Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 07.12.2022

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: ВН-Москва: новые предложения по изменению графика поезда

LmV:

haava:
Ага, на пердячем газу пойдут. А нитка под оплату это про любой поезд. А ещё дадут что то об 12 осях. Типа 2ТЭ25КМ. Хотя по этим пердям давно максимум ТЭМ9(написал бы ТЭМ10, но он с западным дизилем... ) должен ходить. Так что алга, закрываем всю железку на клюшку. Денег сэкономим...ммм.. А пассажиры и на автобусах доедут, чай не сахарные...


Не надо ёрничать. Способ решения, либо - не должен быть более затратным, чем сама проблема, либо прибыль (прямая, косвенная... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Комитет ГД не поддержал проект о предновогодних выплатах пенсионерам

Комитет Госдумы по социальной политике не поддержал к первому чтению законопроект, предусматривающий установление предновогодних пенсионных выплат пенсионерам. 

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Президент ОКР Поздняков назвал варианты возвращения россиян на международные турниры - Спорт-Экспресс

  1. Президент ОКР Поздняков назвал варианты возвращения россиян на международные турниры  Спорт-Экспресс
  2. «Нет предпосылок, чтобы истекающие 17 декабря санкции CAS в отношении российских спортсменов были продлены» — Поздняков  news.Sportbox.ru
  3. Поздняков назвал два варианта возвращения России на турниры  Спорт Mail.ru
  4. Поздняков: «Нет предпосылок, чтобы санкции CAS были продлены после 17 декабря»  Спорт-Экспресс
  5. МОК оставил в силе рекомендации по отстранению россиян ... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Роснефть за девять месяцев увеличила добычу углеводородов на 2,2%

Москва. Роснефть за девять месяцев добычу углеводородов на 2,2%, до 4,97 млн б.н.э. в сутки. При этом в 3 кв. 2022 г. среднесуточная добыча углеводородов выросла до 5,22 млн б.н.э. Суммарная добыча жидких углеводородов на новых крупных проектах, запущенных с ...

Финмаркет 

Рынок акций РФ утром продолжил снижение вслед за миром на опасениях глобальной рецессии, лидирует в откате ВТБ на новостях

Москва. 7 декабря. Рынок акций РФ утром в среду снижается на фоне ухудшения внешней фондовой и нефтяной конъюнктуры из-за опасений рецессии в мировой экономике; индекс Мосбиржи просел в район 2170 пунктов во главе с акциями ВТБ на новостях о приостановке банком выплат по ряду субордов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Опрос: Большинство жителей Молдавии выступает за сближение с Россией

Более 60% граждан высказались за сближение Кишинева с Москвой, показал опрос, проведенный в Молдавии Институтом маркетинга и исследований IMAS.Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные опроса.

«Motor» 

Автодом на базе 20-летнего Cadillac Escalade продают в Москве за 2,3 миллиона рублей

На сайте «Авто.ру» в Москве выставили на продажу необычный дом на колёсах, построенный на базе пикапа Cadillac Escalade EXT 2002 года выпуска. В результате модификаций на грузовой платформе автомобиля разместили полноценный жилой модуль со всем необходимым оборудованием для длительных путешествий. Причём отсек может установить один человек всего за полчаса. Приобрести уникальный автодом, который не нужно дополнительно регистрировать в ГИБДД, можно за 2,3 миллиона рублей.

«Псковская Лента Новостей» 

Минюст запустит цифровую платформу с юридическими консультациями от робота

Правом на получение бесплатной юридической помощи обладают около 30 миллионов россиян, но обращаются за ней лишь десятая часть из них. Чтобы получить консультацию стало проще, Минюст планирует в ближайшее время запустить цифровую платформу «Правовая помощь», где людям будут помогать не только живые юристы, но и роботы, сообщает «Парламентская газета». Создание информационной системы «Правовая помощь» Минюст анонсировал в 2021 году. Она должна быть простой и понятной и оказывать самый востребованный вид помощи ... Читать дальше...

Profinance.ru 

Экспорт российского угля резко увеличился после ...

Морской экспорт угля из России вернулся к почти рекордно высокому уровню после того, как Европейский союз ослабил ограничения на транспортировку этого товара, упростив перенаправление объемов в Азию.

Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

Жители Войковского определят места для размещения пунктов сдачи старых елей

АГН «Москва»

Выбрать места для установки пунктов сбора старых елей предлагается самим жителям Войковского района. Об этом сообщается на портале «Активный гражданин».

Читать дальше...

Блог сайта «СВИБЛОВО» 

На стадионе «Свиблово» проведут занятия по фитнесу

фото: Андрей Никеричев, АГН «Москва»

В районе Свиблово открыт набор в секции «Фитнес» и «ОФП» для всех желающих. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Радуга-Свиблово».

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Экс-депутат Госдумы Худяков выразил благодарность Анатолию Белому за отъезд из России

7 декабря - Yakutsk.ru. Политический деятель Роман Худяков отметил, что Белый поступил правильно, покинув Россию. Теперь не придется тратить государственные деньги, чтобы выслать артиста из страны

Экспертный центр электронного государства 

Госдеп США задействовал ИИ для антироссийской и антикитайской пропаганды в соцсетях

Соединённые Штаты используют технологии искусственного интеллекта (ИИ) для ведения пропагандистских кампаний в соцсетях, а также другие передовые технологии для противодействия России и Китаю, сообщил во вторник FCW со ссылкой на представителя бюро Госдепартамента США по делам Европы и Евразии Дерека Хогана (Dereck Hogan). «Мы можем, например, использовать ИИ чтобы просмотреть соцсети и увидеть, что там […]

Читать дальше...

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Меры безопасности в преддверии Новогодних праздников

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников специалисты Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы вместе с сотрудниками администраций городских округов и поселений, ежедневно проводят комплекс профилактических мероприятий по недопущению пожаров и несчастных случаев на тонком льду.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Карта «Тройка» появилась в продаже в шести отделениях Сбербанка в Новом Уренгое

07.12.2022 11:39. Агентство "Москва".

Возможность купить транспортную карту «Тройка» появилась в шести отделениях Сбербанка в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ), сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Стадион в городском округе Власиха поставлен на кадастр

Физкультурно-оздоровительный комплекс поставлен на кадастровый учет в городском округе Власиха. Это стало возможным благодаря совместной работе Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по Московской области.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

“Из-за вас я чуть не попал на административное правонарушение”, – Борис Корчевников рассказал, как чуть не угодил за решетку из-за Федора Лаврова

Москва. Генеральный директор и генеральный продюсер православного телеканала `Спас` Борис Корчевников в редакции `Комсомольской правды`.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные врачи удалили 8-сантиметровый полип из носа 60-летнего мужчины

07.12.2022 11:38. Агентство "Москва".

Врачи Московской областной больницы имени Розанова помогли 60-летнему мужчине, у которого в носу образовался 8-сантиметровый полип. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководитель хора «Соловушко» стала обладателем премии добра памяти Федора Тахтамышева

Евгении Седых, руководителю камерного хора «Соловушко» ростовской детской музыкальной школы им. П. И. Чайковского, вручили премию добра памяти Федора Тахтамышева в номинации «Творчество во благо».

ИА REGNUM 

В России в 2025 году введут гранты для талантливых иностранных студентов

Грантовую поддержку для талантливых иностранных студентов, которые обучаются в России, планируется ввести в 2025 году. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минобрнауки Российской Федерации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Госдуме не одобрили идею сделать День семьи, любви и верности выходным

Комитет Госдумы по соцполитике на заседании не поддержал к первому чтению законопроект об установлении Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, нерабочим днем и рекомендовал Думе его отклонить.

Читать дальше...


Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

"Абрамс" едет в Москву


Просматривали в Москве 07.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Portalvelo.ru

Купить водяные печи баки котлы колонки в Москве в магазине Водяной удобно и выгодно

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Dublen.ru

Dublen.ru-Дубленки.ру-дубленки производства Турции в Москве, купить дубленки

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Катоккалейдоскоп.рф

Каток Калейдоскоп | Торговый Комплекс Калейдоскоп | ТЦ Калейдоскоп москва

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Hao.ru

Фирменный стиль дизайн товарных знаков разработка логотипов - Дизайн-студия Хао!

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Buhgalter-lyber.ru

ООО "Бухгалтер Ъ"

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Evroplast-servis.ru

Ремонт и установки окон в Москве и Московской области.

24rudveri.ru

Интернет-магазин дверей - продажа межкомнатных деревянных дверей

Oldgarage24.ru

Ремонт АКПП

Zvam.ru

Сайт бесплатных объявлений в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-dvigatelej.ru

Ремонт двигателей ВАГ, Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди в Москве, ЮВАО, автосервис, СТО

Denich.ru

Ремонт офисов, отделка офисов, ремонт и отделка, ремонт офисов в Москве

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Hotelblackcat.ru

Гостиница для кошек в Москве - "Чёрный Кот"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

"Абрамс" едет в Москву

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *