Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

Metalinfo.ru 

Северсталь потеряла $400 млн из-за ареста западных счетов и складов после санкций

"Северсталь" потеряла $400 млн из-за ареста западных счетов и складов, заявил председатель совета директоров компании Алексей Мордашов на пленарном заседании в рамках форума "Российский промышленник". "Мы все понимаем, сейчас очень сложно возвращать валютную выручку в страну, отчасти невозможно. Например, мы, "Северсталь", потеряли $400 млн, чуть больше - застряло в Европе, было арестовано в виде товарных запасов, остатков на счетах. Мы их не получим до отмены санкций" - сказал он. ...

«Взгляд» 

Источник «РИА Новости» назвал предельную цену на российскую нефть в ЕС

Европейский союз (ЕС) намеревается установить потолок цен на российскую нефть на уровне в 62 доллара за баррель, несмотря на призывы понизить показатель, заявил источник в Брюсселе.

Изначально комиссия ЕС предлагала установить барьер в 65–70 долларов за баррель, после предложение ужесточили до 62 долларов, но часть членов ЕС, включая Польшу, настаивают на дальнейшем снижении, сказал собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Iz.ru 

Налетчик открыл стрельбу по полицейским при задержании в Москве

На юго-западе Москвы двое вооруженных налетчиков отобрали у мужчины сумку со $100 тыс., в процессе задержания один из них открыл стрельбу по полицейским. Об этом в среду, 30 ноября, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Искра-ВЭКТ 

Успех воскресенских вокалистов на областном конкурсе

Учащиеся Детской школы искусств №4 преподавателя Екатерины Солохиной успешно выступили на Московском областном конкурсе сольного академического пения и вокальных ансамблей «Голосов звучанье», который прошел в городе Чехове. Конкурс входит в перечень рейтинговых конкурсов Министерства культуры Московской области. Его основная задача - сохранение творческого наследия лучших образцов вокального творчества русских и…

"Вечерняя Москва" 

Клубы объединили пенсионеров

В районе Выхино-Жулебино я работаю уже около шести лет. Мне всегда хотелось помогать людям, поэтому я все эти годы тружусь в учреждениях социальной защиты Москвы. Район сразу показался мне довольно густонаселенным, поэтому такой ситуации, чтобы проехаться в пустом автобусе или пройтись по пустынной улице, здесь не бывает.

35photo.ru 

Банька

Dem Konstantin publish photo

Лазоревка. Ботанический сад. Москва

«Белпресса» (Белгород) 

Врио мэра Белгорода Валентин Демидов стал 14-м в рейтинге глав горадминистраций

При этом эксперты национального рейтинга мэров объяснили смену мэров в Белгороде новыми задачами, который город вынужден решать, находясь фактически на прифронтовой территории.

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

83 тыс. пенсий по инвалидности назначено в беззаявительном порядке с начала года

С этого года начало действовать беззаявительное оформление страховых и социальных пенсий по инвалидности. Теперь они назначаются по данным Федерального реестра инвалидов без дополнительных подтверждающих документов. С января выплаты в таком проактивном формате получили 83 тыс. инвалидов.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Время ухода за детьми автоматически учитывается при оформлении пенсии

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области информирует граждан, что Пенсионный фонд России автоматически учитывает женщинам периоды ухода за детьми при оформлении пенсии. По действующим правилам, это время включается в стаж мамы и увеличивает ее пенсионные коэффициенты. Источником информации для отражения периодов ухода на лицевом счете служат данные реестра ЗАГС о рождении детей, данные об обращениях за материнским капиталом, а также сведения о единовременных выплатах семьям с детьми по указам президента. Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Пенсионеры начали получать проиндексированные на 10% пенсии

Пенсионный фонд начал перечислять неработающим пенсионерам проиндексированные с 1 июня выплаты. С сегодняшнего дня пенсии в повышенных размерах доставляются всем получателям через почтовые отделения и банки. Индексация проведена автоматически, обращаться в Пенсионный фонд за перерасчетом выплат не нужно.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Совет Федерации одобрил закон о порядке нахождения иностранных судов в акватории Севморпути

Совет Федерации одобрил изменения в закон "О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации", направленные на правовое регулирование порядка нахождения иностранных военных кораблей и других государственных судов во внутренних морских водах РФ в акватории Северного морского пути.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Годовой план реконструкции газовых сетей досрочно выполнили в Подмосковье

Компания «Мособлгаз» раньше срока завершила работы по обновлению газовых сетей Московской области, запланированные на 2022 год. В общей сложности реконструировали 14 километров газопроводов. Работы провели в восьми городских округах: Зарайск, Коломна, Ступино, Дмитров, Ленинский, Наро-Фоминск, Одинцово и Раменское. В следующем году аналогичные мероприятия по обновлению сети пройдут еще в девяти населенных пунктах Подмосковья. В планах на 2023 год — реконструировать 16 километров газопроводов.... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Прокурор рассказала, что будет, если родители посадят ребенка за руль

Родителей, которые сажают детей на колени в машине и дают «порулить», ждет привлечение к административной ответственности. Об этом в эфире программы «Ваше право» на «Вечерке ТВ» рассказала старший прокурор отдела прокуратуры города Москвы Татьяна Максименко в среду, 30 ноября.

4esnok.by 

«Что-то надо было менять»: Захарова о новых «Ёлках» без Урганта и Светлакова

В Москве состоялась премьера популярной новогодней комедии «Ёлки-9». На мероприятии собрались многие звезды, в том числе и Елена Захарова. По мнению актрисы, новая версия фильма без Ивана Урганта и Сергея Светлакова оказалась для нее не привычной, пишет «Пятый канал». Также артистка отметила, что возможно история прошлых героев уже изжила себя, поэтому «что-то надо было менять». …

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

Проиндексированная в 2022 году единовременная выплата при усыновлении ребенка

Получателями единовременной выплаты  при усыновлении ребенка являются усыновитель ребенка, а также опекун, попечитель или приемный родитель.

Читать дальше...

Pravo.ru 

Uniper подала иск к «Газпром Экспорт» из-за убытков в €11,6 млрд

Российская компания не поставила в Германию наз в оговоренном объеме, и Uniper пришлось закупать топливо для конечных потребителей самостоятельно. «Газпром» ссылается на ремонт газопровода как на форс-мажорное обстоятельство.


Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям


Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Texveka.ru

О компании

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

День знамени Победы отмечается 30 апреля

В России отмечается День пожарной охраны

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Москвы

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Экология в Москве

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *