Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 27.01.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Путин поручил разработать комплекс дополнительных мер по поддержке семей и повышению рождаемости

27.01.2023 18:23. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ разработать и представить комплекс дополнительных мер по повышению рождаемости и поддержке семей. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Захарова посоветовала новому послу США в Москву не повторять ошибки предшественников

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в пятницу, 27 января, заявила, что Россия надеется на то, что новый посол США в Москве Линн Трейси не будет повторять ошибки своих предшественников, – сообщают СМИ со...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Четверо нижегородцев обвиняются в крупном мошенничестве в сфере страхования

Нижний Новгород. 27 января. НТА-Приволжье — Прокуратура Нижегородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4 жителей Нижнего Новгорода.

Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования, совершенное в особо крупном размере).

По версии следствия, в ноябре 2017 г. обвиняемые инсценировали поджог автомобиля марки "ГАЗ 3302", в котором якобы находилось застрахованное незадолго до перевозки... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 300 самбистов выступят на турнире к столетию прокуратуры Подмосковья

Турнир по самбо, приуроченный к столетию прокуратуры Московской области, пройдет в Домодедове 28 и 29 января. В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из 25 субъектов России.

Рамблер 

В Евросоюзе считают, что Армения и Азербайджан станут заложниками конкуренции Европы и РФ

Официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано заявил, что нормализация между Арменией и Азербайджаном не должна стать заложницей конкуренции между Европейским союзом и Россией. Об этом сообщает РИА Новости.

Lenta.ru 

Россиянам предсказали максимально низкие цены на отдых в ОАЭ

Российским туристам предсказали максимально низкие цены на туры в ОАЭ. До 10 февраля в популярной пляжной стране можно отдохнуть примерно за 40 тысяч рублей. Так, Space Travel предлагает россиянам недельную путевку в Дубай с вылетом из Москвы 29 января на рейсе Flydubai за 39,9 тысячи рублей на человека.

Косино-Ухтомский информационный вестник 

В Косино-Ухтомском завершили реконструкцию газопровода

В районе Косино-Ухтомский завершили реконструкцию газопровода среднего и низкого давления. Об этом накануне сообщили в пресс-службе мэра и Правительства Москвы. Газопровод расположен вблизи жилых домов и детских площадок, поэтому на некоторых участках специалисты работали вручную. Протяженность модернизированного участка составила около 1,5 километра. — В ходе реконструкции демонтировали стальные подземные трубы с истекающим сроком эксплуатации, их заменили на полиэтиленовые. Также на стальном фасадном газопроводе установлены специальные краны... Читать дальше...

Компьютерра 

Xiaomi и Honor снова открыли вакансии в России

Компании Xiaomi и Honor из Китая начали снова набирать сотрудников для своих российских офисов, сообщило издание «Известия» со ссылкой на информацию с сайтов рекрутинговых агентств. Специалисты оценивают, что Xiaomi и Honor рассматривают возможность полноценного присутствия на российском рынке, включая маркетинговые кампании. Основательница PR Perfect Кристина Петрова охарактеризовала открытие вакансий в стране как положительный сигнал. «Сейчас […]

Читать дальше...

Город героев 

В Германии потребовали уволить Бербок после её слов о войне против России

Глава оппозиционной правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Крупалла потребовал от канцлера ФРГ Олафа Шольца отправить в отставку главу МИД Анналену Бербок за её слова о «войне против России».

«Независимая газета» 

Путин дал поручение построить до 2030 года не менее 700 гражданских самолетов и вертолетов

Российские авиакомпании до 2030 года должны получить не менее 700 самолетов и вертолетов с привлечением средств ФНБ. Это следует из перечня поручений президента РФ Владимира Путина по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, состоявшегося 15 декабря 2022

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Новые регионы получат более 1 млрд рублей на выплату пособий по безработице

Более 1 млрд рублей российское правительство направит на выплаты пособий по безработице в новых регионах на 2023 год. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании кабинета министров.

Читать дальше...

Vbr.ru 

Как не переплачивать проценты. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов за 2022 год

«Выберу.ру» составил итоговый за 2022 год рейтинг банков, предлагавших наиболее выгодные программы рефинансирования потребительских кредитов для снижения долговой нагрузки заёмщиков. Рейтинг подготовлен на базе наших регулярных аналитических исследований.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Регион возможностей: почему туристы и инвесторы выбирают Нижегородскую область

Нижегородская область заняла шестое место в Национальном туристическом рейтинге. Наш регион выбирают не только как место для путешествий, но и для жизни. В частности, по итогам прошлого года Нижний Новгород вошёл в топ‑5 городов, где жители столицы чаще всего покупают жильё. Всё это вместе повышает инвестиционную привлекательность региона. В гости к нам 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковички могут поучаствовать в конкурсе «Женщины за здоровое общество»

Второй всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество» проходит с 18 января по 28 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Ura.news 

Путин поручил продлить и расширить льготную ипотеку

Президент России Владимир Путин поручил российскому правительству продлить действие льготной ипотеки до следующего года и расширить ее программу, включив в нее новую категорию семей с детьми. Соответствующее поручение опубликовано на официальном сайте президента.


Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей


Просматривали в Москве 27.01.2023

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ortodoxshop.ru

Интернет магазин "Православный" +7 (495) 727-66-16

Мегаулов.рф

Магазин "Рыболовные сети" в Москве. Рыболовные сети оптом и в розницу.

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Ab-stroy.ru

Монтажные пуско

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Mswiss.ru

Коттеджный посёлок "Московская Швейцария" по Калужскому шоссе

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Unilos-moscow.ru

Топас автономная канализация Москва

Avtopool.ru

Хотите приобрести автомобиль со скидкой у официального дилера? (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Tattoo-77.ru

Друзья предлагаю Вам прочитать обзор выбранного мною тату салона, обзор будет интересен жителям Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *