Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

«Российская газета» (Digital RG) 

ФСБ показала кадры с Виктором Бутом после его обмена

Центр общественных связей ФСБ России обнародовал видеокадры процедуры обмена россиянина Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Девушка была освобождена из колонии и спецбортом доставлена в Абу-Даби, где состоялся обмен бывшими заключенными.

Вестник Кавказа 

В Москве отметили 125-летие Бюльбюля (ФОТО)

Вчера в Москве, в Российском национальном музее музыки, отметили  125 лет со дня рождения основоположника азербайджанской вокальной школы, оперного певца, народного артиста Азербайджана и СССР Бюльбюля. Его сын, посол …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Адвокат осужденного в США Бута сообщил, что документы о помиловании его клиента должны быть уже подписаны

Документы о помиловании российского бизнесмена Виктора Бута в США подписаны, но пока остаются засекреченными. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Стивена Зиссу.

По его словам, без подписания помилования клиента бы не освободили.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Татьяна Москалькова: Количество обращений к омбудсмену от соотечественников выросло в два раза

Количество поступающих к омбудсмену обращений от российских соотечественников за рубежом выросло вдвое, сообщила "Российской газете" уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.

Rb-str.ru

На кого работают замороженные накопительные пенсии россиян — Пенсии — Новости России. Пенсия размер. Индексация пенсии. Индексация пенсий с декабря. Размер пенсии. Какие изменения ждут пенсионеров в 2022 году?

Президент продлил мораторий на скопление пенсий — и вопрос в том, останется ли от них что-то к 2025 году Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС Президент РФ Владимир Путин подписал приказ о продлении заморозки накопительной части пенсии россиян до конца 2025 года. Соответственный документ был опубликован 5 декабря на официальном интернет-портале правовой информации. В правительстве считают, что заморозка охлаждение ниже криоскопической температуры, которая отличается для разных ...

КХЛ 

Московское «Динамо» выиграло ретро-матч, «Нефтехимик» победил «Магнитку»

«Куньлунь Ред Стар» во второй раз в сезоне обыграл «Локомотив»

«Локомотив» (Ярославль) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

«Локомотив» и «Куньлунь Ред Стар» уже встречались в Ярославле в нынешнем сезоне. 17 ноября сильнее оказались гости, «Драконы» победили в серии буллитов (3:2 Б). 

Команды в разном настроении подошли к сегодняшнему поединку. «Локомотив» победил в шести матчах из семи последних. «Куньлунь Ред Стар» же потерпел четыре поражения подряд. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Подмосковья высоко оценил успехи учащихся Физтех-лицея на олимпиаде

Андрей Воробьев, глава Московской области, похвалил учеников Физтех-лицея им. П. Л. Капицы в связи с успехом на олимпиаде по экспериментальной физике, которая прошла в Белоруссии с 20 по 28 ноября. Поздравив победителей, губернатор передал лицею ценный подарок.

ГКУ Развитие Московского региона 

Комплекс обработки онлайн-заказов появится в ТиНАО

«Новая Москва стала площадкой активного производственного и логистического развития. Здесь стали регулярно появляться точки деловой активности и экономического роста. Недавно было согласовано размещение еще одного проекта – крупномасштабного фулфилмент-центра в поселении Десёновское», – сказал Андрей Бочкарёв. Площадь центра составит 355 тыс. кв. метров. «Для такого масштабного строительства выделен земельный участок площадью 17,7 га», – уточнил Андрей Бочкарёв. Руководитель департамента развития... Читать дальше...

PR tv (Нижний Новгород) 

Нижегородская участница шоу «Вызов» на телеканале ТНТ Мария Рындык выступит на IX Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

Представители команды «умников» окажутся в своей привычной научной среде

В каждом выпуске проекта «Вызов», который идет по субботам в эфире телеканала ТНТ, молодые и талантливые ребята из команды «умников» оказываются в сложных и непривычных для себя условиях, преодолевая препятствия, проходя сложнейшие испытания и пытаясь объединить усилия со звездными участниками проекта. С 13 по 15 декабря «умникам» не придется бросать вызов: они окажутся в привычной для себя научной среде. Семеро из... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

США продолжат контакты с РФ для освобождения Пола Уилана - Блинкен

Соединенные Штаты продолжат контакты с Россией по вопросу освобождения осужденного за шпионаж гражданина США Пола Уилана, Вашингтон полностью этому привержен. Об этом заявил в четверг госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции с коллегами из Финляндии и Швеции Пеккой Хаависто и Тобиасом Билльстрёмом.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Динамо» по буллитам обыграло «Спартак» КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Динамо» переиграло «Спартак». Встреча состоялась в Москве на «Арене Мегаспорт» и завершилась минимальной победой гостей в серии послематчевых бросков со счетом 2:1.

Zagranportal.ru 

Агентство «Сохнут» по вопросам репатриации в Израиль

Что же такое Сохнут? Это агентство, которое было создано и организовано евреями для евреев. В 2022 году представительства уже работают почти в 60 странах по всему миру. С помощью этой организации удалось исполнить мечту свыше 3 миллионов человек, которые вернулись на историческую родину – в Израиль. И организация продолжает работать. Поэтому пришло время узнать про […]

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

В Новой Москве построят крупный комплекс обработки онлайн-заказов

Одобрено предложение инвестора о строительстве крупномасштабного комплекса обработки онлайн-заказов (фулфилмент-центра) в поселении Десёновское Новой Москвы. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «Новая Москва стала площадкой активного производственного и логистического развития. Здесь регулярно стали появляться точки нового деловой активности и экономического роста. Недавно было согласовано размещение... Читать дальше...

Gosnews.ru 

В Москве пройдут Всероссийские юношеские соревнования «Теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова»

Ежегодный «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю.М. Лужкова» готовится к проведению в Москве. Соревнования, в которых примут участие 120 юных спортсменов в возрасте до 15 лет, состоятся во второй раз с 24 по 30 декабря 2022 года в спортивном клубе «Теннис-парк». Организаторами турнира выступают при поддержке Департамента спорта г. Москвы Фонд Юрия Лужкова и Федерация тенниса г. Москвы.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманск и Апатиты летает женщина-пилот

Уроженка Кемеровской области, 24-летняя Анастасия Тушенкова летает вторым пилотом на самолете CRJ-200 в Мурманск, Апатиты, Архангельск, Архангельск, Екатеринбург, Петрозаводск, Москву...


В Дубне поймали гражданина в розыске

В Екатеринбурге уволят пнувшую ребенка воспитательницу детского сада

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Аршавин назвал главную проблему «Зенита» в матче с «Динамо»


Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Alpmos.ru

Альпинисты Москвы - промышленный альпинизм, любые виды высотных работ

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Glaucoma.ru

Глаукома - лечение глаукомы - симптомы глаукомы - лечение глаз

Santamargarita.ucoz.ru

Сайт посвящён работе мастера Рубина - бронзовая натурщица раздевающаяся или "Санта-Маргарита". 
Представлены фото- и видеоматериалы. Дано краткое описание. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Znakomstva-forever.ru

Сайт знакомств Znakomstva-Forever.Ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Москвичей предупредили о резких заморозках

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Музыкальные новости

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Москвичей предупредили о резких заморозках

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *