Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Страна Науру: у них было всё

Это самое маленькое островное государство, площадь которого в сто раз меньше Москвы. Но известным оно стало благодаря тому, что до конца 1980-х было очень богатым. Статус этот республика потеряла очень спонтанно и быстро.

«АвиаПорт» 

Российские Су-25 окажут поддержку Коллективным силам ОДКБ на учениях в Казахстане (ТАСС)

Российские летчики самолетов Су-25 совместно с экипажами казахстанских Су-30СМ с воздуха окажут поддержку Коллективным силам Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на учениях в Казахстане

Ura.news 

Путин: Россия остудит «горячие головы» на Западе

Россия сделает все, чтобы остудить горячие головы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что Россия понимает свою ответственность перед мировым сообществом.

AviaPort.ru 

Российские Су-25 окажут поддержку Коллективным ...

ТАСС, Новость:

Российские летчики самолетов Су-25 совместно с экипажами казахстанских Су-30СМ с воздуха окажут поддержку Коллективным силам Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на учениях в Казахстане

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль съехал с проезжей части на 58-м километре МКАД

На внутренней стороне 58-го километра МКАД водитель автомобиля не справился с управлением и съехал с проезжей части. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На 58 километре МКАД автомобиль съехал с проезжей части

На внутренней стороне 58 километра МКАД водитель автомобиля не справился с управлением и съехал с проезжей части. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Единовременная выплата при рождении ребенка увеличится до 23 000 рублей

Единовременное пособие, которое выплачивается при рождении ребенка, увеличится до 23 тыс. рублей в 2023 году. Об этом сообщило министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Ликвидирован пожар в районе Покровское-Стрешнево

28 сентября в 15:45 в дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Москве поступило сообщение о возгорании в подвале строящегося здания, расположенного по адресу: Волоколамское ш., д. 97. Площадь пожара составила 100 кв.м. На место происшествия были высланы силы пожарно-спасательного гарнизона города, в том числе расчёт ПСО №204 ГКУ «ПСЦ». С минус второго этажа пожарные эвакуировали восемь человек, со второго этажа – два человека. В очаг возгорания был подан пенный ствол. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Курс евро упал до уровня 2014 года, курс доллара ниже 54 рублей

Курс евро и доллара стремительно падают, свидетельствуют данные Мосбиржи. Доллар опускался ниже 54 рублей впервые с 1 июля. А евро – до 51,2 – ниже пиковых значений марта 2014 года, когда Крым вошел в состав России. Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович в беседе с "Газетой.Ru" связал это с тем, что Европейский центральный банк запустил "печатный станок" и начал эмиссию.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Петербуржец просидел в туалете ТЦ весь день, и ночью прокатился в машине полиции

Житель Санкт-Петербурга хотел незаконным образом получить спортивные товары, но вместо этого бесплатно покатался на патрульном автомобиле Росгвардии. Хитрый воришка просидел почти целый день в туалете одного из торговых центров северной столицы, а после закрытия вскрыл рольставни и проник в спортивный магазин. Впрочем, план разбился о наличие в ТЦ сигнализации, так что прибывшие на место полицейские смогли поймать воришку с поличным.

Belta.by (ru) 

Швейцарский разведчик заявил, что за взрывами на "Северных потоках" могут стоять американцы

Жак Бо обращает внимание на то, что диверсия на газопроводах была проведена с большим размахом, а ее целью был срыв поставок российского газа в ФРГ на длительный период. При этом, по его мнению, Россию сразу можно исключить из числа подозреваемых.

Россельхознадзор РФ 

Анонс: Россельхознадзор примет участие во Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень 2022»

С 5 по 8 октября состоится 24-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень 2022». Мероприятие пройдет под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ в очном формате в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Московской области.

Блог сайта «Uspei.com» 

Серийный китайский кроссовер Geely Monjaro попал на фото в Москве

Уже являясь одним из самых популярных китайских автомобилей в России, Geely вскоре может значительно укрепиться в рейтинге благодаря новому кроссоверу Monjaro. Серийный автомобиль сфотографирован в Москве.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На выступлении президента Кадырова отсадили от кавказских губернаторов

ГРОЗНЫЙ, 30 сентября, ФедералПресс. На церемонии подписания договоров о вхождении новых территорий в состав России Рамзан Кадыров сидит рядом главой Москвы Сергеем Собяниным. Руководители остальных регионов СКФО сидят в другом секторе.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Вальсы Штрауса в исполнении знаменитого оркестра Владимира Спивакова услышат в Бузулуке

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье - Вальсы Штрауса в исполнении знаменитого оркестра Владимира Спивакова услышат в Бузулуке Оренбургской области благодаря нацпроекту
"Культура".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в ДК "Машиностроитель" открылся виртуальный концертный зал. Самая первая онлайн-встреча со столичными музыкантами состоялась в день открытия – в прямом эфире позвучал Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под управлением дирижёра Арсения Ткаченко. Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Путин заявил, что не стремится к восстановлению границ СССР

Москва не стремится расширить границы России до пределов бывшего СССР. Об этом во время пятничного обращения заявил Владимир Путин. При этом он назвал конец Советского союза «национальной катастрофой», и обвинил в нем тогдашних руководителей страны.

Читать дальше...


Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках


Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Природа России 81

Новости Москвы

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *