Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 07.12.2022

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл встретился с председателем Управления мусульман Кавказа шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде

7 декабря в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с председателем Управления мусульман Кавказа шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде.

Седмица.Ру 

Святейший Патриарх Кирилл встретился с председателем Управления мусульман Кавказа шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде

7 декабря в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с председателем Управления мусульман Кавказа шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде.

РИА «ФедералПресс» 

Как лимит цен на нефть повлияет на Россию

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Введение ограничений на стоимость российской нефти приведет к ослаблению рубля. Обойти лимиты можно, если создать собственный флот танкеров для поставки ресурсов в Азию, заявил начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий.

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Россияне 8 декабря смогут наблюдать три астрономических события

Завтра, 8 декабря, россияне смогут увидеть сразу три астрономических события — полнолуние, противостояния Марса и его покрытие Луной. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Московский планетарий.

В своем Telegram-канале учреждение сообщило, что все три явления произойдут утром, практически в одно время с 7:00 до 9:00 по московскому времени.

Отмечается, что затмение Марса полной Луной — это сблизившиеся Земля и Марс, которые выстраиваются в одну линию с Солнцем. В этой точке Красная планета окажется в 8:35 мск... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Движение на участке улицы Дмитрия Ульянова ограничат с 11 декабря по 30 апреля

В период с 11 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года будет ограничено движение на двух полосах участка улицы Дмитрия Ульянова. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в среду, 7 декабря. 

Компания «Метриум» 

Regions Development: В ЖК «Преображенская площадь» начались новогодние скидки

В ЖК «Преображенская площадь» стартовала новогодняя акция. До конца декабря можно приобрести квартиры со скидкой 21%. С учетом дисконта покупатели смогут получить выгоду от 4 млн рублей до 6,2 млн рублей. Девелопер проекта – Regions Development (ГК «Регионы»).

Читать дальше...

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

ПФР: Ежемесячную выплату из материнского капитала получают 280 тысяч семей

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области напоминает, что Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 280 тыс. семей. Выплаты полагаются владельцам сертификата на материнский капитал, если доход в семье ниже двух прожиточных минимумов на человека.

Читать дальше...

Компания «Исида Парк» 

Пихта Фразера на Новый год: особенности хвойного дерева

В канун новогодних праздников покупка новогодней елки становится одной из приоритетных задач для каждой семьи. Покупка вечнозеленой красавицы начинается с решения нескольких вопросов:

Читать дальше...

Dw.com 

Что известно о подготовке путча в Германии, и при чем здесь Россия

В Германии провели масштабную операцию против так называемых "рейхсбюргеров". По данным прокуратуры, они планировали свержение конституционных органов власти в ФРГ и хотели установить контакт с РФ.

ИА REGNUM 

В МОК утверждают, что Франция хочет видеть на Олимпиаде-2024 все страны

Президент Франции Эммануэль Макрон настаивает на участии в Олимпийских играх 2024 года в Париже спортсменов из всех стран, заявил 7 декабря глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская обувная сеть продолжает продавать вещи из коллекции Пугачевой

Российская обувная сеть «Эконика» все также продолжает продавать вещи из коллекции сбежавшей из России певицы Аллы Пугачевой, которая не раз нелестно высказывалась о соотечественниках.

«Советская Чувашия» 

Чувашские поисковики побывали на реконструкции строительства Сурского рубежа в Мордовии

Уже несколько лет в День неизвестного солдата в Большеберезниковском районе Мордовии, на правобережье Суры недалеко от села Николаевка проходит военно-историческая реконструкция строительства Сурского оборонительного рубежа. Вот и в этот раз, как сообщает газета «Известия Мордовии», 350 энтузиастов из всех районов Мордовии, а также из Чувашии взяли в руки кирки и лопаты, чтобы на этом историческом […]

Вестник Кавказа 

Патриарх Кирилл и председатель УМК встретились в Москве

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел встречу с председателем Управления мусульман Кавказа Аллахшукюром Пашазаде, который находится с визитом в Москве. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча прошла в Даниловом монастыре. …

Пресс-центр ФИБ 

Мастерская Hids2.0 – раздвижные двери для гардеробных

Ремонт квартиры, офиса или загородного дома - это почти всегда длительный, сложный и дорогой проект. Однако, на финальной стадии ремонта, когда наступает этап проведения отделочных работ, появляется возможность творческой реализации при выборе цвета, стиля и дизайна ремонтируемых помещений. Помимо выбора обоев, красок и плитки необходимо также подбирать и заказывать входные и межкомнатные двери, встроенную и корпусную мебель, которые в значительной степени оказывают влияние на восприятие помещения... Читать дальше...

Vott.ru 

Владимир Владимирович: Угроза ядерной войны нарастает.

Новости, общество | Написал igrov в 16:55 07.12.2022
«Такая угроза нарастает, здесь чего греха таить», — сказал он. Путин добавил, что Россия рассматривает оружие массового поражения как средство защиты. По его словам, стратегия России по применению ядерного оружия настроена вокруг так называемого ответно-встречного удара. Также президент заявил, что Россия ориентируется прежде всего на мирные средства в вопросах обеспечения своей безопасности, однако при необходимости готова защищать себя всеми имеющимися средствами.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Еременко: «В первые годы КХЛ вызывала колоссальный интерес не только в России, но и за границей. Сейчас лига держит марку»

Александр Еременко считает, что создание КХЛ пошло на пользу российскому хоккею.

Читать дальше...

Агентство «Успех» 

Александр Осипов: правила в декоре новогодней ели

2023 год пройдет под покровительством Кролика (Кота). Это ласковый, нежный и добрый зверь, любящий домашний уют и уважающий семейные ценности. Он стремится к тому, чтобы вокруг него царили уют и спокойствие. Для того, чтобы угодить пушистому тотему и привлечь удачу, стоит придерживаться некоторых правил в декоре новогодней.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Не даю комментарии по этому поводу». Вяльбе отказалась комментировать продажу телеправ на Кубок России по лыжным гонкам

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отказалась комментировать продажу телеправ на Кубок России по лыжным гонкам.

Читать дальше...

Sport.ru 

Авербух уверен, что ведущие фигуристы сборной России не станут менять гражданство

Известный отечественный хореограф Илья Авербух выразил мнение, что ведущие фигуристы национальной сборной России не будут пороть горячку со сменой спортивного гражданства


Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Губерниев: «Слишкович всё ближе, чтобы остаться в «Спартаке»


Просматривали в Москве 07.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Evroplast-servis.ru

Ремонт и установки окон в Москве и Московской области.

24rudveri.ru

Интернет-магазин дверей - продажа межкомнатных деревянных дверей

Oldgarage24.ru

Ремонт АКПП

Zvam.ru

Сайт бесплатных объявлений в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-dvigatelej.ru

Ремонт двигателей ВАГ, Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди в Москве, ЮВАО, автосервис, СТО

Denich.ru

Ремонт офисов, отделка офисов, ремонт и отделка, ремонт офисов в Москве

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Hotelblackcat.ru

Гостиница для кошек в Москве - "Чёрный Кот"

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Sgryz.ru

Грузоперевозки по Москве и области быстро и качественно!

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcar.ru

Автосалон Эксперт. Купить новый автомобиль в Москве. Продажа новых авто в автосалоне.

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Останки человека нашли в московском лесу

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Новости Москвы

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *