Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

D3.ru 

Москва праздничная

7 ноября 1967 года.
Скан с ЧБ пленки, Зенит, Юпитер–9

Написал Gumenuk на foto.d3.ru / комментировать

Рамблер 

МИД России назвал условия нормализации диалога между РФ и Японией

Москва отказывается от проведения межправительственных консультаций с Токио по выполнению соглашения о сотрудничестве в области промысла морских ресурсов в районе южных Курильских островов в связи с введением новых антироссийских санкций…

Блог сайта «Газета.ru» 

В МИД заявили об отказе вести диалог с Токио по промыслу возле Южных Курил

Москва отказывается от проведения межправительственных консультаций с Токио по выполнению соглашения о сотрудничестве в области промысла морских ресурсов в районе южных Курильских островов в связи с введением новых антироссийских санкций со стороны Японии, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Мослента 

Москвичи назвали хиты продаж из отдела игрушек популярного советского магазина

Хиты продаж из отдела игрушек популярного советского магазина назвали москвичи в группе «Москва — Воспоминания детства» социальной сети «ВКонтакте». Речь шла об универмаге «Лейпциг», некогда расположенном на Ленинском проспекте. В нем можно было купить товары из Германии.

РИА «ФедералПресс» 

Какие кредиты лучше не брать: ответ финансового эксперта

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Кредит помогает быстро разрешить финансовую проблему, однако позже может прийти понимание того, что брать на себя долговое обязательство было не лучшим решением. Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко рассказала, каких займов лучше избегать.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

29 января — День первооткрывателей в России

Русские исследователи новых земель — настоящие герои, которые своими заслугами навечно вписали свои имена во многовековую историю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Камчатки. Витус Беринг — один из главных людей, благодаря которому исследован путь на Камчатку. Как раз о нём сегодняшний ролик.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт ПФР объяснила, кто имеет право выйти на пенсию в 2023 году досрочно

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Пенсионный специалист Екатерина Ильина рассказала, кто в 2023 году имеет право выйти на пенсию раньше установленного срока. Среди перечисленных категорий граждан – многодетные матери и работники с большим трудовым стажем.

Телеканал «Звезда» 

В Гидрометцентре москвичам пообещали погодную аномалию в последний день января

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что традиционно самые холодные дни в столичном регионе в этом году будут аномально теплыми. По его прогнозам, столбики термометров покажут значения, превышающие среднегодовые на 5-6 градусов. «Парадокс заключается в том, что именно 31 января и 1 февраля являются по климату самыми холодными днями. Если "осреднить" температуру за истекшие 30 лет, это самые холодные дни, а они будут очень теплыми», - отметил Вильфанд в беседе с РИА Новости. Так... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина зарезал сына и бывшую жену в квартире Москве, а потом покончил с собой

Убийству жены и сына предшествовала ссора.

В Москве на улице Флотской произошла трагедия. Здесь 45-летний мужчина убил бывшую жену и сына. а потом и сам свел счеты с жизнью.

Предварительно уже известно, что 45-летний мужчина поссорился со своим сыном. Конфликт произошел на лестничной площадке седьмого этажа. В какой-то момент у отца в руках появился нож, и он нанес сыну несколько ударов.

Потом злоумышленник вошел в квартиру и несколько раз ударил ножом бывшую жену. Когда экс-супруг понял... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российский врач Хомяков перечислил причины постоянной сонливости в дневное время

Ряд факторов могут вызывать дневную сонливость у человека, который имел нормальный сон в ночное время в течение семи-девяти часов, заявил доктор медицинских наук Сергей Хомяков в беседе с RT.

Читать дальше...

Рамблер 

Россия отказалась от консультаций с Японией по промыслу около Южных Курил

Россия отказалась от межправительственных консультаций с Японией по промыслу морских ресурсов около Южных Курил в связи с мерами Токио против Москвы. Об этом сообщил МИД России, передает РИА Новости.

Sosnovoborsk.site 

Ежедневный гороскоп на 29 января 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 29.01.2023, 02:59:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Предстоящее воскресенье, 29 января 2023 года, подходит для занятия серьезными делами и проектами, а не для отдыха. Несмотря на то что это выходной день, забудьте пока об отдыхе, удовольствиях и приключениях. Наконец-то обратите внимание на свое здоровье. Чем запомнится каждому знаку зодиака последнее воскресенье января 2023 года, […]

Sosnovoborsk.site 

Тельцам сохранять дружелюбный настрой, а Козерогам решить старую проблему: гороскоп на 29 января для всех знаков зодиака

Москва, 29.01.2023, 02:58:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Воскресенье, 29 января 2023 года, расслабиться не позволит — это будет конфликтный день, который подбросит много трудностей и неприятностей, предупреждает известный астролог Анжела Перл. Чтобы избежать ссор с родными и близкими людьми, постарайтесь видеть в них положительные черты, а недостатки прощайте. Помните: никто не идеален. С полным […]

Sosnovoborsk.site 

Когда сдавать ЕГЭ в Москве: появилось полное расписание

Москва, 29.01.2023, 02:58:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. С 1 февраля столичные одиннадцатиклассники перейдут на новый формат обучения. Основной акцент деелается на подготовке к ЕГЭ. В расписании появятся специальные практикумы. На них в группах, состоящих из учеников со схожим уровнем знаний, выпускники будут разбирать экзаменационные задания и отрабатывать темы, которые вызывают вопросы. Оценки на этих […]

MskAgency.ru 

Облачная погода, небольшой снег и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе 29 января

29.01.2023 06:10. Агентство "Москва".

Облачная погода, местами небольшой снег, гололед и до 5 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 29 января. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...


«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»


Просматривали в Москве 29.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Rulavka.ru

— Продажа крепежа/ Саморезы / Болты / Кляммеры / Анкера

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Novoteraplus.ru

Наркологическая клиника «Новотера». Срочная наркологическая помощь в Москве

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Uniexpress.ru

Служба курьерской доставки (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Rynok-cherkizovskij.ru

Рынок «Черкизовский» — универсальный торговый комплекс в Москве

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *