Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Freedom-news. ru 

Консультации уже идут: в Magyar Nemzet поведали об ответе РФ на новые нефтяные санкции ЕС

Российская Федерации не оставит без ответа новые экономические ограничения Европейского союза, связанные с энергетической отраслью. Москва со своими международными партнерами уже разрабатывает механизм эффективного...

Тамбов taday 

Рассказовский кадровый центр стал призером первого ...

В Минтруде России подвели итоги первого Всероссийского конкурса в сфере занятости. Рассказовский кадровый центр занял почетное третье место в номинации «Лучший центр занятости населения России». Всего жюри конкурса получило 109 заявок из 53 субъектов страны.

360° Подмосковье 

Жителей Подмосковья оштрафовали на 1,1 млн рублей за неправильную парковку в ноябре

Главное управление содержания территорий Московской области в ноябре в упрощенном порядке привлекло к административной ответственности свыше 200 юрлиц и выписало почти 700 штрафов физлицам. Общая сумма штрафов превысила 5,7 миллиона рублей, рассказала руководитель ведомства в ранге министра Светлана Аипова.

StopGame.ru 

В парламенте предложили создать список запрещённых в РФ игр

Комиссия Совета законодателей по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям предложила составить список запрещённых в России видеоигр по аналогии с перечнем экстремистских материалов. По мнению парламентариев, в иностранных играх педалируются опасные для детей темы.… […]

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Европа прощается с российской нефтью

Энергомост Россия-Европа, построенный во времена Леонида Брежнева, по которому на Запад отправлялось сырье, а на Восток - технологии и ширпотреб,...

Коммерсантъ FM 

Тихий океан выключил режим тишины // Корейский полуостров становится все более горячей точкой

Северная Корея будет названа «врагом» в стратегии национальной безопасности Южной Кореи, обнародование которой ожидается в январе. Ужесточение риторики происходит на фоне демонстрации потенциалов сторон в Тихом океане. Во вторник северокорейские военные открыли артиллерийский огонь в ответ на учения США и Южной Кореи, проходившие у границы КНДР. В Сеуле и Токио при этом ждут нового ядерного испытания Пхеньяна. Тем временем Москва возлагает ответственность за кризис на Вашингтон, обвиняя его в нежелании сделать шаги навстречу КНДР.

Newsarmenia.am 

Вице-премьеры Армении, Азербайджана и РФ обсудили вопросы строительства железной дороги в регионе и организации перевозок

В Москве состоялось 11-е заседание трехсторонней рабочей группы под сопредседательством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана Мгера Григоряна, Алексея Оверчука и Шахина Мустафаева

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар в частном доме на Ленинградском шоссе локализован

06.12.2022 22:46. Агентство "Москва".

Пожар в одноэтажном деревянном доме на Ленинградском шоссе локализован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Почему российские танкеры застряли в ловушке у Босфора?

По данным портала MarineTraffic, 5 и 6 декабря у турецкого пролива Босфор образовалась неожиданная «пробка» из 19 судов. Ими оказались танкеры с нефтью, в том числе российские, которые не могут пройти турецкие территориальные воды из-за ужесточенных требований властей. В частности, у пролива «застряли» шесть российский судов. Это «Генерал Скобелев», «Капитан Бармин», «Леди Ария», «Леди Мария», Caminero и Roschem 2. К Босфору со стороны Дарданелл также приближаются два российских танкера «Механик Ерохин» и «Река Волга». Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Цена на нефть может вырасти до $100 из-за ограничений G7

Западные страны установили потолок цен на российскую нефть. На фоне этого решения Москва на запретит российским компаниям продажу сырья в страны, поддерживающие ограничения.

EADaily 

Военный эксперт объяснил удивление США запасом ракет у России

На Западе считают Россию недоразвитым и технологически отсталым государством, поэтому там искреннее удивляются тому, что у нее до сих пор не закончились высокоточные ракеты. Об этом заявил военный эксперт Виктор Литовкин…

Лара Кузнецова 

Новости для любителей пирогов

Вкусные осетинские пироги могут украсить праздничный стол, дополнить уютный семейный обед или ужин и просто принести удовольствие. Некоторые хозяйки занимаются выпечкой самостоятельно, но время на закупку и готовку есть не у всех. Услуга доставки свежевыпеченных пирогов выручила уже многих.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В ПФР напомнили россиянам о ежемесячной выплате в 1300 рублей

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Некоторые категории россиян имеют право на получение ежемесячной выплаты в размере 1300 рублей. Кто может оформить пособие и как это сделать, объяснили в ПФР.


В Москве отметили День Якутии

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

1prodesign.ru

Кухни на заказ в Москве

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Monsterhills.ru

Monster Hills —  удивительный ресторан! ТЦ Авиапарк, Москва

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Imperial-trvl.ru

Imperial Travel - туроператор по Болгарии (+7 (495) 783-00-73 )

Aves-peugeot.ru

ПЕЖО PEUGEOT - Крупнейший официальный дилер Peugeot в России

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

В Москве отметили День Якутии

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Москвы

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *