Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек погиб при пожаре в квартире дома на юге Москвы

02.12.2022 07:59. Агентство "Москва".

Пожар произошел к вартире дома на ул. Генерала Белова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Правительство РФ выделит 800 млн руб. в качестве субсидий на буровые установки

Москва. Предприятия нефтегазового комплекса России смогут получить субсидии на приобретение буровых установок. Об этом сообщает Минэнерго РФ.  Правительство просубсидирует обновление парка буровых установок нефтяных компаний через предоставление утилизационных ...

«АвиаПорт» 

Прокуратура нашла нарушения в аэропорту Южно-Сахалинска (Московский комсомолец - Сахалин)

Транспортная прокуратура на Сахалине проанализировала, насколько инфраструктура аэропорта в областном центре соответствует требованиям законодательства об обеспечении доступа лицам с ограниченными возможностями

AviaPort.ru 

Прокуратура нашла нарушения в аэропорту ...

Московский комсомолец - Сахалин, Новость:

Транспортная прокуратура на Сахалине проанализировала, насколько инфраструктура аэропорта в областном центре соответствует требованиям законодательства об обеспечении доступа лицам с ограниченными возможностями

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как выглядит и чем занимается сын Сосо Павлиашвили, который похож на отца как две капли воды

Сосо Павлиашвили давно завоевал популярность и любовь слушателей своей оригинальной манерой исполнения и непередаваемым обаянием.

Он всегда старается быть честным с поклонниками, а больше всего на свете певец дорожит своей семьёй, которой очень гордится. Сейчас он состоит во втором браке и вместе с женой воспитывает двоих дочерей. А от первой жены у исполнителя есть сын Леван, и он на протяжении долгого времени был причиной волнений и тревог отца. Сосо Павлиашвили даже признался как-то... Читать дальше...

«Московский авиацентр» (ГКУ «МАЦ») 

Спасатели рассказывают: Олег Бакланов

Сегодня на вопросы нашей рубрики «Спасатели рассказывают» отвечает спасатель 3 класса службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения Московского авиацентра Олег Бакланов.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

ПФР и ФСС объединяются: где теперь ульяновцы могут получить социальные услуги

С 1 января 2023 года Пенсионный фонд Российской Федерации и Фонд социального страхования Российской Федерации объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации. Благодаря реорганизации граждане и страхователи смогут получать все услуги в рамках «одного окна».

Вестник Кавказа 

В Москве будет морозно с прояснениями

Согласно прогнозам синоптиков, сегодня в Москве и области столбики термометров днем будут находиться на отметке -9°С, будет облачно с прояснениями. Также в столице и области будет преимущественно без осадков, местами на дорогах гололедица, …

FONAR.TV (Белгород) 

Генпрокуратура проверяет посты Владимира Бабина про белгородских военнопленных

Редакции «Фонаря» стало известно, что Генеральная Прокуратура России проверяет посты Владимира Бабина со скандальными высказываниями про российских военнопленных. Напомним, что в публикации автор назвал белгородских пленных предателями и предложил лишить их семьи поддержки от государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Барнаул в восьмёрке самых выгодных городов для полёта на Новый год из Москвы

Эксперты популярного сервиса планирования путешествий проанализировали стоимость авиабилетов в декабре и выяснили самые бюджетные направления по стране из Москвы, пишет «МК».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Караваев Игорь Евгеньевич

Председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). Бывший торговый представитель России в Италии, бывший статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

"Вечерняя Москва" 

Около 90 жителей социальных домов в Москве трудоустроились в центры госуслуг «Мои документы»

Уже 88 жителей психоневрологических интернатов и социальных домов работают в 51 центре госуслуг «Мои документы». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в пятницу, 2 декабря.

«Новости Барнаула» 

Более тысячи управленческих решений принято на основе аналитики ЦУР

Центры управления регионами работают не только в субъектах нашей страны, но и в 530 муниципальных образованиях России. За два года работы на основе аналитики ЦУР принято более тысячи управленческих решений, рассказал вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. «Це...

ЭКД 

Новости Китая, утро: популярность Twitter и Telegram, посольство в Лондоне останется на прежнем месте, новые пенсии

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Коронавирус в материковом Китае: 1 декабря выявлено 4233 новых локальных случая заболевания Covid-19 в 30 регионах страны. Больше всего — в провинции Гуандун (1782), Пекине (942), провинции Шаньси (193), Чунцине (189), провинциях Юньнань (173), Сычуань (169). Зафиксировано 30 539 новых локальных […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Подмосковные маршруты для прогулок на каникулах появились на Russpass

Четыре загородных маршрута, по которым можно прогуляться в новогодние каникулы, предложил москвичам туристический сервис Russpass. Авторские маршруты по достопримечательностям Подмосковья бесплатные и позволяют спланировать поездку самостоятельно.

МВД России 

В Подольске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

Сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области и УМВД России по г.о. Подольск при поддержке ОСН «Гром» в результате полученной оперативной информации в лесном массиве у деревни Дмитрово задержан 20-летний уроженец одной из республик Средней Азии, подозреваемый в сбыте наркотиков.


Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха


Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Hochu-zamuj.ru

Женский клуб "Хочу Замуж" (Как выйти замуж? Как найти мужа?)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *