Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

4esnok.by 

Новак: позиция России о потолке цен на нефть неизменна

Позиция России о лимите цен на российскую нефть остается неизменной. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Александр Новак, назвав принятую меру «грубым инструментом», передает 4 декабря РИА «Новости». Комментируя вводимый Западом механизм ограничения цен на российскую нефть, Александр Новак сказал: «Хочу подчеркнуть, что наша позиция неизменна, об этом говорил и президент РФ Владимир Путин, и неоднократно …

PR talk 

«Наполним сани чудесами!» Подарите особенный подарок детям с синдромом Дауна!

Благотворительный фонд «Синдром любви» по ежегодной традиции проведет благотворительную онлайн-акцию «Наполним сани чудесами!». Пользователи интернета помогут Деду Морозу наполнить его волшебные сани особенными подарками, которые помогут детям с синдромом Дауна расти и развиваться. Интерактивная благотворительная акция «Наполним сани чудесами!» пройдет на сайте фонда «Синдром любви». Проведение акции запланировано с 1 декабря 2022 года по 31 января 2023 года.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве задержали подозреваемого в убийстве обнаруженной в машине женщины

В Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины, тело которой ранее нашли в автомобиле на востоке столице, сообщила старший помощник руководителя главка СК Юлия Иванова.

«Установлена личность подозреваемого в убийстве женщины 1992 года рождения... Он задержан, в скором времени будет доставлен в подразделение ведомства для проведения следственных действий», – сообщила она РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

РБК: в московских магазинах появились имитирующие Coca-Cola напитки

Указывается, что дата разлива напитка — 5 октября и 3 ноября 2022 года, что противоречит сообщениям иностранного представителя компании о том, что операции в России завершены. Напитки нашли в двух магазинах сети «Светофор». На этикетке написано, что напиток изготовлен «с разрешения The Coca-Cola Company», а именно российским ботлером компании — ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» с адресом в Нижнем Новгороде. Но это не может быть правдой, так как новый адрес этой компании в Москве, а название сменилось на Multon Partners. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Всемирный день почв: 5 декабря экологическому празднику будут посвящены мероприятия, рассказывающие о его значении

Во многих странах нашей планеты ежегодно 5 декабря отмечается Всемирный день почв. Торжеству бывают посвящены мероприятия, на которых...

ИА «Росбалт» 

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве женщины, чье тело нашли в автомобиле на востоке Москвы

Столичные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве женщины, чье тело обнаружили в автомобиле на востоке Москвы. Об этом рассказали в московском...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Две астраханки будут бороться за звание финалиста на форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022

Ассоциация волонтёрских центров ежегодно проводит мониторинг эффективности работы волонтёрских организаций. Астраханский Ресурсный центр, по итогам 2022 года, вошёл в "зелёную зону". В этой зоне регион находится второй год. Об этом сообщили в региональном агентстве по делам молодёжи.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Что известно о взрыве в Нижневартовске, который привел к обрушению жилого дома

Вечером в воскресенье, 4 декабря, в пятиэтажном жилом доме в Нижневартовске произошел взрыв бытового газа, в результате которого несколько этажей здания обрушились и погибли люди. Что известно о трагедии — в материале «Вечерней Москве». 

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Госуслуги начали принимать заявления на единовременную выплату в размере 24 567 рублей, что об этом известно

На портале Госуслуг можно оставить заявление на получение 24 567 рублей Российский сайт Государственные услуги начал принимать заявления на единовременную выплату в размере 24 567 рубля. О том, кто может рассчитывать на эту выплату, сообщает портал «Сиб.ФМ». Госуслуги начали принимать заявления на единовременную выплату в размере 24 567 рубля Выплата,...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 70 заторов ликвидировали в Подмосковье с начала года за счет корректировки работы светофоров

04.12.2022 18:44. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Подмосковье ликвидировали около 70 заторов благодаря корректировке работы более чем 150 светофоров, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чем опасен метапневмовирус и что о нем известно на сегодняшний день, 4 декабря 2022 года

В Роспотребнадзоре метапневмовирус назвали опасной инфекцией: что о нем известно Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова не так давно упомянула в своем докладе ОРВИ. Она сказала, что ОРВИ все чаще вызывает новый метапневмовирус. Российские эксперты, которые ознакомились с докладом госпожи Поповой, подробно рассказали, чем же опасна эта новая инфекция. На специалистов ссылается...

L!FE.ru 

Момент убийства женщины на стоянке в Москве попал на видео

Столичная прокуратура опубликовала видео момента убийства 30-летней Вероники К., тело которой нашли сегодня на стоянке на востоке Москвы. По подозрению в совершении преступления задержан 65-летний бывший муж женщины. На кадрах запечатлено: мужчина выходит из машины, проверяет что-то, а после в спешке покидает место расправы.Читать далее...

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве простились с Наталией Стешенко

4 декабря в Москве простились с актрисой Наталией Стешенко, сообщает StarHit. Церемония прошла в похоронном доме Троекурово. Проститься пришли семья, коллеги по театру, поклонники.

Наталия Стешенко была найдена без сознания в своей квартире на Ростовской набережной. Ее 10-летний сын вызвал скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть. Дальнейшая экспертиза показала, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 

Известно, что последнюю неделю Стешенко испытывала сильные головные боли... Читать дальше...


Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы


Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Denta-west.ru

«Дента-Вест» - стоматологическая клиника в Москве.

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *