Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Блог сайта «The Bell» 

«Яндекс» попросил уехавших за рубеж сотрудников вернуться в офис

«Яндекс» просит сотрудников вернуться с удаленки в офисы, выяснил The Bell. Работать удаленно можно будет только часть времени, несколько дней в неделю сотрудников просят проводить в офисе. Хорошая новость – для IT-специалистов этот офис не обязательно должен быть в России. Что случилось?

Руководство «Яндекса» призвало сотрудников вернуться в офисы. Запрет на удаленку не будет жестким, но руководство компании объявило, что она переходит на гибридный формат работы: работать удаленно можно, но... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Россия и США обсуждают в Стамбуле "вопросы-раздражители"

В Стамбуле дипломаты из России и США проводят встречу, сообщает ТАСС со ссылкой на источники. "Сегодня в Стамбуле проходит встреча дипломатов РФ и США. Они там обсуждают раздражители. А что такое раздражители? Это визовые проблемы, …

Администрация Одинцовского района МО 

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, рассмотрев ходатайство акционерного общества «Мособлгаз» от 25.11.2022 № P001-8312869498-66377718 об установлении публичного сервитута в целях размещения линейного объекта (Газопровод низкого давления P ≤ 5 кПа по адресу: Московская

Adindex.ru 

«Вкусвилл» начал доставлять товары в Казахстан и Армению

Сеть магазинов продуктов для здорового питания «Вкусвилл» запустила доставку продуктов в соседние страны — Казахстан, Беларусь, Киргизию, Таджикистан и Армению. Об этом сообщается на сайте компании. Партнером проекта выступает Boxberry. Ассортимент товаров включает более 1200 наименований. Сроки годности у всех позиций довольно длинные. Это витамины, косметика, бытовые средства, а также сладости и товары для животных. «Вкусвилл» сначала комплектует заказы в одном из своих дарксторов в Москве. Затем... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Более 70% родителей хотели бы внести изменения в школьную программу по литературе

Крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес и онлайн-школа для детей и подростков Skysmart провели опрос среди аудитории родителей и узнали, какие произведения современных авторов стоит добавить в школьную программу, а какие книги классиков из нее исключить. [...]

«RT» (Russia Today) 

Звание «Поставщик правительства Москвы» получили 30 региональных компаний

Руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков заявил, что 30 компаний из разных регионов России получили звание «Поставщик правительства Москвы».

«Взгляд» 

ТВ: Самолет с освобожденной в рамках обмена с Россией Грайнер приземлился в Техасе

Самолет с освобожденной в рамках обмена с Россией американской баскетболисткой Бриттни Грайнер приземлился в Техасе, сообщили СМИ.

Как сообщает канал CNN, самолет со звездой WNBA Бриттни Грайнер утром в пятницу сел в городе Сан-Антонио, штат Техас, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко заявил об окончании эпохи доминирования доллара

Александр Лукашенко, выступая на саммите ЕАЭС, заявил об окончании эпохи доминирования доллара. Он отметил, что будущее за теми экономическими блоками, которые производят расчеты в национальных валютах. «Беларусь и Россия уже ушли в основных расчетах от доллара. Важно, чтобы и другие партнеры активно подключились к этому процессу», — подчеркнул он.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Москва ищет инвестора на комплексное развитие участка бывшей промзоны Красный Строитель

На месте стоянок и складов планируют построить жилую и деловую недвижимость, а также поликлинику, детский сад и две школы. В столице объявлен аукцион на право заключения договора о реорганизации участка бывшей промзоны Красный Строитель. Подать заявку на участие инвесторы смогут до 19 января 2023 года, аукцион назначен на 31 января. Реорганизованная территория будет застроена общественно-деловой, социальной и жилой недвижимостью, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Десять человек пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Подмосковье

В подмосковном Орехово-Зуевском городском округе столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в пятницу, 9 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижний Новгород, Москва и Санкт-Петербург создадут совместные туристические проекты

Нижний Новгород, Москва и Санкт-Петербург создадут совместные туристические проекты, сообщает ИА «Время Н». Города подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в июне и уже начали работать над проектом «От рассвета до заката». Путешественники смогут увидеть рассветы в столице, закаты в Нижнем Новгороде и белые ночи в Питере.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Дмитрий Чернышенко заявил о важности компетенций "Лидеров России" в достижении национальных целей

Компетенции победителей трека "Информационные технологии" конкурса "Лидеры России" важны при достижении национальных целей страны, сообщил зампред правительства России, куратор трека Дмитрий Чернышенко.

ИА REGNUM 

Главы оборонных ведомств ШОС выступили против реабилитации нацизма

Страны — участницы Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и Содружества Независимых Государств (СНГ) договорились объединить усилия для предотвращения биологических угроз. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Людмила Гусева: Наполняемость бюджета Москвы говорит об эффективности антикризисных мер

Москва остается торговым и финансовым центром с сильной промышленностью Уверенная динамика наполнения бюджета Москвы свидетельствует о запасе прочности столичной экономики. Об этом в беседе с...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Почему США обменяли россиянина Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер, а не на бывшего морского пехотинца Пола Уилана?

Мнением на этот счет поделился в эфире радио Sputnik офицер – ветеран ВС США Станислав Крапивник. Президент Джо Байден подвергается в США резкой критике за решение обменять россиянина Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер, а не на бывшего морского пехотинца Пола Уилана, однако тому есть объяснение, отметил в эфире радио Sputnik офицер – ветеран ВС США Станислав

Moscowwalks.ru 

Куда пойти в Москве в выходные 10 — 11 декабря?

Перед Новым годом просто приятно прогуляться по городу, город начинают украшать, ощущение предстоящего праздника висит в воздухе. На этой неделе немного новых мероприятий, но они есть и в городе, и за городом, куда тоже хорошо выехать и насладиться зимой Куда пойти и что увидеть в Москве в выходные? Наши экскурсии Архитектурные стили Москвы В субботу, […]


Стасу Михайлову исполнилось 55

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»


Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Endurance-sport.ru

Endurance Pneumatics |  8 часов Москвы

Uggaustralia-outlet.ru

Купить угги  - Официальный сайт интернет магазин Ugg Australia в Москве. Цены, фото, отзывы

Студиямозаики.рф

Мозаика-дизайн :: Студия интерьерного дизайна :: Проектирование и осуществление дизайн-проектов

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *