Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

Iz.ru 

«АвтоВАЗ» назвал стратегическую угрозу для российского автопрома

Намерения ряда российских автопроизводителей заниматься «отверточной сборкой» иностранных автомобилей на российских заводах могут стать стратегической угрозой для автопромышленности России. Такое мнение высказал глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов в среду, 30 ноября, в ходе выступления на форуме «Российский промышленник».

Lenta.ru 

Бывшего главного нарколога России Брюна оставили под домашним арестом

Тверской суд Москвы продлил до 3 февраля срок домашнего ареста бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна, обвиняемого в особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий для Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии. Постановление суда было вынесено по ходатайству следователя.

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье 12 белорусов попали в больницу с подозрением на менингит

Посольство Белоруссии в России в своем Telegram-канале сообщила о случаях заболевания менингитом проживающих в Московской области граждан республики. Вспышка зафиксирована на одном из предприятий, расположенных в Истре. В связи с госпитализацией белорусов дипведомство находится в постоянном контакте с представителями минздрава Подмосковья, управлением Роспотребнадзора по региону, а также медучреждениями. В посольстве уточнили, что всего в больницы попало 12 граждан Белоруссии с подозрением на менингит. Читать дальше...

Рамблер 

Семь автомобилей столкнулись в Москве на МКАД

Семь машин попали в дорожно-транспортное происшествие на МКАД, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов. По его словам, в результате аварии один человек пострадал.

ИА REGNUM 

Россия и Азербайджан обсудили торгово-экономическое сотрудничество

Актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества России и Азербайджана стали темой для обсуждения премьер-министра РФ Михаила Мишустина со своим азербайджанским коллегой Али Асадовым. Об этом сообщили в пресс-службе российского правительства.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Российский диктатор владимир путин в очередной раз заявил, что нужно выселять жителей из трущоб ветхого и аварийного жилья. Это требование он повторяет уже 15 лет.

Российский диктатор владимир путин в очередной раз заявил, что нужно выселять жителей из трущоб ветхого и аварийного жилья. Это требование он повторяет уже 15 лет.

Радио Азаттык Казахстан 

Зачем Казахстану «общая история» c Россией?

Во время визита в Москву на этой неделе президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал вместе с российским лидером Владимиром Путиным Декларацию по случаю 30-летия дипломатических отношений между двумя странами. В тексте документа говорится, что Москва и Астана «не приемлют любые попытки фальсификации, переписывания и "очернения" общей истории», а также «привержены бережному сохранению исторической правды о Второй мировой войне, решающей роли многонационального народа Советского Союза в разгроме нацистско-фашистской Германии».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Le Figaro – в Пентагоне считают, что КНР к 2035 году увеличит ядерный арсенал более чем втрое

Эксперты Минобороны США пришли к выводу, что Китай при сохранении нынешних темпов наращивания ядерного потенциала может более чем втрое увеличить число боеголовок в своём арсенале, пишет Le Figaro. Впрочем, как подчёркивается в материале издания, даже в этом случае КНР будет значительно отставать от США и России. AP При сохранении нынешних темпов роста ядерный арсенал КНР […]

Belta.by (ru) 

С подозрением на менингит в Подмосковье госпитализированы 12 граждан Беларуси

У двоих диагноз не подтвердился, 8 находятся в состоянии средней тяжести, один - в тяжелом состоянии. По неподтвержденной пока официально информации, один из госпитализированных белорусских граждан сегодня скончался", - отметили в посольстве Беларуси в России.

Region15.ru (Владикавказ) 

Во всех отделениях «Почты России» в Северной Осетии стала доступна доставка из европейских интернет-магазинов

У жителей Северной Осетии появилась возможность совершать покупки в интернет-магазинах Евросоюза. «Почта России» запустила доставку товаров с интернет-площадок из-за рубежа. «Воспользоваться новой услугой могут клиенты Почта Global – партнера Почты по доставке товаров из зарубежных онлайн-площадок. Сервис открывает жителям страны доступ к крупнейшим магазинам и маркетплейсам и европейским сайтам», – сообщил руководитель отдела по корпоративным […]

BFM.ru 

Выпускники-релоканты должны будут сдавать экзамены очно. Но Рособрнадзор продолжает искать решения проблемы

Ранее Business FM писала о проблемах со сдачей выпускных экзаменов, возникших у школьников, семьи которых после февраля уехали за границу, а дети продолжают дистанционно учиться в российских школах. Как сдавать экзамены тем, кто не сможет для этого приехать в Россию?

Err.ee (ru) 

Более 4000 российских пенсионеров в Эстонии получили долгожданные выплаты

Более 4000 российских пенсионеров в Эстонии получили долгожданные выплаты. Правда, за счет эстонской госказны. Государство пошло на этот шаг в качестве исключения, поскольку договориться с Пенсионным фондом России пока не удалось. Если стороны так и не придут к согласию, договор о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения может быть расторгнут.

«Российская газета» (Digital RG) 

ЦБ рекомендовал банкам принудительно не выселять должников из жилья

Банк России рекомендовал банкам до конца 2023 года продолжить реструктуризировать кредиты, не начислять штрафы за просрочку и приостановить процедуры принудительного выселения должников. Об этом говорится в сообщении регулятора.


"Динамо" обыграло "Зенит" в матче РПЛ

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов


Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Texveka.ru

О компании

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *