Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Profile.ru 

Страны ШОС и СНГ планируют наращивать военное сотрудничество

Страны – участницы Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и СНГ намерены наращивать сотрудничество в военной сфере, сообщил в пятницу министр обороны РФ Сергей Шойгу. Заявление было сделано по итогам встречи глав оборонных ведомств ШОС и СНГ. По словам Шойгу, в ходе совещания была подчеркнута необходимость наращивания военного сотрудничества, укрепления взаимного доверия и налаживания тесных связей с

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Особняк Бахрушина открылся в Москве после реставрации

Генпрокурор Игорь Краснов и министр культуры Ольга Любимова посетили здание, в котором располагается Генеральная прокуратура РФ. Об этом сообщила пресс-служба Минкультуры России.

Читать дальше...

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

"Начинает шатать": изменившаяся звезда "Мажора" и "Бывших" Аксенова поразила пьяной речью

Любовь к крепким напиткам часто свойственна актерам. Такая уж профессия – много стрессов, много нервов. Об отношении к спиртному рассказала звезда сериалов "Мажор" и "Бывшие" Любовь Аксенова.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В Новой Москве появится школа с IT-полигоном

Столичные власти активно занимаются развитием территорий Новой Москвы. Для местных жителей строится необходимая социальная инфраструктура. Так, в поселении Рязановское Новомосковского административного округа недалеко от деревни Алхимово построят школу с IT-полигоном. Руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин подчеркнул, что образовательное учреждение будет рассчитано на 1200 учеников.

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Редких животных столицы теперь можно найти в увлекательной онлайн-игре

Московский НПЗ и информагентство «Россия сегодня» выпустили интерактивный спецпроект о природе Капотни. Познавательная онлайн-игра «Тайное богатство» знакомит читателей с богатой флорой и фауной района. Биологическое...

Компания «Sitronics Group» 

Sitronics Group признана одним из лучших поставщиков Правительства Москвы в сфере ИТ-услуг

Sitronics Group (входит в Группу АФК «Система») вошла в тройку победителей премии «Поставщик Правительства Москвы» в номинации «Связь и информационные технологии». Награда вручена Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Всего звание «Поставщик Правительства Москвы» получили 30 российских компаний.

Читать дальше...

Upakovano.ru 

Модель продвижения

"Почта России" запустила онлайн-площадку с новогодними подарками от локальных производителей

Admzhirn.ru 

Уважаемые жители района!

Приглашаем вас принять участие во всероссийской акции Общероссийского общественного движения ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" "Тотальный тест "Доступная среда".

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Минобороны России готово расширять сферы взаимодействия с военным ведомством Казахстана

Об этом заявил Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе рабочей встречи с министром обороны Казахстана генерал-полковником Русланом Жаксылыковым на полях заседания глав оборонных ведомств ШОС и СНГ в Москве.

ПолитРоссия 

Путин: устранять барьеры в торговле между странами ЕАЭС нужно более эффективно

Президент России Владимир Путин призвал страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) эффективнее работать в части устранения остающихся таможенных и административных барьеров, которые мешают развитию свободной торговли между участниками блока.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Семейный локдаун: Виктор Бут нормально поел впервые за 12 лет и намерен наконец отоспаться

Российский бизнесмен Виктор Бут, освобожденный из американской тюрьмы в результате обмена заключенными между Россией и США и вернувшийся в Москву после 14 лет и 10 месяцев отсутствия на родине, сообщил РИА Новости, что главный его план на ближайшее время – это выспаться.

Читать дальше...

Ura.news 

РИАН: Евросоюз утвердит новые санкции против РФ 12 декабря

На заседание 12 декабря главы МИД Евросоюза планируют утвердить новый пакет санкций против России. Также на нем будут обсуждаться санкции против Ирана. Об этом в Брюсселе заявил анонимный источник, близкий к МИДу Евросоюза.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Депутат МГД Орлов: Программа льготного кредитования стала эффективным антикризисным инструментом

Столичная программа льготного кредитования бизнеса стала одним из самых эффективных и востребованных инструментов антикризисных мер. Об этом в пятницу, 9 декабря, сообщил депутат Мосгордумы, вице-спикер парламента Москвы Степан Орлов. 

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Экономия денег или общение с коллегами – абоненты билайн рассказали о плюсах и минусах удаленной работы

Тренд на «удаленку» не сбавляет обороты: порядка 51% респондентов либо уже работают в дистанционном формате, либо хотят перейти на этот режим, если появится возможность. При этом 41% желающих работать удаленно уверены, что станут продуктивнее, работая из дома. Такими результатами поделился оператор билайн, проанализировав предпочтения своих абонентов с помощью сервиса маркетинговых исследований «Мобильные опросы»*. Интересно, что […]

Gmpnews.ru 

В НИИ гриппа сообщили о достаточном запасе препаратов для вакцинации

Запасов препаратов для вакцинации от гриппа в России достаточно, заявил на пресс-конференции директор НИИ гриппа им. Смородинцева Дмитрий Лиознов. «У нас в стране есть несколько компаний – производителей вакцин, и […]

Автоновости дня 

Российские дилеры начали продавать свою гарантию на автомобили

Один из главных минусов ввозимых параллельным импортом автомобилей в том, что они продаются без заводской гарантии, а значит, покупая их, люди рискуют остаться с поломками «один на один».

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в митинге ко Дню Героев Отечества

День Героев Отечества – символ мужества, любви к стране, личной доблести, героизма. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев РФ, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Герой – это не просто почетная награда. Благодаря этим самоотверженным людям, мы понимаем, что такое настоящая любовь к Родине. Они являются примером для подрастающего поколения.


Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Кобелев: «Зенит» вышел на матч с «Рубином» не мобилизованным»

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей


Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ventres.ru

Производство и комплексная поставка оборудования по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Nashitulpany.ru

Тюльпаны оптом по Москве и Московской области

Sv-remont.ru

Ремонт телевизоров на дому. Срочный выезд мастера на ремонт телевизоров дома

Twinsbowties.ru

Деревянные часы, бабочки, запонки и кошельки. Сделано в России.

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Tabicomtv.ru

Официальный диллер Триколор ТВ. Установка спутникового оборудования в Московском регионе

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Teplodok.ru

Продажа парников и теплиц (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Генич: «Зенит» против «Динамо» сыграет на полную катушку»

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *