Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

МВД России 

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» задержан подозреваемый в разбойном нападении

В Дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 40-летнего местного жителя, о том, что в ходе распития спиртных напитков в его доме, расположенном на ул. Советская г. Бронницы, его знакомый причинил ему телесные повреждения и под угрозой физической расправы похитил два мобильных телефона. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Uvelir.info 

Будущее ювелирной отрасли России – экспорт или внутренний рынок?

8 декабря в рамках выставки «JUNWEX. Лучшие украшения в России» Ассоциация «Гильдия ювелиров России» и Клуб «Российская Ювелирная Торговля» проведут заседание круглого стола на тему «Будущее ювелирной отрасли России – экспорт или внутренний рынок?» К обсуждению темы приглашены представители Министерства финансов РФ, Министерства промышленности и торговли России, Министерства экономического развития РФ, Федеральной Пробирной Палаты, Российского Экспортного Центра, Евразийской экономической Комиссии... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Россия готовит встречу лидеров Турции и Сирии

Россия работает над встречей президентов Турции и Сирии Реджепа Тайипа Эрдогана и Башара Асада. Об этом сообщил спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев в интервью телеканалу Al-Arabiya. Он подчеркнул, что возможность встречи президентов...

Блог сайта «Uspei.com» 

Адвокат Кучерена: Сноуден принял присягу России

Эдвард Сноуден принял присягу РФ, сообщил адвокат Кучерена.

Жена Сноудена подает заявление на получение российского паспорта.

Эдвард Сноуден получил в России политическое убежище в 2013 году, после того передал СМИ информацию, что американские спецслужбы следят за людьми. Через год в Москву к нему приехала его девушка. Они поженились, у супругов родился ребенок.

Блог сайта «Банки.ру» 

Прижмут ли самозанятых: Минфин прокомментировал возможные ограничения

Министерство финансов не рассматривает ограничения специального налогового режима для самозанятых — внесение корректировок целесообразно по окончанию эксперимента, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение ведомства.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Названо время встречи Путина и Лукашенко

Президенты Беларуси Александр Лукашенко и России Владимир Путин обсудили международную обстановку, координацию совместных действий и договорились провести в декабре встречу, сообщает агентство БелТА по итогам телефонного разговора глав двух …

"Вечерняя Москва" 

Мотоцикл врезался в автомобиль в центре Москвы

В центре Москвы произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Об этом сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 2 декабря.

Ura.news 

Директор Института развития интернета: Запад использует видеоигры для пропаганды против РФ

Запад использует видеоигры для пропаганды против России, транслируя образ «злых русских». Такое мнение высказал гендиректор АНО «Институт развития интернета» (АНО «ИРИ») Алексей Гореславский.

Metalinfo.ru 

Алексей Мордашов: "Хотелось бы, чтобы мир наступил побыстрее" (видео)

Производство Северстали упало в этом году на 8%. Об этом заявил Алексей Модашов, член Бюро Правления РСПП, на пленарном заседании форума «Российский промышленник». Ключевые тезисами выступления: - Ситуация остается очень сложной и неопределенной. В частности, российские металлурги производят около 70 млн т стали, из них внутреннее потребление составляет лишь 40 млн т.: "То есть желание экспортировать продукцию - это не наша прихоть". - Осложняет экспорт крепкий рубль. Для ...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

225 тыс. женщин оформили пособие по беременности после изменений в правилах оценки нуждаемости

С апреля этого года вступили в силу поправки к федеральному закону «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», в соответствии с которыми женщинам могут назначить ежемесячное пособие по беременности с учетом обновленных правил оценки нуждаемости. Начиная с этого времени 225 тыс. женщин оформили в Пенсионном фонде соответствующее пособие.

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

В Ralf Ringer прокомментировали ситуацию с ФНС

Газета «Ведомости» недавно сообщила, что инспекции Федеральной налоговой службы в Москве хотят взыскать с АО «Ральф Рингер» почти 1,5 млрд руб. налогов, страховых взносов, штрафов и пеней. Отмечалось, что ритейлер через арбитражный суд пытается оспорить действия налоговиков. Он подал к инспекциям в общей сложности четыре заявления. Пресс-служба Ralf Ringer прокомментировала ситуацию. Приводим полный текст сообщения компании: 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков призвал дождаться принятия ЕС решения по введению потолка цен на российскую нефть

Предварительное согласование Европейским союзом потолка цен на российскую нефть в размере $60 за баррель не стал комментировать 2 декабря пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе беседы с журналистами.

Читать дальше...

Север Столицы 

Мужчину на улице 800-летия Москвы забили насмерть

Фото: Вероника Северная/Север Столицы Полиция расследует смерть мужчины, который скончался в квартире на улице 800-летия Москвы после жестокого избиения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по г. Москве. — Днем 1 декабря 2022 года в квартире между молодым человеком и мужчиной произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый напал и избил последнего. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе ведомства. Злоумышленник самостоятельно... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления провели памятное мероприятие, посвященное Дню Неизвестного солдата

С 2014 года 3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата. В этот день чтят память героев, отдавших свои жизни во имя Победы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Лещук: «Сербия – самая близкая по духу к России страна. Буду радоваться каждой победе сербов на ЧМ»

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук поддерживает Сербию на чемпионате мира.

– На чемпионате мира за кого-то отдельно болеете?

– Единственное, что могу сказать, – буду радоваться за каждую победу сербов. Самая близкая по духу к нам страна. А так в целом все равно, кто выиграет, кто будет играть в финале или полуфинале.

– Кто-то из вратарей на ЧМ особенно понравился?

– Все вратари там хорошие. Я специально за их игрой не слежу, больше смотрю как зритель, не как футболист.

... Читать дальше...

Компания «ГПМ РТВ» 

«Жаль, что меня там нет». Лолита рассказала, чего ждёт от новогоднего фильма ТНТ «СамоИрония судьбы!»

Певица призвала скептиков дождаться выхода картины.

В российском шоу-бизнесе продолжается активное обсуждение фильма «СамоИрония судьбы!» – проекта ТНТ, где на одном экране встретятся Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Павел Воля, Ольга Серябкина, Люся Чеботина и многие другие российские звёзды. В адрес ленты уже прозвучала критика, касающаяся пародий на культовые советсткие ленты, однако, по мнению певицы Лолиты, у «СамоИронии судьбы!» есть только один объективный минус: отсутствие самой Лолиты в касте. Читать дальше...

Iz.ru 

Анонсирована последняя в этом году акция «День без турникетов»

В Москве в рамках акции «День без турникетов», которая пройдет с 8 по 10 декабря, можно будет бесплатно посетить инновационные центры, технопарки, мануфактуры. Об этом рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Кремле подтвердили вероятность встречи Эрдогана и Асада в Москве

Вероятность организации встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и сирийского лидера Башара Асада в Москве существует, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков 2 декабря журналистам. По его словам, на данный момент нет конкретики по этому вопросу. Напомним, 23 ноября 2022 года Эрдоган допустил возможность встречи с Асадом. При этом, в этот же день турецкая газета Hurriyet со ссылкой на источники в правительстве писала, что данная встреча может быть организована при посредничестве главы РФ Владимира Путина. Читать дальше...


И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки


Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Monlivre.ru

Интернет-магазин. Учебная литература. Сувениры. Подарки. Игрушки. Сумки из гобелена.

Autoget.ru

Корейские запчасти в Москве - автозапчасти для корейских автомобилей

Ooointracon.ru

Международные перевозки из Европы (г.Москва, Фрунзенская набережная, д. 16, корп. 1)

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Datingmio.com

ЗНАКОМСТВА НА DATINGMIO.COM. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОБЩЕНИЕ. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Videoprocash.jimdo.com

Playboy, Penthouse, Maxim,  - Фотосессии отечественных звезд (Россия, Московская область, Москва)

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Omig.ru

ООО "ПрофСпецПоставка" - обеспечение промышленных предприятий качественной спецодеждой и СИЗ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Москвы

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *