Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 07.12.2022

Eprussia.ru 

План работы на 2023 год представил Общественный совет при Минэнерго России

Мероприятие прошло при участии руководства Минэнерго России и ответственного секретаря Общественного совета, генерального директора Российского энергетического агентства Минэнерго России Алексея Кулапина.

Взгляд с Соколиной горы 

Лекции по финансовой грамотности проведут 14 декабря на Семеновской площади

В Соколиной Горе пройдет «День финансовой грамотности», организованный Департаментом финансов и Департаментом образования и науки города Москвы. Встреча пройдет 14 декабря на площадке Московского центра качества образования по адресу: Семеновская площадь, дом №4. Об этом сегодня редакции газеты «Взгляд с Соколиной Горы» рассказали в пресс-службе Департамента финансов. — В рамках лекционной программы мероприятия Ольга Лукачева, руководитель […]

Первый канал 

Крупнейший заговор в истории Германии. Что произошло, чего хотели мятежники?

p Генеральная прокуратура ФРГnbsp;объявила 7 декабря о пресечении попытки государственного переворота в стране. Германские спецслужбы задержали 25 из более чем 50 подозреваемых в организации путча. /p p Задержания заговорщиков правого толка в ФРГ происходят регулярно. Однако, как отмечают германские издания, нынешняя операция стала одной из самых масштабных в истории. При этом террористическая организация оказалась крупной и разветвленной: в нее входили наследник прусских князей, политик, высокопоставленные военные... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

ЦБ бьет воздушную тревогу: цены на авиабилеты выросли на 22%. Так ли это?

Банк России признал авиационную отрасль одной из самых пострадавших от геополитического кризиса и санкций западных стран. При этом специалисты ведомства утверждают, что авиабилеты по России в 2022 подорожали на 22%, в то время как по оценкам Минтранса их стоимость даже снизилась. Кто из них прав?

ИА «Телеинформ» 

РУСАЛ и En+ проводят волонтёрскую акцию «Верим в чудо, творим чудо!»

Москва, 7.12.22 (ИА «Телеинформ»), - РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, совместно с En+ проводит ежегодный новогодний благотворительный Марафон «Верим в чудо, творим чудо!», который завершает сезон волонтёрских акций компании.

Бирюлево Восточное 

Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера

В центре поддержки семей мобилизованных в Москве проходят предновогодние встречи с 1 декабря. За шесть дней дети смастерили более 100 снеговиков и сваляли 200 пар […]

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

К производству ювелирных изделий приступил резидент ТОР «Якутия»

Компания «УРУУ ПЛЮС», ставшая резидентом территории опережающего развития (ТОР) «Якутия» в октябре 2022 года с проектом по созданию ювелирного производства, приступила к выпуску продукции. Предприятие производит обручальные и помолвочные кольца, национальные украшения и аксессуары из драгоценных металлов и бриллиантов, добытых в Якутии. Продукция активно продвигается на российском рынке. Проектной мощности, 100 кг изделий в месяц,

Читать дальше...

Управление Департамента ГОЧСиПБ по Центральному округу 

К оказанию помощи терпящим бедствие на льду готовы!

Пословица «На охоту ехать – собак кормить» – не про московских спасателей на водных объектах, ведь если они своевременно не подготовят необходимое снаряжение и транспорт для того, чтобы по сигналу тревоги в считанные минуты прийти на помощь пострадавшему, может случиться непоправимая трагедия. Еще меньше времени на спасение у сотрудников поисково-спасательных станций зимой, когда провалившийся под лед человек оказывается в воде, температура которой плюс 2-3 градуса.

Читать дальше...

Хроника Туркменистана 

Мередов и Лавров обсудили глобальную стабильность и создание Российско-Туркменского университета

6 декабря в Москве состоялась встреча министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова с российским коллегой Сергеем Лавровым. Туркменский чиновник прибыл в Россию для участия в 12 заседании Межправительственной Российско-Туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству. Дипломаты обсудили сотрудничество на внешнеполитической арене, в частности, в вопросах сохранения региональной и глобальной стабильности, сотрудничества по каспийской и аральской проблематике, совместному […]

Mskagency.ru (Москва) 

Центр поддержки семей мобилизованных в Москве проводит для детей предновогодние встречи

07.12.2022 11:43. Агентство "Москва".

Центр поддержки семей мобилизованных в Москве с 1 декабря проводит предновогодние встречи, там дети военнослужащих из столицы лепят снеговиков, мастерят елочные украшения и пишут письма Деду Морозу. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Школу на 1,1 тысячи учеников построят в Хорошевском районе Москвы

В Хорошевском районе Москвы появится новая школа, рассчитанная на 1,1 тысячи учеников. Об этом в среду, 7 декабря,  сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Замглавы МИД России обсудил с послом Ливии укрепление двустороннего политического диалога

Москва, 7 декабря. Заместитель министра иностранных дел РФ и специальный представитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов принял в Москве посла Ливии Мухаммеда Маграви и обсудил с ним ряд вопросов касательно обстановки в североафриканском государстве.

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы МИД РФ Грушко: попытки исключить Россию из G20 обречены на провал

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко назвал провальными попытки исключить РФ из "большой двадцатки". Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Habr.com 

История разработчиков коммерческой системы видеосвязи Video Union, путь 2013 — 2022

В 2022 году существенно вырос спрос на отечественный софт, в первую очередь заменяющий зарубежные решения. Вопрос замены ПО до сих пор остро стоит во многих компаниях и государственных структурах, особенно после ухода из России зарубежных вендоров и организаций, предоставляющих удобные сервисы для коммуникации. В сегодняшнем интервью поговорим с Сергеем Выборновым @serg52 — одним из основателей системы видеоконференций Video Union и одним из совладельцев этого проекта. Video Union стал одним... Читать дальше...

ПАО «Сбербанк» 

Москвичи сэкономили 131 млн рублей на оплате ЖКХ с помощью бонусов СберСпасибо

С начала 2022 года москвичи — клиенты Сбербанка вернули 131 млн рублей, потраченных на оплату коммунальных услуг через СберБанк Онлайн. Это стало возможно благодаря сервису возврата рублей за платежи, совершённые через приложение. Эта цифра в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2021 года, что говорит о растущей популярности сервиса, его удобстве и простоте использования.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Максимальное пособие на детей от 8 до 17 лет получают родители 3,2 млн школьников

Ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет в максимальном размере предоставляется на 3,2 млн детей школьного возраста. Сумма такой выплаты семьям соответствует прожиточному минимуму, установленному на ребенка в каждом регионе.

Читать дальше...


Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

В Москве отметили День Якутии


Просматривали в Москве 07.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Evroplast-servis.ru

Ремонт и установки окон в Москве и Московской области.

24rudveri.ru

Интернет-магазин дверей - продажа межкомнатных деревянных дверей

Oldgarage24.ru

Ремонт АКПП

Zvam.ru

Сайт бесплатных объявлений в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-dvigatelej.ru

Ремонт двигателей ВАГ, Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди в Москве, ЮВАО, автосервис, СТО

Denich.ru

Ремонт офисов, отделка офисов, ремонт и отделка, ремонт офисов в Москве

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Hotelblackcat.ru

Гостиница для кошек в Москве - "Чёрный Кот"

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Sgryz.ru

Грузоперевозки по Москве и области быстро и качественно!

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcar.ru

Автосалон Эксперт. Купить новый автомобиль в Москве. Продажа новых авто в автосалоне.

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Московские якутяне отметили День республики

Американская реальность Светланы Петросьянц

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *