Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Светлана Уханева назначена на должность начальника управления ЗАГС Москвы

08.12.2022 17:40. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Светлану Уханеву на должность начальника управления ЗАГС столицы. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра и правительства города.

Читать дальше...

Блог сайта «Медведково» 

Воспитанник спортшколы на Заповедной стал чемпионом Москвы по фигурному катанию

Медали. Фото: Виола Сергеева

Воспитанник школы олимпийского резерва на Заповедной Кирилл Кропылев стал чемпионом Москвы по фигурному катанию на коньках. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе спортивного учреждения.

Читать дальше...

Укррудпром 

Россия разместила “Грады” у блока с отработанным ядерным топливом на Запорожской АЭС

“Обращаемся к МАГАТЭ и всему мировому атомному сообществу, информируя о дополнительном размещении РСЗО “Град” непосредственно на площадке ЗАЭС. И еще раз призываем создать зону безопасности внутри и вокруг станции при ее полной демилитаризации и деоккупации”

«Летидор» 

В Москве состоится новогодний спектакль «Умка»

С 10 по 25 декабря на сцене Москонцерт Холла и с 3 по 6 января в театре «Маска» в МДМ пройдут показы новогоднего спектакля «Умка», поставленного киностудией «Союзмультфильм» по мотивам любимого мультфильма.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Самолет с освобожденным Виктором Бутом приземлится во Внуково около полуночи

Правительственный самолет России вылетел из аэропорта Абу-Даби с Виктором Бутом на борту. По предварительным планам, российский предприниматель, осужденный 10 лет назад в США, будет в Москве за десять минут до полуночи и вначале отправится с женой домой.

DomostroyNN.ru 

В пяти жилых комплексах Нижнего Новгорода увеличилась скорость мобильного интернета

Рост составил 50%.

В полтора раза увеличилась скорость мобильного интернета в пяти новых микрорайонах Нижнего Новгорода. Речь идет о жилых комплексах «Монолит», «Торпедо», «Планетарий», «Времена Года» и «Солнечный».

Как сообщили в пресс-службе Мегафона, увеличения скорости мобильного интернета удалось достичь благодаря запуску новых базовых станций.

«Нижний Новгород активно застраивается, после сдачи дома для новоселов особенно актуально наличие мобильной связи, так как фиксированная сеть... Читать дальше...

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

Команда из Выхина-Жулебина победила в битве интеллектов Бауманки

Ученики 11«И» класса школы № 1420 в Выхине-Жулебине стали победителями в секции «Техника и технологии» конкурса практико-ориентированных и исследовательских проектов «Бауманка. Битва интеллектов», который прошел в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. Как сообщили в администрации образовательного учреждения, соревнования прошли в формате инженерной викторины. В команду школы № 1420 вошли пятеро ребят из инженерного […]

Soccer.ru (футбол) 

Черчесов рассказал, чем Роналду отличается от Месси

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, чем отличается игра Криштиану Роналду и Лионеля Месси на чемпионате мира в Катаре. Разочаровал ли Роналду? Не втягивайте меня в эти журналистские сюжеты...

«Газета.Ру»  

Россиянина Виктора Бута помиловали в США и обменяли на американку Бриттни Грайнер

Виктора Бута, осужденного в США на 25 лет лишения свободы за незаконную торговлю оружием, в четверг обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которую признали виновной в контрабанде наркотиков в РФ. Процедура состоялась в аэропорту Абу-Даби, сообщили 8 декабря в МИД России. Там отметили, что Вашингтон категорически отказывался от диалога. Тем не менее, Москва продолжала работу в этом направлении и Бут уже возвращен на родину. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

От шоколадного зайца до мастер-класса: Новый год в «Лотте Отель Москва»

Новогодние декорации «Лотте Отель Москва» (Новинский бульвар, 8, стр. 2) — это настоящая зимняя сказка с огромной елкой, переливающимися гирляндами, красными и золотыми пузатыми шарами, мягкими зайчиками, вкусными комплиментами, поп-корном и прохладительными напитками.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В новом году в Бибирево благоустроят дворы

Обновление дворовой инфраструктуры в Бибирево проводится регулярно. Один из адресов, по которому пройдёт комплексное благоустройство, уже известен — это двор на ул. Корнейчука, д. 38А. Обычно в перечень работ по благоустройству включают модернизацию спортивных и детских площадок, замену асфальта, ремонт пешеходных дорожек, установку лавочек, озеленение и другое. Практически всё это планируется сделать во дворе дома […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

РЭО назвал победителей "Зеленой премии-2022"

Российский экологический оператор наградил победителей "Зеленой премии-2022". Общая сумма выигрыша составила 3,45 млн рублей, также победители могут рассчитывать на медийную поддержку своих проектов со стороны РЭО. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

«Ветеранские Вести» 

Николай Столярчук: С Youtube и другими западными платформами давно пора разобраться

Москва - Ветеранские вести. Член Общественного совета Роскомнадзора Николай Столярчук принял участие в последнем заседании совета в уходящем году. Заседание прошло 7-го декабря в Москве. На нем были подведены итоги текущей работы Общественного совета и обозначены самые важные для цифровой безопасности законы, принятые в 2022 году. Особо значимым совет признал Указ Президента от 09 ноября 2022 года «Об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей». Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Си Цзиньпин направил поздравительное письмо в адрес Ассоциации по изучению национальной истории КНР

Председатель КНР Си Цзиньпин направил поздравительное письмо в адрес Ассоциации по изучению национальной истории Китайской Народной Республики по случаю 30-й годовщины со дня ее основания. Об этом сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Резидент ОЭЗ «Дубна» начнет разрабатывать ПО для проектирования газопроводов

В Дубне будут разрабатывать программное обеспечение для проектирования газопроводов. На совещании при правительстве Московской области компания «Интехэнерго» презентовала проект по созданию собственной технологии автоматизации проектирования, рассказала зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Бизнес-план компании был согласован по упрощенной схеме — без прохождения экспертного совета, уточнила зампред. «Новый программный... Читать дальше...

Rusbonds 

Мосбиржа зарегистрировала облигации "Группы Черкизово" серии БО-001P-06

8 декабря. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала выпуск облигаций ПАО "Группа Черкизово" серии БО-001P-06 и включила его в третий уровень котировального списка, сообщается в материалах биржи. Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-06-10797-A-001P.

«3DNews» 

Количество мошеннических звонков в России через мессенджеры выросло в три раза

В третьем квартале 2022 года почти 52 % российским абонентам мобильной связи поступали вызовы с неизвестных номеров с подозрением на мошенничество. Об этом свидетельствует статистика «Лаборатории Касперского», собранная при помощи мобильного приложения Kaspersky Who Calls.

Ruposters.ru 

Во Франции задержали выходцев из России по подозрению в планировании теракта на ярмарке в Страсбурге

Французские правоохранители арестовали выходцев из России и Таджикистана по подозрению в подготовке терактов в Страсбурге. Задержание прошло еще 18 ноября, однако Главное управление внутренней безопасности (DGSI) Пятой республики сообщило об этом только накануне.


Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе


Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

01-magazin.ru

Металлические противопожарные двери, люки, ворота, перегородки и шторы в Москве

Nissan-avangard.ru

Nissan Авангард

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Bus-vezu.ru

Заказ и аренда микроавтобуса с водителем Москва и Московская область 8(906) 743-01-20

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Shkaf-kupe-mm.ru

Шкафы-купе от производителя Мебель на заказ (Москва)

Puf-begemot.ru

ПУФ-БЕГЕМОТ.РФ - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В МОСКВЕ

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Uggaustralia-outlet.ru

Купить угги  - Официальный сайт интернет магазин Ugg Australia в Москве. Цены, фото, отзывы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Москвы

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

МЧС распространило экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *