Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

Lenta.ru 

Раскрыта стоимость самой дешевой студии в Москве

В январе 2023 года стоимость наиболее бюджетной квартиры-студии в Москве составила 1,5 миллиона рублей. Информацию об этом «Ленте.ру» раскрыли эксперты «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы». За указанную сумму удастся приобрести апартамент площадью 11,7 квадратного метра в Академическом районе столицы (ЮЗАО).

АиФ 

Что за история с судьей, который подножкой ударил подростка головой об лед?

Трагедией едва не обернулась потасовка в матче двух хоккейных команд среди игроков 2006 года рождения. Причем виновником выступил один из арбитров матча, который подножкой срубил хоккеиста, из-за чего тот ударился головой об лед.

Sport.ru 

Польша заявила о намерении создать коалицию против участия России и Белоруссии в ОИ-2024

Министр спорта Польши Камиль Бортничук выступил категорически против возможности участия спортсменов России и Белорусии в Олимпийских играх – 2024 под нейтральным флагом.

Aftershock.news 

ФСБ должна уничтожить все "ЛГБТ-клубы" при ВУЗах России (Владимир Маслов)

После ликвидации самого справедливого и высокоморального государства в истории человечества, а таковым был СССР, в начале проклятых 90-х в главнейших ВУЗах России начали появляться закрытые организации педерастов, лесбиянок и больных транссексуальностью, сами себя они называют "ЛГБТ-клубы" или "сообщества ЛГБТ студентов и выпускников". Поскольку у нас становится неприличным использовать западный новояз, я буду именовать их "содом-клуб". Их возникновение вполне логично, так как международное движение... Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Никита Бедрин прокомментировал подписание контракта с командой Формулы-3

Российский гонщик Никита Бедрин, готовящийся дебютировать в Формуле-3 за команду «Йенцер Моторспорт», прокомментировал официальный анонс о своём назначении в качестве боевого пилота.

ИА REGNUM 

Посольство России в Лондоне: высказывания Джонсона о Путине ведут к эскалации

К росту напряжённости в Европе и углублению конфронтации ведут реплики экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона в отношении президента России Владимира Путина, говорится в комментариях посольства Российской Федерации в Лондоне, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

ФПК «Гарант-Инвест» организовало театральное представление в рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие»

Театральная студия «Музыка и слово» Ольги Голубевой и Евгения Шугаева (ДК «Нагатино») 25 января провели в ТЦ «Коломенский» театральное представление «Бабушкины сказки». Мероприятие прошло в рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие». Работа художественных руководителей ДК «Нагатино» и программа «Московское долголетие» позволили активным жителям столицы продемонстрировать свои таланты и подарить положительные эмоции посетителям ТЦ «Коломенский». ФПК […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Золотые руки: столичный хирург спас девушку с редкой болезнью

В НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского спасли пациентку с редким психическим заболеванием — синдромом Марфана. Корреспондент «Вечерней Москвы» побеседовал с девушкой и талантливым врачом.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам назвали самые востребованные специальности в 2023 году

Самые востребованные специальности в 2023 году москвичам назвали специалисты столичного Департамента труда и социальной защиты. По словам руководителя ведомства Евгения Стружака, в городе наблюдается высокий спрос на сотрудников промышленной сферы, сообщается на портале мэра Москвы.

Новости академической музыки 

Знак четырех без признаков детектива

Название - «Терезин-квартет» - говорит об этой программе главное. Балеты на музыку композиторов двадцатого века показал в Москве Нижегородский театр оперы и балета. Показ прошел в рамках Крещенского фестиваля «Новой оперы», и московский театр пригласил коллег заранее, до мировой премьеры в Нижнем Новгороде.

PR-broadcast 

Бухгалтерское сопровождение в Москве

Здравствуйте! Хочу рассказать вам куда можно обратиться если нужна бухгалтерская помощь. Мне нужно было подготовить и сдать декларацию 3-НДФЛ, а так как я не компетентна в этих вопросах то мне нужно было бухгалтерское сопровождение https://reg-p.ru/ которое я заказала здесь. Это компания ООО “Регистрация права”, которая предлагает свою помощь организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывает качественные бухгалтерские и юридические услуги и сопровождает бизнес. Так же эта компания помогает и физическим и самозанятым лицам. Читать дальше...

PR facts 

Доставка кофе от российских обжарщиков в соседние страны столкнулась с препятствиями

Компания по обжарке кофе The Welder Catherine в декабре запустила доставку из интернет-магазина в Грузию, Узбекистан, Армению и Кыргызстан. Однако, с частью стран из списка возникли внезапные сложности. 

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Базу патриотических песен создадут в России за 17 миллионов рублей

Национальный проект патриотической песни «Родники», в котором певец Олег Газманов представлен как художественный руководитель, получил президентский грант на сумму 17 млн руб. Деньги пойдут на создание интернет-базы патриотических песен,, сообщает Коммерсант. У нас категорически не хватает духоподъемных песен, ну, сколько можно этого гламура? И вот сейчас весь народ это видит, и это необходимо всей стране. […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Юрий Шевчук пишет новые песни, несмотря на отмену концертов ДДТ

Группа ДДТ сообщила фанатам об отмене концертов в трех городах России, которые были перенесены на неопределенный срок. Юрий Шевчук отреагировал на такие события, отметив, что пишет новые песни. Источник изображения: страница Юрия Шевчука в соцсетях Звезда рассказал журналистам,...

Sports.ru (Спорт) 

Дьяков выложил цитату Капелло, что он и Беляев – «это будущее»: «Дон Фабио не ошибся»

Капитан «БроукБойз» Виталий Дьяков опубликовал фото газеты с цитатой Фабио Капелло.
Материал о пресс-конференции бывшего тренера сборной России в «Советском спорте» в мае 2013 года вышел с заголовком «Беляев и Дьяков – это будущее».

Kragor.ru

Более 2 млн льготников в Подмосковье пользуются социальной картой

«Свыше 2 млн льготников в Подмосковье уже пользуются социальной картой для бесплатного проезда. Это многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды и другие льготные категории. Льгота распространяется на поездки на общественном транспорте в Подмосковье и Москве», — рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. «Свыше 2 млн льготников в Подмосковье уже пользуются социальной картой для бесплатного проезда. Это многодетные ... Более 2 млн льготников в Подмосковье пользуются социальной картой

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Молодые жители Красногорска приглашаются к участию в акселераторе «Безграничная молодёжь»

С 30 января по 5 марта предприимчивые молодые жители Подмосковья могут зарегистрироваться на участие в бесплатном акселераторе «Безграничная молодёжь». Как сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций региона, он позволит талантливым и инициативным ребятам  раскрыть свой предпринимательский потенциал, пообщаться с успешными бизнесменами и разработать свой собственный проект. Каждый участник станет частью сообщества молодых предпринимателей Московской области.

Блог сайта «5колесо» 

В Москве пройдет выставка «Мотовесна»

На одной площадке будет представлена самая разнообразная техника: мотоциклы, велосипеды, квадроциклы, самокаты, гироскутеры, электросамокаты и многое другое. Гостей одной из самых масштабных мотовыставок «Мотовесна» будут ждать также выставки гоночного мира Motorsport Expo, электротранспорта «ЕДрайв», велосипедной индустрии «Велокульт», а также первый в России фестиваль-выставка «Активный отдых.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Регистрация на участие в проекте «Безграничная молодежь» стартовала в Подмосковье

В Подмосковье открылась регистрация на участие в акселераторе «Безграничная молодежь», она продлится до 5 марта. Об этом рассказали в Министерстве информационных и социальных коммуникаций Московской области.


Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»


Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mebeldivan.ru

Диваны и прочая мягкая мебель в магазине мягкой мебели г. Москва

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bbexpres.ru

HOST-ARENA.RU | Московский хостинг игровых серверов

Moskva.bz

Moskva.bz

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Shop-newbalance.ru

Мы занимаемся продажей бренда New balance (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *