Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

Aftershock.news 

Total Energies: "Риска нехватки дизельного топлива не существует", но Европе придется заплатить (Reconquistador)

По словам исполнительного директора Total Energies Патрика Пуянне, европейский рынок природного газа в 2023 году снова будет лихорадить, поскольку в течение лета запасы придется пополнять без обычных поставок из России.

Читать дальше...

«Info Drive» 

Вторым делом: энергетики начнут продавать отходы на бирже — новости экологии на ECOportal

Какую прибыль это может принести российским компаниям и отразится ли нововведение на экологии. Фото: РИА Новости/Павел Лисицын. Российское энергетическое вторсырье начнут продавать на бирже, узнали «Известия». При сжигании угля на электростанциях образуются золошлаковые отходы, в покупке которых будут заинтересованы цементные заводы. «Интер РАО» первой из генерирующих компаний зарегистрировалась на электронной площадке Российского экологического оператора (РЭО).…

Читать дальше...

Aftershock.news 

Пригожин написал главе Минфина США письмо с просьбой открыть там филиал "Группы Вагнера" (varga)

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Бизнесмен Евгений Пригожин написал открытое письмо министру финансов США Джанет Йеллен с просьбой согласовать открытие в ее стране филиала "Группы Вагнера", обращение опубликовано в телеграм-канале его пресс-службы.

Читать дальше...

Рамблер 

Лесная охрана Подмосковья начала подготовку к пожароопасному сезону

До наступления пожароопасного периода в России остается еще несколько месяцев, однако сотрудники Лесоохраны уже начали оповещать жителей сельской местности о мерах профилактики пожаров.

Stroygaz.ru 

Для городских «кружев»: в Москве построят завод по производству архитектурного бетона

Столичные власти заключили с концерном «Крост» договор аренды земли по льготной ставке один рубль в год. На выделенном участке площадью 0,85 гектара в Походном проезде на северо-западе Москвы девелопер построит завод (несколько зданий общей площадью 3 тыс. квадратных метров) по производству архитектурного бетона. Подобная продукция сегодня востребована при строительстве жилых комплексов и в ландшафтном дизайне. Планируется, что предприятие начнет работать уже в этом году.

Mskagency.ru (Москва) 

QR-квест о птицах «Дари тепло» будет проходить в Битцевском лесу с 1 по 28 февраля

29.01.2023 08:17. Агентство "Москва".

Экоцентр «Лесная сказка» с 1 по 28 февраля будет проводить для всех желающих QR-квест в природно-историческом парке «Битцевский лес». Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

МИД: Россия отказалась от консультаций с Японией по промыслу на Южных Курилах

Россия отказалась от межправительственных консультаций по промыслу морских ресурсов около Южных Курил в связи с санкционными мерами Токио. Об этом сообщили РИА Новости в МИД РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Психолог Овчаренко объяснила привычку подростков ругаться матом желанием выразить раздражение

Нецензурную речь в России слышно повсеместно — на улице, в магазинах, общественном транспорте — причем не только от взрослых, но и от детей. Почему дети выражаются и как реагировать родителям, чтобы искоренить эту привычку, "Газете.Ru" рассказали психолог, учительница русского языка и литературы и священник.

Читать дальше...

МЧС России 

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России

Продолжается подписная компания на 2023 год и МЧС Медиа предлагает оформить подписку на ведомственные издания. Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций.

«Взгляд» 

Москвичам в воскресенье пообещали облачность и до минус трех градусов

Небольшой снег, гололедица и до -3 градусов ожидаются в Москве в воскресенье, сообщили в Гидрометцентре России.

По сообщению Гидрометцентра, днем в Москве будет от -3 до -1 градуса, в ночь на понедельник похолодает до -6, передает ТАСС. В области днем температура прогнозируется в пределах от -5 до 0 градусов, ночью столбики температура опустится до -9.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для молодежи в России

В топ-3 самых высокооплачиваемых предложений для молодых специалистов в России вошли вакансии менеджера по туризму, агента по загородной недвижимости и картографа. О результатах подготовленного сервисом «Работа.ру» рейтинга сообщает ТАСС.

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач Хомяков: дневная сонливость может указывать на онкологические и эндокринные заболевания

Желание прилечь поспать днем может быть вызвано не только постоянным стрессом, недосыпом и усталостью, в некоторых случаях дневная сонливость говорит о серьезных проблемах со здоровьем. Об этом RT рассказал доктор медицинских наук, главный врач "ИНВИТРО-Москва" Сергей Хомяков.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Промысловый вопрос: Россия отказалась от консультаций с Японией

Россия отказалась от консультаций с Японией по промысловому вопросу, касающемуся Южных Курил. Москва не считает возможным даже согласовать их сроки. В русском МИД прокомментировали данную ситуацию.

Читать дальше...

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Популярные схемы обмана при продаже автомобилей

<h2>При покупке или продаже автомобиля россияне рискуют остаться и без денег, и без машины. Мошенники придумывают новые способы обмана и продолжают использовать старые проверенные методы, на которые водители до сих пор попадаются, рассказали автоэксперты.</h2>

72hockey.ru 

Сборная России готовится к Олимпиаде – Жамнов

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов оценил высказывание главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха о возможном допуске россиян к международным соревнованиям.  Глава МОК допустил, что российские и белорусские спортсмены примут участие в Олимпиаде-2024 в нейтральном статусе. «Хорошо, что ситуация со стороны МОК начала выправляться, но до зимней Олимпиады опять все может поменяться. Сборная продолжает работать

«Info Drive» 

27 января лауреаты  I конкурса 2022 года получили награды

Церемония вручения призов I  (любительского) конкурса премии «На благо мира» 2022 года прошла в Ресурсном центре НКО Юго-Восточного округа Москвы при активнейшей поддержке Ресурсного центра Северного округа. Поздравить лауреатов и дипломантов пришли председатель Экспертного совета Премии Инна Гомес, члены Экспертного совета певица и педагог Виктория Белова, режиссер и художник Ксения Федорова, заслуженный работник культуры РФ…

Читать дальше...

МЧС России 

Каждый имеет право на жизнь. Гибель детей на пожарах. Комментарий заместителя начальника Главного управления Игоря Бозова (видео)

Как говорил Циолковский, человеку дан разум и наука на то, чтобы себя от всякого бедствия защитить. В последнее время на территории РФ участились случаи пожаров, на которых погибают дети. Как гласит ст. 20 Конституции РФ: «Каждый имеет право на жизнь». Это право охраняется законом и никто не может быть лишен жизни произвольно. Но зачастую взрослые забывают о том, что серьезной гарантией права на жизнь служит обеспечение безопасности и предупреждение несчастных случаев. Нередко, во время пожара погибают дети... Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Полный аншлаг, полный восторг! Теперь на родине Марка Жиркова

Театр оперы и балета выступил на родине Марка Жиркова. С большим восторгом гастрольную группу Государственного театра оперы и балета имени Д.К.Сивцева — Суорун Омоллоона встретила родина первого композитора Якутии Марка Жиркова — Вилюйский район. Символично, что в Год педагога и наставника после триумфа оперы «Ньургун Боотур» в Большом и Мариинском театрах первый масштабный выезд коллектива […]


Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок


Просматривали в Москве 29.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Rulavka.ru

— Продажа крепежа/ Саморезы / Болты / Кляммеры / Анкера

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Novoteraplus.ru

Наркологическая клиника «Новотера». Срочная наркологическая помощь в Москве

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Uniexpress.ru

Служба курьерской доставки (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Rynok-cherkizovskij.ru

Рынок «Черкизовский» — универсальный торговый комплекс в Москве

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *