Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Mycity.by 

Белорусская железная дорога в дни новогодних и рождественских праздников назначила 26 дополнительных поездов

На период с 28 декабря 2022 по 9 января 2023 года БЖД назначила 12 дополнительных поездов в сообщении с Российской Федерацией и 14 дополнительных поездов, которые будут курсировать внутри республики. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД. 

Блог сайта «iXBT.com» 

Xiaomi запустила экспресс-распродажу в России — флагманский Xiaomi 12 вдвое дешевле

Китайская компания Xiaomi запустила новую распродажу в своём официальном интернет-магазине в России. Она продлится всего три дня, но скидки в её рамках обещаны более чем внушительные. 

Читать дальше...

«Российская газета» 

Пункты по сбору гуманитарной помощи открылись на 19 площадках "Московских сезонов"

На 19 фестивальных площадках "Московских сезонов" открылись штабы по сбору новогодних подарков в рамках проекта "Москва помогает". Пункты организовали при участии Комитета общественных связей и молодежной политики и команды добровольцев столицы "Мосволонтер".

Energyland.info 

На стройплощадке АЭС «Руппур» в Бангладеш начался пролив технологических систем на открытый реактор

На первом энергоблоке АЭС «Руппур» в Народной Республике Бангладеш (генеральный проектировщик и генеральный подрядчик — Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») начался пролив технологических систем на открытый реактор.

Блог сайта «Газета.ru» 

На туристическом портале Discover Moscow появился новогодний путеводитель по столице

Официальный туристический портал столицы Discover Moscow представил новогодний гид по городу, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. В подборках, которые предлагает проект, собраны самые актуальные предложения в преддверии праздника и на период каникул для разных категорий путешественников и самих москвичей.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин заявил о приемлемых темпах инфляции в России по итогам 2022 года

Российская экономика наблюдает очевидный тренд на замедление темпов инфляции, отметил президент РФ Владимир Путин на встрече лидеров стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

ИА REGNUM 

В Минфине сообщили, будет ли увеличена добыча нефти в России

Решение о повышении добычи нефти в России может быть принято по результатам первого квартала после введения западными странами так называемого потолка цен, заявил 9 декабря заместитель министра финансов Алексей Сазанов.

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Оперативники ЦАО столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» — Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину, подозреваемого в хищении крупной суммы денежных средств у пожилой женщины путем мошенничества, – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы 

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Дипломат Антонов обвинил США в игнорировании предупреждений России по ядерной безопасности

ФБА «Экономика сегодня»

Вашингтон игнорирует всяческие предупреждения Москвы по вопросам применения ядерного оружия и использует это лишь в качестве очередного повода для критики. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов, передает Newsweek.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Российская Федерация имеет на вооружение более продвинутые ядерные средства, чем любое другое государство, однако не бегает с ним по всему миру, «размахивая, точно бритвой».

Валерия... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Антоний посетил Пловдив

8 декабря председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний, находящийся в Болгарии в связи с торжествами по случаю 70-летия софийского подворья Русской Православной Церкви, посетил город Пловдив.

Чебоксары.ру 

Два лучших молодежных бизнес-проекта из Приволжья отмечены на федеральном Демо-дне акселерационных программ Сбера

В Москве состоялся федеральный демо-день акселерационных программ Сбера для молодёжи и стартап-проектов в сфере искусственного интеллекта. На нём свои технологические стартапы представили 20 команд школьников и студентов из молодёжных акселераторов Сбера и 10 разработчиков в сфере искусственного интеллекта, которые получили гранты Фонда содействия инновациям в ходе федерального проекта "Искусственный интеллект", центром компетенций которого является Сбер.

Телеканал «RTVI» 

На территории ТЦ «Мега Химки» сгорел гипермаркет OBI, один человек погиб. Главное

На территории подмосковного торгового центра «Мега Химки» произошел пожар, там горел строительный гипермаркет OBI. В результате пожара один человек погиб. В Следственном комитете утверждают, что причиной пожара стали сварочные работы.

Читать дальше...

Компания «Капитал Лайф» 

Компания КАПИТАЛ LIFE в 2022 году заняла первое место в рейтинге цифрового обслуживания клиентов по итогам исследования Naumen

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») заняла первое место в рейтинге доступности и качества обслуживания клиентов в цифровых каналах согласно исследованию компании Naumen по итогам 2022 года.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Самойлова раскрыла вес своего главного свадебного платья

Вес своего главного свадебного платья раскрыла в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), жена рэпера Джигана, модель Оксана Самойлова.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Виктор Бут: Запад считает, что он не добил Россию в 1990 году, когда начал распадаться СССР

Запад полагает, что он не добил Россию в 1990 году, когда начал распадаться СССР. Такую точку зрения, как информирует Telegram-канал «RT на русском», озвучил отечественный предприниматель Виктор Бут, которого обменяли накануне на американскую спортсменку Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчина украл у пенсионерки телефон в московском метро

Злоумышленник ограбил в метро пенсионерку. Мужчина выхватил у нее из рук мобильный телефон и сбежал. Об этом «Вечерней Москве» сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь в пятницу, 9 декабря. 

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Эксперт по недвижимости оценил шансы Киркорова лишиться особняка в Майами

Певец Филипп Киркоров, которого американские активисты требуют лишить въезда в РФ, при необходимости будет бороться за сохранение своего ценного актива в виде особняка в престижном районе Майами. Такое мнение в разговоре с aif.ru выразил эксперт по недвижимости Юрий Завидов, основатель компании Zavidov realty.

Читать дальше...

«Российская газета» 

В РПЦ предложили запретить продажу энергетиков несовершеннолетним

В Русской православной церкви выступили за введение в России запрета на продажу энергетиков несовершеннолетним и рекламу таких напитков. Об этом заявил председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Федор Лукьянов.


Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков


Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Lab911.ru

Оперативные поставки оборудования для лабораторий, мебели и приборов

Airblow.ru

Кондиционеры в Москве

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Tiens-time.ru

Продукция Тяньши: купить БАД Тяньши в Москве

Xn--80aafbh1bbppd7aj1jf.su

Коллегия адвокатов Правовая Защита

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *