Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Сын Эдуарда Артемьева прокомментировал экстренную госпитализацию композитора

Композитор Эдуард Артемьев экстренно госпитализирован в Москве. По предварительным данным, у 85-летнего музыканта диагностировали COVID. Такая информация несколько часов назад появилась в прессе. 5-tv.ru связался с наследником знаменитого артиста и прояснил ситуацию.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

«Природная аномалия». Петербург снова встал в пробки после снегопада

Утром 5 декабря после снегопада Петербург снова встал в 10-балльные пробки, несмотря на заявления Смольного о полной готовности к зиме и приобретении новой снегоуборочной техники. Ее закупили в количестве 1160 единиц, но текущая ситуация вскрыла не только недочеты в организации уборки, но и несовершенство всей транспортной системы города.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Выступившая против СВО Гузель Яхина не получила премию "Большая книга"

Несмотря на прогнозы литературных критиков, роман Яхиной "Эшелон на Самарканд" не удостоился самой престижной книжной награды страны. Причину усматривают в критике СВО и политики России со стороны писательницы.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Кубок России по шахматам уезжает в Калмыкию

Финал детского кубка России по шахматам завершился триумфом Романа Шогджиева. На соревнованиях в Ярославле он обыграл участников, которые прошли отбор из тысяч детей, и вышли победителями этапных состязаний страны, проходивших в течение всего этого года. Юный шахматист из Калмыкии уверенно шел к победе. И даже небольшая ошибка, допущенная в шестом туре, не помешала ему стать первым, […]

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Потолок цен на нефть - опасный прецедент, нарушающий систему международной торговли, заявил Новак

Потолок цен на российскую нефть – опасный прецедент, который разрушает систему международной торговли. Такое заявление сделал вице-премьер России Александр Новак на встрече с послом Индии Паваном Капуром, сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

В ближайшие годы Московский метрополитен получит более 500 современных вагонов

Обновление подвижного состава Московского метрополитена продолжится в 2024 и 2025 годах. За это время в столичные электродепо дополнительно поступит более 500 современных вагонов. Они будут еще более комфортными и удобными для пассажиров и машинистов, сообщает официальный сайт Мэра Москвы. В столице продолжится обновление парка поездов метро. Московский метрополитен и компания «Трансмашхолдинг» подписали дополнительное Соглашение к действующему трехлетнему контракту на поставку ...

Sport-Express.ru 

Роднина отреагировала на предложение облегчить допуск на турниры в Азии спортсменам из России

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в комментарии корреспонденту «СЭ» отреагировала на предложение Олимпийского совета Азии облегчить допуск спортсменов из России и Белоруссии на соревнования под эгидой организации в азиатском регионе.

«Московский Комсомолец» 

Суд оправдал сотрудника Росгранстроя, подписавшего документы о незаконченных работах на границе Ленобласти и Финляндии

Московский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Игоря Авдеева, который обвинялся по статье в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Вешняки 

Усадьба «Кусково» приглашает на выставку «Другое искусство»

В музее-усадьбе «Кусково» доступна для просмотра выставка «Другое искусство», на которой впервые представлены собрания керамики мусульманских стран XIV-XVIII веков. Подробности сообщили на днях в ведомстве. Собрание было сформировано специалистами музея в 1920-1950-е годы. Сейчас ознакомиться с выставкой можно в электронном виде. — Эта коллекция является одной из лучших в Москве и насчитывает более 200 предметов. […]

Crimea-news.com 

Обращение руководства Джанкойского района в День Героев Отечества

Уважаемые жители Джанкойского района! Примите искренние поздравления с Днем Героев Отечества! 9 декабря Россия отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют людей, совершивших подвиг на военном и трудовом поприще, внесших неоценимый вклад в развитие и с...

«ПолитНавигатор» 

Путин: в ЕАЭС лучше, чем в Евросоюзе

Целый ряд показателей развития улучшился в странах ЕАЭС даже в условиях санкций против России. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В частности, уровень безработицы за девять месяцев 2022 года сократился и сократился в государствах ЕАЭС очень прилично – на 18% – и…

ИА REGNUM 

Путин допустил, что Россия сократит добычу нефти

Россия подумает о дополнительном сокращении добычи нефти в качестве ответа на введение западными странами потолка цен. Об этом 9 декабря заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции после саммита ЕАЭС в Бишкеке.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Законопроект о выходе России из Международного валютного фонда внесен в Госдуму

Законопроект, которым предлагается денонсировать протокол о вступлении России в Международный валютный фонд, Международный банк реконструкции и развития и Международную ассоциацию развития, внесли в Госдуму депутаты от фракции КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым, передает корреспондент ИА REGNUM 9 декабря.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В честь Международного дня борьбы с коррупцией Южной транспортной прокуратурой принято участие в работе круглого стола

Помощник Южного транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции в рамках работы международного научно-практического круглого стола, организованного и проведенного в Ростовском филиале «Российская таможенная академия», выступила с докладом на тему «Практика надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в таможенных органах».


Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве


Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ventres.ru

Производство и комплексная поставка оборудования по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Nashitulpany.ru

Тюльпаны оптом по Москве и Московской области

Sv-remont.ru

Ремонт телевизоров на дому. Срочный выезд мастера на ремонт телевизоров дома

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Tabicomtv.ru

Официальный диллер Триколор ТВ. Установка спутникового оборудования в Московском регионе

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Twinsbowties.ru

Деревянные часы, бабочки, запонки и кошельки. Сделано в России.

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Teplodok.ru

Продажа парников и теплиц (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *