Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

RusCable.Ru 

На площадке XVIII Международной выставки Kaztraffic-2022 рассмотрены вопросы развития важнейших транспортно-логистических артерий

24–25 ноября в Астане при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан прошла XVIII Международная выставка Kaztraffic-2022. На площадке выставки состоялась встреча делегаций Российской Федерации и...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

На странице ПФР в Telegram-канале актуальные новости и ответы на «пенсионные» вопросы

Главное управление ПФР № 6 по г.Москве и Московской области информирует, что в текущем году в Telegram-канале появился официальный канал Пенсионного фонда России, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных «пенсионных» новостях, могут там найти ответы на важные вопросы, разъяснения об изменениях в законодательстве, а также информацию о мерах государственной поддержки по линии ПФР, в том числе касающейся семей с детьми.

Читать дальше...

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 63,2725 руб.

28 ноября. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 2832 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 63,2725 руб.

«Сайт Челябинской области» 

Новикомбанк расширяет социальные привилегии по картам

Новикомбанк последовательно расширяет программу привилегий для держателей карт работника Ростеха Теперь им доступна значительная скидка на приобретение клубных карт в сети известного бренда World Class

Lenta.ru 

Сбившая женщину с детьми жительница Москвы употребила наркотики перед ДТП

Результаты медицинского освидетельствования показали, что 37-летняя жительница Москвы, устроившая смертельное ДТП на северо-западе столицы, находилась за рулем в состоянии наркотического опьянения. Теперь ей грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело передано для расследования в Следственный комитет.

Администрация Одинцовского района МО 

Изменения в извещение о проведении аукциона в электронной форме № АЗГЭ-ОД/22-3165

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗГЭ-ОД/22-3165 на право заключения договора аренды земельного участка,  государственная собственность на который не разграничена, расположенного  на территории Одинцовского городского округа Московской области,  вид разрешенного использования

"Вечерняя Москва" 

Трамваи № 12 и 36 задерживаются на проспекте Буденного

Трамваи  № 12 и 36 задерживаются в районе остановки «3-я улица Соколиной Горы» на проспекте Буденного. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Капотнинский меридиан 

Собаку вытащили из полыньи в Капотне с помощью троса и гидрокостюмов

Днём на поисково-спасательную станцию «Марьино» обратилась прохожая, отдыхавшая в природном заказнике «Берег реки Москвы», с просьбой спасти собаку, которая выбежала на покрывшийся тонким льдом пруд и провалилась в полынью. К месту происшествия прибыла дежурная смена спасателей — Николай Исаев и Игорь Козырев. О проведенной ими спасательной операции рассказали в окружном издании «Юго-Восточный Курьер». — Я […]

Ruposters.ru 

В России придумали съедобную упаковку, следящую за свежестью рыбы и мяса

Специалисты Передовой инженерной школы Дальневосточного федерального университета (ПИШ ДВФУ) разработали пищевую смарт-упаковку, которая контролирует свежесть рыбных и мясных продуктов в режиме реального времени. Об этом в интервью "Газете.ру" сообщили представители программы Минобрнауки России "Приоритет 2030".

Anticorr.media 

В Москве судье попытались дать взятку во время заседания

В ходе заседания Тверского районного суда Москвы судье попытались дать взятку. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. Инцидент произошел в октябре 2022 года. Уголовное дело было возбуждено на прошлой неделе. Источник утверждает, что женщина положила на стол судье папку. В ней находились 300 тыс. рублей. Судья пресек дачу взятки. Он также обратился в полицию. Позже […]

Читать дальше...

Борисовские пруды 

Ученики школы №1569 посетили Пожарно-спасательную часть №76

Учащиеся средней школы №1569 «Созвездие» побывали в Пожарно-спасательной части №76 в Москве. Об этом сообщили 24 ноября. Экскурсию провели по адресу: Люблинская улица, дом №94. […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Представитель правительства Венгрии заявил, что в Евросоюзе нет настоящего руководства

Европарламент мотивирован левыми идеологическими установками, а Еврокомиссия не демонстрирует единого руководства. Такое мнение высказал в интервью венгерской газете Magyar Nemzet официальный представитель правительства Венгрии Золтан Ковач.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Сочи планирует по итогам 2022 года обновить рекорд пассажиропотока до 13 млн человек

Пассажиропоток международного аэропорта "Сочи" (входит в группу "Аэродинамика") по итогам 2022 года может достичь 13 млн человек, заявил директор по авиационной коммерции группы "Аэродинамика" Александр Никонов на форуме "Крылья будущего" в Москве.


Как в Туле будет организовано движение на Пасху

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС


Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Championat-hockey.ru

Билеты на хоккей в Москве - онлайн продажа. Кубок Первого канала по хоккею 2016

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Amigo-podolsk.ru

Московское областное общество любителей животных – клуб «Амиго» город Подольск

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Sklif-ltc.ru

Московский городской центр трансплантации печени.

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *