Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

МЧС России 

Вопросы обеспечения пожарной безопасности обсудили на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних

Сотрудники Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве регулярно принимают участие в заседаниях комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.Комиссии создаются в целях обеспечения правовых, организационных и иных условий и гарантий для социального становления несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, адаптации и реабилитации подростков, вступивших в конфликт с законом, а также детей, пострадавших от насилия и жестокости.

Eadaily.com (Спорт) 

Артур Бетербиев защитил титул чемпиона мира, досрочно победив британца Энтони Ярда

Российский боксер Артур Бетербиев, выступающий в полутяжелом весе, досрочно победил британца Энтони Ярда и защитил свой титул чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

EADaily 

Артур Бебербиев защитил титул чемпиона мира, досрочно победив британца Энтони Ярда

Российский боксер Артур Бетербиев, выступающий в полутяжелом весе, досрочно победил британца Энтони Ярда и защитил свой титул чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

URA.Ru 

Немецкий телеканал показал сюжет о том, что в Перми не работают санкции

Немецкий телеканал Welt показал сюжет про антироссийские санкции, в котором на примере Перми рассказывается, что они не оказывают влияния на население. Для съемок корреспондент Кристоф Ваннер лично приехал в Пермь из Москвы.

Ura.news 

Немецкий телеканал показал сюжет о том, что в Перми не работают санкции. Видео

Немецкий телеканал Welt показал сюжет про антироссийские санкции, в котором на примере Перми рассказывается, что они не оказывают влияния на население. Для съемок корреспондент Кристоф Ваннер лично приехал в Пермь из Москвы.

МЧС России 

Мобильное приложение "МЧС России" - личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности МЧС России, разработанное специалистами Информационно-аналитического центра чрезвычайного ведомства, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store, RuStore и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

DELFI (Латвия) 

Договориться с Google, защитить пчел, помочь независимым СМИ. Евродайджест: главные события недели

После переговоров с Брюсселем корпорация Google согласилась привести несколько своих сервисов в соответствие с законодательством ЕС о защите прав потребителей, Еврокомиссия выступила с проектами по защите насекомых-опылителей от вымирания и поддержке уехавших из России независимых медиа, в Европарламенте предложили ужесточить правила для распространителей и заказчиков политической рекламы, а в Армении появилась гражданская миссия Евросоюза. Delfi рассказывает о главных европейских новостях за прошедшую неделю.

DELFI (Латвия) 

Правда ли, что американский танк Abrams непригоден для использования в условиях зимы?

22 января в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1" был показан сюжет, в котором утверждалось, что основной танк американской армии M1 Abrams не подходит для зимних условий. В качестве доказательства использовался ролик, в котором этот танк не мог забраться на заснеженный холм. Фактчекеры из проекта "Проверено.Медиа" выяснили, правдиво ли это утверждение.

Блог сайта «Царьград» 

Семья из Ростова обманула десятки людей в Москве на сдаче в аренду чужих квартир

Мать и сын промышляли незаконным бизнесом несколько лет.

Двое ростовчан из одной семьи организовали прибыльный, но незаконный бизнес – они решили помогать людям снимать квартиры и дома в Москве. План звучал хорошо, однако на деле мать и сын вовсе не собирались никого и никуда заселять, забирая лишь деньги у клиентов. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области, во время заседания рассматривалось уголовное дело сразу по 23 эпизодам обмана.

Во время заседания суда было установлено... Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

В России предложили изымать дачи и земельные участки за долги

В России за долги предложили изымать дачи и земельные участки. Это будет касаться случаев задолженности сроком три года и более. О такой инициативе "Известиям" сообщил руководитель центра загородной недвижимости федеральной компании «Этажи» Антон Сауков. — Предложили изымать дачи в садово-товарищеских сообществах, если владелец три года и более не платит целевые и членские взносы, приводит слова Саукова издание. — Обычно это заброшенные земли (владелец умер, наследники не вступили в польз...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На этой неделе в Москве прошли дни Архангельской области в Совете Федерации

Это был полномасштабный разговор о социально-экономическом развитии Архангельской области, обсуждение потенциала Поморья и, конечно, какая поддержка нужна нашему региону со стороны государства. Затронули все стороны жизнеобеспечения - от здравоохранения до лесопромышленного комплекса, от спорта до чистой воды. И, по словам представителей нашей делегации, мы были услышаны, а, главное, поддержаны в верхней палате Российского парламента.

Рамблер 

Изба, дом-шкатулка, рыцари и люк для картошки. Гуляем по Арбату с экскурсоводом

В Музее Москвы продолжается экспозиционно-исследовательский проект «Москва без окраин», посвященный локальной идентичности городских районов. Очередную экспозицию, на этот раз посвященную району Арбат, можно посетить в музее до 12 марта.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Квартирный вопрос: стали известны мотивы убийства на Флотской улице

Следователи установили мотивы мужчины, который зарезал своих сына и бывшую жену на Флотской улице в Москве. Оказалось, что бывшие супруги долгое время конфликтовали из-за прописки в квартире, сообщил источник РЕН ТВ.

Читать дальше...

Совет ветеранов центрального аппарата ОВД 

С днём рождения, уважаемый Леонид Геннадьевич!

Сегодня отмечает 85-летие бывший председатель Совета ветеранов Департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД России полковник внутренней службы в отставке Леонид Цветков.

Znamkaluga.ru

Дуэт дуэнде

На прошлом, юбилейном, фестивале «Мир гитары» мы встретились с его верными друзьями, уникальными музыкантами Дмитрием...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Лисы в голоде. В подмосковных лесах стало сложно мышковать

Наст на снегу в подмосковных лесах, которых образовался в результате подтаивания и последующего замерзания снега, становится серьезной преградой для лисьей охоты.


В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Титов сделал прогноз на дерби «Тоттенхэм» - «Арсенал»


Просматривали в Москве 29.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Uniexpress.ru

Служба курьерской доставки (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Rynok-cherkizovskij.ru

Рынок «Черкизовский» — универсальный торговый комплекс в Москве

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mus-shop.ru

Музыкальные инструменты - магазин Аккорд

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Krovly24.ru

Кровельные работы по Москве и области

Nivelirs.ru

Лазерный нивелир

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Билетынаформула1.рф

Билеты на формулу 1 гонки Формула-1 2011 - 2012 купить билеты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *