Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

News.Google.com (Северодвинск) 

Марокко - Испания. Серия пенальти (видео). Чемпионат мира-2022. Футбол - news.Sportbox.ru

  1. Марокко - Испания. Серия пенальти (видео). Чемпионат мира-2022. Футбол  news.Sportbox.ru
  2. Полная сетка плей-офф ЧМ-2022. Кто вышел из групп и кто с кем сыграет. LIVE  Чемпионат
  3. Анатолий Костенко - Дмитрий Даниленко (видео). 1/2 финала. Международный турнир Московская сабля. Фехтование  news.Sportbox.ru
  4. Вениамин Решетников - Камиль Ибрагимов (видео). 1/2 финала. Международный турнир Московская сабля. Фехтование  news.Sportbox.ru
  5. Дмитрий Даниленко - Камиль Ибрагимов (видео). Читать дальше...

Iz.ru 

Глава IATA призвал Запад подумать над возобновлении полетов через РФ

Странам Запада следует подумать над возобновлением авиарейсов через воздушное пространство России, так как запрет на это обернулся для западных авиакомпаний «большой проблемой», заявил генеральный директор Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) Уильям Уолш.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на пересечении проспекта Маршала Жукова и Проектируемого проезда №6321 восстановили после пожара

06.12.2022 20:48. Агентство "Москва".

Движение транспорта восстановлено на участке съезда с проспекта Маршала Жукова в Проектируемый проезд №6321 после ликвидации возгорания в здании автоцентра. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Kragor.ru

Гарибян: с начала 2022 года в Подмосковье завершено строительство 184 многоквартирных домов

В 2022 году в Московской области инспекторы Главгосстройнадзора выдали заключение о соответствии (ЗОС) на 184 МКД. Наибольшее количество новостроек — в городских округах Истра, Красногорск, Люберцы, Ленинский, Одинцовский. — Например, в конце ноября завершилось строительство 10 и 11 корпусов ЖК «Жулебино парк» в городском округе Люберцы. Два 25-этажных МКД на 648 квартир скоро примут новоселов. ... Гарибян: с начала 2022 года в Подмосковье завершено строительство 184 многоквартирных домов

New-magazine.ru 

Лиза Арзамасова призналась, что будет много новых историй

Телеканал «ТВ Центр» покажет новые части проекта «Анна и тайны прошлого» — спин-оффа популярного сериала «Анна-детективъ». В главной роли Лиза Арзамасова. Героиню ждут новые расследования загадочных убийств в маленьком городке Затонске, в которых ей поможет ее мистический дар. Новые сезоны сериала называются «Анна и тайна ночи», «Анна и тайна теней» и «Анна и тайна ядов». […]

Читать дальше...

«Вести» 

Россия без Голливуда. Что покажут в кино в 2023 году

Уходящий 2022-й стал для российской киноиндустрии невероятно тяжелым. Еще более тяжелым, чем были пандемийные 2020-й и 2021-й. Из страны ушел Голливуд. Временно, скорее всего, но именно на американских фильмах базировался наш в общем-то скромный кинопрокат. Чего ждать от 2023-го и что удалось сделать за 2022-й – рассказывают профессионалы кинорынка.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Рябков: Россия обеспечит бюджетные поступления от нефти даже с потолком цен

Российская экономика приспособится к потолку цен на нефть, а дефицита топлива на Западе только усугубится. Планы тех, кто, рассчитывает ущемить интересы РФ, потерпят неудачу, подчеркнул замминистра иностранных дел Сергей Рябков.

New-magazine.ru 

Надя Ручка показала подросшего ребенка

Среди тех, кто решил посвятить выходной семейному походу в кино, оказались Надя Ручка, Лянка Грыу, Анастасия Гребенкина, Максим Коновалов, Наталья Лесниковская и другие известные персоны. И все с наследниками. Пользователи сети отметили, что сын солистки «Блестящих» Нади Ручки Лев заметно повзрослел. Мама нарядила маленького Льва в стильный горчичный свитер с изображением медведей. Образ явно соответствовал тематике […]

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Русские ракеты чихали на санкции

 В Америке очередная печаль по поводу санкций. Ну не работают они, как требуется! Хотели отрезать Россию от поставок полупроводников, но никак не получается! Кто-то втихаря, из-под полы их ей продаёт!

Pressapro. ru 

Суд в Москве арестовал 65-летнего мужчину за убийство жены, тело которой нашли в машине

Суд в Москве арестовал мужчину за убийство жены, тело которой нашли в машине, несмотря на его раскаяние и уверения в том, что преступления он не планировал, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. Тело 30-летней женщины с огнестрельным ранением нашли на заднем сидении автомобиля в районе Вешняки на востоке Москвы. Вскоре задержали подозреваемого, им оказался 65-летний супруг …

ИА REGNUM 

В Кремле сообщили, кому дадут слово на встрече президента с членами СПЧ

Абсолютно все участники встречи президента России Владимира Путина с новым составом совета по правам человека смогут высказаться в рамках данного мероприятия, рассказал 6 декабря пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Россия введёт "пол цен" на нефть в качестве ответа G7 - Bloomberg

Россия может ввести "пол цен" на нефть в качестве ответа на "потолок цен", установленный странами G7. Москва готова открыто вступить в рыночные войны с Западом, говорит источник.

Читать дальше...

Vott.ru 

США торгуются из-за беспорядков в Иране

Новости, политика | Написал Toplogin в 17:42 06.12.2022
США выразили готовность прекратить поддержку протестного движения в Иране, если Тегеран прекратит продажу беспилотников Москве и пойдет на уступки по своей ядерной программе. Существует долгая история разжигания западными державами общественных беспорядков в Иране, ещё до создания Исламской Республики. Но уникальность продолжающихся с середины сентября протестов заключается в том, что Вашингтон также сигнализирует о своей заинтересованности... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Рябков: предложение РФ к Западу о введении моратория на размещение РСМД остается в силе

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что предложение к странам Запада ввести ответный мораторий на размещение ракет средней и меньшей дальности (РСМД) в Европе остается в силе. Об этом он сообщил на полях форума "Примаковские чтения", передает ТАСС.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ассоциация воздушного транспорта призвала Запад готовиться к полетам через Россию

Генеральный директор Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) Уильям Уолш посоветовал Западу готовиться к возобновлению рейсов через воздушное пространство России.

РИА «ФедералПресс» 

Медведев рассказал, кто ведет его телеграм-канал

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза страны Дмитрий Медведев заявил, что сам ведет свой телеграм-канал, потому что за него такое никто не напишет.

Блог сайта «Народные Новости» 

Bloomberg: в России изучают возможность установления фиксированной цены на нефть

Агентство Bloomberg заявило,

что Россия рассматривает возможность установления фиксированной цены на свою

нефть, эта мера станет ответом на введенный Западом «потолок цен».

«Москва рассматривает вариант введения фиксированной стоимости на баррели из страны, либо введение максимального уровня дисконта к международным маркам, с которым они могут быть проданы», — пишет агентство со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

По словам обозревателей, Россия

хочет предложить... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Москве замедлились темпы роста заболеваемости гриппом и ОРВИ

РИАМО - 6 дек. На территории Москвы в течение прошедшей недели выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ среди групп всех возрастов. При этом также наблюдается снижение темпов роста количества заболевших, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по столице.

Читать дальше...

Рамблер 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил священникам, участникам СВО, медали благоверного князя Димитрия Донского

В Красном зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с клириками Москвы и Московской области, совершившими командировки в зону специальной военной операции…


Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Экс-игрок «Динамо» Уилкшир выступил за расширение РПЛ

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

12znakomstv.ru

12 знакомств | Быстрые свидания

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Toyota-vin.ru

Toyota-Vin: Автозапчасти Toyota (Тойота)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Mbt-r.ru

Центр бытовой техники, интернет магазин встраиваемой бытовой техники в Москве - MBT-Retail

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Главные новости к утру 30 апреля

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости Москвы

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Экология в Москве

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *