Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Eprussia.ru 

На юбилейной конференции «Управленческие науки» искали секретный ингредиент построения стратегии

На юбилейной X Международной научно-практической конференции «Управленческие науки в современном мире», которая прошла 29-30 ноября 2022 года в Москве в Финансовом университете при Правительстве РФ, искали секретный ингредиент построения стратегии в новых условиях.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Горячая линия для членов семей мобилизованных организована в военкомате Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — В военном комиссариате Нижегородской области в соответствии с  указаниями начальника Генерального штаба Вооруженных Сил РФ  организована горячая линия по работе с членами семей  военнослужащих, призванных в регионе на военную службу по мобилизации и по контракту.

Контактные телефоны для связи по горячей линии: (831) 419-47-25, 419-78-64 и 433-35-45.

По информации облавоенкомата, также члены семей мобилизованных граждан могут обращаться в военные комиссариаты по месту жительства... Читать дальше...

«Российская газета» 

Продажи новых автомобилей снизились в России почти на 62%

Ассоциация европейского бизнеса опубликовала отчёт о продажах новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей по итогам ноября. В месячном отношении наметился небольшой рост, по сравнению с прошлым годом динамика продолжает оставаться отрицательной.

Блог сайта «Газета.ru» 

Водитель автобуса обругал матом пенсионерок и пообещал разобраться с заступившимся мужчиной

Водитель маршрутного автобуса обматерил пассажиров. Об инциденте, произошедшем во Владивостоке, сообщает Telegram-канал "ДПС Владивосток, Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач Горенков рассказал о мерах, которые необходимо принимать людям с хроническими заболеваниями при авиаперелетах

В интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, главный внештатный специалист Минздрава Московской области по общей врачебной практике (семейной медицине) Роман Горенков пояснил, какие меры предосторожности необходимо принимать людям с хроническими заболеваниями при авиаперелетах.

Доктор обращает внимание на то, что если есть хронические заболевания, то необходимо подготовить аптечку с необходимыми лекарствами перед полетом.

Роман Горенков считает, что «перепады давления во время... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Главную елку страны выбрали для установки на Соборной площади Кремля

Высота главной елки страны, которую 14 декабря установят на Соборной площади Кремля в центре Москвы, составила 27 метров. Ель срубят в Волоколамском городском округе и подготовят к бережной транспортировке, отметили на сайте газеты «Вечерняя Москва». Высота главной елки страны — 27 метров, а размах веток — 10. Возраст дерева — 95 лет. Кстати, ее выбрали 

Читать дальше...

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Сотрудник ЛУ МВД России на станции Москва – Ярославская вошла в состав жюри интеллектуально-правовой игры «Подросток и Закон»

Фото: Елена Глебова

В состязании ума и знаний принимали участие команды различных образовательных учреждений столицы.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве станет вдвое больше электробусов

В Ближайшие несколько лет автопарк электробусов в Москве вырастет в два раза. Об этом в интервью «АиФ» рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Чемпионат.com (футбол) 

Роднина — об отсутствии России на ЧМ-2022: у наших болельщиков будет меньше разочарований

Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина высказалась об отсутствии сборной России на чемпионате мира по футболу в Катаре. Напомним, российские клубы и сборные отстранены от международных турниров по решению Ф...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Рецидивистов осудили за налёт на магазин

Суд города Белово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимых местных жителей 26 лет и 31 года. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».  В ноябре 2019 года в дежурную часть отделения полиции «Инское» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» за помощью обратилась работница одного из местных …

Lenta.ru 

Учеников московской школы проверят на пропаганду ЛГБТ из-за видео в смартфоне

В одной из школ Москвы, которая находится в Северном Бутово, учеников проверяют на факт пропаганды ЛГБТ. Об этом пишет SHOT в Telegram-канале. По его данным, полиция начала проверку после сообщений от заместителя директора образовательного учреждения. Подростков хотят поставить на внутренний учет в школе.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

В Софии протестующие окружили храм с представителями МИД РФ и РПЦ

Протестующие в Софии заблокировали дорогу в храм, где находятся посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова и глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний.

Читать дальше...

Рамблер 

Госдума приняла закон о продлении упрощенного ввоза оборудования для «Арктик СПГ — 2»

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, продлевающий на год упрощенную процедуру таможенного декларирования при ввозе оборудования для проекта «Новатэка» «Арктик СПГ — 2». Документ…

Рамблер 

Лавров: РФ и Туркмения подпишут солидный пакет документов по двустороннему сотрудничеству

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Россия и Туркмения подпишут солидный пакет документов по торгово-экономическому сотрудничеству двух стран, сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, открывая во вторник переговоры с главой МИД…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Болгарии протестующие заблокировали храм с послом РФ и представителем Московского патриархата

В Болгарии местные жители, которые вышли на митинг против визита

представителя Московского патриархата в Софию, заблокировали русский храм,

сообщает РИА Новости.

Отмечается, что протестующие выкрикивали антироссийские

лозунги и заблокировали храм, где сейчас находятся посол России Элеонора

Митрофанова и митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк).

PR offers 

Новый «зеленый» стандарт исключит противоречия между стройкой и приставкой –эко

В ноябре в России начал действовать национальный стандарт «зеленого» строительства многоквартирных жилых домов, разработанный с учетом опыта ведущих международных систем. Специалисты группы компаний WE-ON, предоставляющей широкий спектр услуг по строительству и проектированию, рассказали, что несет в себе такой стандарт, а также выделили его преимущества и уточнили возможные сложности.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Возможные сценарии развития международного сотрудничества в Арктике обсудили участники сессии Think Arctic — Think Global в Москве

Текущее состояние взаимодействия государств в Арктике и перспективы международных организаций в этом регионе обсудили участники сессии «Многостороннее сотрудничество в Арктике сквозь призму международных арктических организаций: ситуационный анализ» в рамках аналитического проекта Think Arctic — Think Global. Проект реализуется под эгидой председательства России в Арктическом совете в 2021–2023 гг. Оператором событий председательства является Фонд Росконгресс.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Грязная пропагандистская бомба: Баку пытается навязать миру свои вымышленные топонимы

Развязанная официальным Баку топонимическая война и другие информационно-пропагандистские диверсии в отношении Арцаха (Карабаха) и Армении обретают всё более лицемерный, коварный и агрессивный характер. Дошло до того, что собственные вымышленные названия пришлые кочевники нагло навязывают и российским миротворцам, пытаясь втянуть их в свои грязные игры.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Надземный пешеходный переход появится в Кстовском районе на федеральной трассе Р-158

Монтаж пролетного строения надземного пешеходного перехода у деревни Митино начнется под городом Кстово 12 декабря, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород». Объект построят на 22-м километре трассы Р-158 Нижний Новгород — Саратов. Для безопасного проведения работ движение по участку временно приостановят с 23:00 до 23:40. Возможный маршрут объезда: через Новинки — Доскино — обход Нижнего Новгорода по М-7 «Волга» с выходами на Р-158, на 15-м и 26-м километрах. Читать дальше...


Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Эх, «братушки, братушки»…

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Stanprivod.ru

Станпривод

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Otavansadobalansa.ru

Частный бухгалтер — Твердохлеб Наталья

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

TV3: Латвия не отказывается от лекарств из РФ, потому что не может их заменить

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Армения начала мириться с Россией?

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сергей Собянин. Главное за день

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

Эх, «братушки, братушки»…

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *