте

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему).

«Военные материалы» 

Погоны, кокарда, исподнее: издержки и успехи частичной мобилизации в России

Спустя неделю после объявления в России частичной мобилизации, уже можно начать оценивать её промежуточные результаты. Вполне ожидаемо, заскорузлый мобилизационный механизм, пылившийся и ржавевший со времён распада СССР, не заработал «как часы» – но заработал, хоть и с раскачки, со скрежетом и маслянистым дымом.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 26 млрд руб. выделило правительство РФ на реструктуризацию кредитов для крупного бизнеса

29.09.2022 15:07. Агентство "Москва".

Около 26 млрд руб. выделило российское правительство на реструктуризацию кредитов для крупного бизнеса. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Вопрос дня: нужна ли бизнесу реновация в Санкт-Петербурге?

Александр Дыбин, Санкт-Петербург

После бурной реакции горожан на закон о реновации, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил приостановить действие некоторых пунктов этого скандального документа. Но из информационной повестки тема комплексного развития территорий (КРТ), которую еще называют реновацией, не ушла. Начал работу общественный штаб по обсуждению закона, который сформировало городское законодательное собрание. Если жители кварталов, которые городские власти определили под реновацию... Читать дальше...

Блог сайта «Разумовский вестник» 

Тимирязевцы заняли призовые места в четырех дисциплинах Спартакиады трудящихся

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялись финальные соревнования Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов. Как сообщили в пресс-службе образовательной организации, по итогам соревнований спортсмены Тимирязевки заняли призовые места в четырех дисциплинах.

Читать дальше...

Babr.ru 

Некомпетентность или вредительство? Бурятия возвращает неосвоенные миллионы

Правительство Бурятии можно поздравить с очередным пробитием дна. Депрессивная республика с бюджетным дефицитом в 6,6 миллиардов рублей позволяет себе роскошь не осваивать и возвращать федеральные деньги в Москву. Например, туда отправились более 200 миллионов, которые были выделены на выплаты врачам, учителям и детям-сиротам.

Восточное Измайлово 

Трамвай №11 отправляющийся с 16-й Парковой по выходным не будет ездить до Останкино

Трамвай №11, который отправляется с 16-й Парковой улицы не будет доезжать до ВДНХ и Останкино по выходным дням. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы в официальном Телеграм-канале. Напомним, что ранее такие изменения распространялись еще и на понедельник. Но теперь трамвай будет курсировать по привычному маршруту по всем будним дням. Так, в выходные дни конечной […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Несовершеннолетний москвич перевел мошеннику более 3 миллионов рублей

В Москве несовершеннолетний местный житель отдал мошенникам более трех миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного комитета.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нельзя мобилизовать овец — Кургинян рассказал, что будет через полгода

Российская власть 30 лет растила из людей овец, но сейчас мы столкнулись с ситуацией, когда против России завыли все мировые волки, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире авторской передачи «Предназначение» на YouTube-канале движения.

Читать дальше...

Горняцкая правда 

Мы все должны поддержать решение нашего президента

Депутат Собрания депутатов Коркинского района Олег Калашников поделился мнением о частичной мобилизации:          – Мы все должны поддержать решение президента России Владимира Путина об объявлении частичной мобилизации. Сейчас важно сплотиться воедино для того, чтобы выполнить задачи по защите Родины, обеспечить безопасность нашей страны. Защитить национальные интересы России. Не допустить распространения фашизма.

Читать дальше...


Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург


Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Леший как архетип страха не вернуться домой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Москвы

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Леший как архетип страха не вернуться домой

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Экология в Москве

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Природа России 81

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *