Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

БайкалПост 

Житель Иркутска получил почти 3 года условно за стрельбу в поезде Чита — Москва

Читинский районный суд Забайкальского края приговорил 29-летнего жителя Иркутской области почти к 3 годам лишения свободы условно за стрельбу в вагоне поезда. Как сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД РФ на транспорте, парень выстрелил в поезде, ехавшем из Читы в Москву. Инцидент произошел в июле 2022 года. Как установило следствие и суд, мужчина, который работает охранником в одной из иркутских фирм, устроил стрельбу в купе, будучи пьяным. У него был служебный пистолет ИЖ-71 калибра 9 миллиметров. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин: в России в 2022 году ожидается новый рекорд по строительству жилья

Несмотря на все текущие сложности и вызовы, планы по строительству жилья и ключевых объектов в России выполняются. Об этом 30 ноября заявил президент России Владимир Путин на церемонии открытия социальных объектов, участие в которой глава государства принимает в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

D3.ru 

Спартакиада

Москва, Лужники
Скан со слайда
Зенит, Таир–3

Написал Gumenuk на foto.d3.ru / комментировать

Блог сайта «Царьград» 

В московском метро забыли урну с прахом усопшего

Теперь пропажу разыскивает полиция.

Урну с прахом умершего родственника забыл в вагоне метро 67-летний москвич. Горожанин помогал жене организовать похороны ее сводного брата. В том числе мужчина поехал в крематорий в Новокосино, чтобы забрать урну.

Возвращаясь на метро, он предварительно положил дорогую и тяжёлую урну в пакет из продуктового магазина. Но выходя на станции «Марксистской», как сообщает Baza, забыл урну в вагоне.

Похороны пришлось отменить, узнавшая о пропаже женщина обратилась в полицию. Читать дальше...

Савёлки 

Василий Харпак рассказал о знаковых объектах и о благоустройстве района Савелки в 2022 году

Студию медиакомпании «Зеленоград Сегодня» посетил Василий Харпак, являющийся заместителем главы управы района Савёлки по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства

ИА REGNUM 

Минсельхоз РФ предлагает продлить запрет на экспорт риса на полгода

Запрет на экспорт за рубеж риса и рисовой крупы может быть продлён до 30 июня 2023 года. Соответствующий проект постановления правительства опубликован на официальном интернет-портале правовых актов, сообщает ИА REGNUM.

Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Жителям Башкирии рассказали, сколько они будут платить за электроэнергию с 1 декабря 2022 года

В России с 1 декабря повысятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги. В Госкомитете Башкирии по тарифам рассказали, какие цены будут действовать за киловатт электроэнергии со следующего месяца.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Сухость декабря» – в России стартует месячник трезвости

Согласно распоряжению правительства России от 27 сентября 2022 года «О проведении в Российской Федерации месячника трезвости» с 1 по 30 декабря по всей стране будет ограничена продажа алкогольных напитков. В этот период планируется провести сотни просветительских и научных мероприятий. Инициаторы назвали это месячником «Сухость декабря». – 30 дней мы будем рассказывать гражданам о последствиях алкоголизма […]

МФД-ИнфоЦентр 

Число безработных в Германии в ноябре увеличилось на 17 тыс., уровень безработицы составил 5.6%

Москва, 30 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту германского Федерального ведомства по статистике Destatis, число безработных в Германии в ноябре увеличилось на 17 тыс. после роста на 9 тыс. в октябре (пересмотрено с 8 тыс.).

Аналитики прогнозировали рост на 14 тыс.

Уровень безработицы в Ге...

Prophotos.ru 

Серия смартфонов Infinix HOT 20 официально запущена в России

Компания Infinix объявила об официальном запуске в России смартфонов серии HOT 20. Это линейка начального уровня, отличительной чертой которой стал значительный прирост производительности по сравнению с предшественниками. Серия представлена сразу тремя моделями: HOT 20, HOT 20i и HOT 20S.

Ruposters.ru 

В Москве подарки детям из зоны СВО можно будет передать в парках и на новогодних ярмарках

На территории 48 столичных площадок заработают штабы по сбору гуманитарной помощи "Москва помогает". Там неравнодушные москвичи смогут передать новогодние подарки детям жителей присоединенных к России территорий и памятные открытки с пожеланиями участникам и семьям участников военной операции.

Molnet.ru

"Аэроэкспресс" информирует об изменениях в расписании поездов в аэропорт Шереметьево 3 и 4 декабря

В связи с проведением плановых работ на железной дороге 3 и 4 декабря будет скорректирован график движения рейсов поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево – часть рейсов будут отменены.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве разыскивают урну с прахом умершего мужчины, которую родственники забыли в метро

Московская полиция разыскивает урну с прахом умершего мужчины, которую родственники оставили в метрополитене. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Читать дальше...

Fair.ru 

Протест: без шансов

Экономико-географ Наталья Зубаревич пишет: «Массовый коллективный протест в России невозможен. Почему? Невероятная атомизация общества, очень узкие группы взаимопомощи — ближайшие друзья и родственники, страхи и риски коллективного действия — по башке дадут точно, а результат никак не гарантирован. Вся история России учит этому».

ПолитРоссия 

МО РФ: иностранные истребители сопровождали самолеты ВКС РФ и ВВС Китая во время патрулирования

Иностранная истребительная авиация сопровождала самолеты ВКС РФ и ВВС Народно-освободительной армии Китая во время совместного патрулирования в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщили в Минобороны России.

Рамблер 

Выставка «Иллюстрации к ненаписанным сказкам» откроется в библиотеке № 57

В библиотеке на Алтуфьевском шоссе откроется выставка члена Союза художников России — Анны Стюниной «Иллюстрации к ненаписанным сказкам». Об этом сообщили в пресс-службе Библиотек Северо-Востока Москвы.

Блог сайта «Газета.ru» 

TNI: экономическая война западных стран с Россией может провалиться из-за "потолка" цен на нефть

Введение предельных цен на российскую нефть может обернуться для западных стран негативными последствиями и изменить расклад сил в экономическом противостоянии с Москвой. Об этом сообщает американский журнал The National Interest.

Читать дальше...

ГК «АльфаСтрахование» 

Что делать, если автомобиль пострадал от «ледяных дождей»?

Минувшей ночью ледяной дождь прошел во Владивостоке. Город покрыт ледяной гладью, количество аварий выросло в геометрической прогрессии, а коммунальные службы пытаются расчистить дороги, по которым без специальных креплений на обувь не могут передвигаться даже пешеходы. «АльфаСтрахование» напомнила о порядке действий в случае ДТП.

Читать дальше...


Мать блогерши Иды Галич разбила голову в отеле Москвы

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Новый посол Индии предложил России закупать больше индийских товаров


Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Texveka.ru

О компании

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *